Гость
Статьи
Поговорим о будущем

Поговорим о будущем

Поступила учится второй раз в одно и тоже училище , я видела те же ,лица которые там учатся второй раз , а мне говорят что я без будущего, и прочего , а сами пошли туда чтобы откатить, от армии живут на маминой шее в свои 20 , у меня бы хотя скоро будет своя квартира и работа , один ваще на подлизе у девки живет , потому что у него хату отобрали , а другой отказался от ребенка и с девушки бросили одна изменила другая бросила , и это они с , таким будущем ? а еще на меня ,что то говорят у меня бы ,хотя такого треша как у них в жизни нету , пошла туда учится из за , интереса потому ,что 1 профессия не понравилась (ибо не было мест на той работе которую .я хотела ) потому ,что я не хочу ездить в большой город , и искать там ,ибо у меня там нет знакомых ,и родственников. и пошла туда потому что знакомая позвонила и сказала ,что место есть для меня ну я, пошла /а еще что то говорят , о моем будущем и лезут куда их не просили

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Никто своего будущего не знает, как оно сложится и ты в том числе. Так что, нечего о будущем рассуждать.

#2

они тебе просто рассказывают что им самим говорят, думают вдруг тебе тоже подходит это определение.

Гость
#3

Я тебя поддерживаю, и учиться никогда не поздно, а лишняя профессия не помешает и всегда пригодится. А будущее зависит от нас самих. И хотя сегодня жизнь людей по всему миру полна проблем, стресса, беспокойств и слёз, многие люди надеются на что-то хорошее. Но у них нет никаких гарантий, что эти надежды исполнятся. Однако с обещаниями Бога всё обстоит по другому. И я в этом убедилась, читая Библию где сам Создатель говорит нам: "Ибо только Я знаю намерения, какие имею о вас, говорит Господь, намерения во благо, а не на зло, чтобы дать вам будущность и надежду". Эти обещания помогают мне с надеждой смотреть в будущее и иметь твёрдую надежду на то, что нас ждёт прекрасная жизнь. И в это я верю, потому что Бог не может лгать.

#4
Гость

Я тебя поддерживаю, и учиться никогда не поздно, а лишняя профессия не помешает и всегда пригодится. А будущее зависит от нас самих. И хотя сегодня жизнь людей по всему миру полна проблем, стресса, беспокойств и слёз, многие люди надеются на что-то хорошее. Но у них нет никаких гарантий, что эти надежды исполнятся. Однако с обещаниями Бога всё обстоит по другому. И я в этом убедилась, читая Библию где сам Создатель говорит нам: "Ибо только Я знаю намерения, какие имею о вас, говорит Господь, намерения во благо, а не на зло, чтобы дать вам будущность и надежду". Эти обещания помогают мне с надеждой смотреть в будущее и иметь твёрдую надежду на то, что нас ждёт прекрасная жизнь. И в это я верю, потому что Бог не может лгать.

и зато, к пенсии набираю стаж в плане образования ,тоже пригодится

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: