Гость
Статьи
Почему люди такие …

Почему люди такие гадкие?

Как не обращаю внимание ,если человек более менее открытый и простой ,его начинают принижать .И таких примеров много один из ,это мой одногруппник,он добрый ,общительный и ему говорят :ой сбегай туда вместо нас ,хочешь мы тебе в столовке суп купим .На что он просто отказывает ,без агрессии и все сразу начинают на него осуждающе смотреть.Меня тоже обсирали как могли потом повзрослела и начала язвить в ответ и они начали со мной нормально общаться.
Я тоже ,пришла на работу и тут какого то хрена ,мне начал тыкать один парень ,что у меня есть ошибки,хотя это вообще не его дело ,потому что они пустяковые и случаются редко,покуда грубо не послала, так и лез с предъявлениями.
Я просто не понимаю почему нужно вести себя как гиена ,чтоб течь хоть каплю уважали

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Олька
#1

С описываемыми Вами людьми действительно нужно ставить себя жёстко. Уважать такие люди не умеют. Чтобы они вели себя нормально, им нужно в определённой степени бояться этого человека. Это люди из категории "не делай добра - не получишь зла". Расслабитесь - "загрызут".

Гость
#3

Жалкие людишки

Гость
#4

Люди очень агрессивны и меркантильны. Хороших почти нет. Ну или их настолько мало, что незаметно. В основном они за деньги удавят, во всех смыслах. И подставят не раз.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: