Гость
Статьи
Почему люди такие …

Почему люди такие гадкие

У некоторых людей совсем нет чувство такта и вымещают они свою злость на других. Причём осознанно пытаются задеть за живое, а потом хлопают глазками, как будто не понимают в чем проблема. Вот у меня компания подруг и приведу пример: стоим на перекуре, Настя и Диана общаются, и тут Дианка случайно наступает на ногу Насти. Та извиняется, а Настя в ответ кричит со всей дури (чтобы окружающие точно услышали), какая же она неуклюжая дура, свинья и ***, и бьет со всего размаху ей по плечу. Дианка хлопает глазами и даже в ответ не может ничего добавить, ей стыдно что ее отчитали и оскорбили на глазах у публики. А Настенька отмахивается и ведет себя дальше, как ни в чем ни бывало.
Я думаю, что у всех встречались такие люди в жизни или даже ВЫ ЭТО И ЕСТЬ. Ответьте на вопрос: как у вас хватает совести и проворачивается язык унижать человека, неужели не понимаете что его задеваете?!

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходи к психологу, проработай проблему униженки

Гость
#2

несчастные люди, что сказать

Гость
#3

Нет, автор, не встречались такие люди. Это у Вас такое окружение.

Гость
#4

Это бабы. Вы по природе существа мелочные, завистливые.
Если мужик презирает, то он гадить не будет.

#5

Подобное притягивает подобное. 🤷🏼‍♀️

Гость
#6
Молодая и красивая 🖤🤍

Подобное притягивает подобное. 🤷🏼‍♀️

Вы про меня? Я 100 раз подумаю перед тем, чтобы лишнего не сказануть, я тактильно и уважительно ко всем отношусь, а в ответ когда вижу такое поведение в человеке, сразу вычеркиваю из жизни и общение таких людей. Мне просто интересно что движет такими людьми

Гость
#7

Я не знаю увы не знаю...
Сейчас как никогда нужна помощь и совет, нужны поддержка или проато доброе слово и улыбка. Но их нигде нет. А в инете и подавно) как и на данном форуме)

Гость
#8

Дианка такая милая) Я не считаю что то что она не может ответить это её минус. Она же девушка а не бойцовская собака. Мне нравятся милые девушки

Гость
#9

Если ты в роли Дианки, не переживай, ты классная

Алиса
#10

Я на днях писала вопрос сюда. Тоже, считайте попала под горячую руку. Только сёстры мужа. У меня произошло горе. А она беременна, у неё гормоны через край хлещут. Она мне наговорила гадостей в очень трудный период жизни. И мне стало ещё хуже эмоционально. Почти вся семья чуть ли не с пеной у рта защищает ее. Только потому, что она беременна.

Есть люди, лишенные эмпатии. То есть чувства сострадание к другим. Они могут обидеть тебя и жить спокойно. Такой вот гoвняcтый у них характер. И ничего с этим не сделаешь. Принимайте или рвите отношения.

P.S. Это не относится к делу, но… именно такой типаж людей, по исследованиям, и становится маньяками. Люди, которым плевать на чувства жертвы. Главное - вылить свой гнев на кого-то, чтоб на душе полегчало…

Гость
#11

ну вы тоже должны понимать, к Каким людям эти претензии предъявляете и что призывать к приличиям и совести таких невозможно. Они выросли в такой среде, токсичной и агрессивной, и там все кусаются и оскорбляют. По другому там не выжить, но когда они перемещаются в другой социум, то начинают досаждать всем или кому-то, подминать или вызывать к себе ответную агрессию.
Я как-то проходила мимо двора, где играли две девочки лет восьми и одна девочка встала и хихикая, начала уходить, будто в шутку и та вторая как гаркнет "иддии сюддаа!", я не утрирую, Реально как злобная зэчка, там столько агрессии и уже опыта в этом было и так жалко стало ту девчонку, она явно ее боялась и это явно небеспочвенно. Хотя, может и та не безобидный человечек вырастет, шумность не всегда на это влияет, но это пример, откуда такому учатся. И что слышит в свой адрес дома та девочка. Конечно, это просто понимание, откуда всё, но очень небольшое количество людей могут вырваться из агрессивной среды нормальными людьми.
вашей диане нужно было набраться духу и громко сказать - "я же случайно и извинилась!". Хотя и не факт, что настя не полезла бы в драку после этого. к этому тоже придется быть готовой.

Гость
#12
Алиса

Я на днях писала вопрос сюда. Тоже, считайте попала под горячую руку. Только сёстры мужа. У меня произошло горе. А она беременна, у неё гормоны через край хлещут. Она мне наговорила гадостей в очень трудный период жизни. И мне стало ещё хуже эмоционально. Почти вся семья чуть ли не с пеной у рта защищает ее. Только потому, что она беременна.

Есть люди, лишенные эмпатии. То есть чувства сострадание к другим. Они могут обидеть тебя и жить спокойно. Такой вот гoвняcтый у них характер. И ничего с этим не сделаешь. Принимайте или рвите отношения.

P.S. Это не относится к делу, но… именно такой типаж людей, по исследованиям, и становится маньяками. Люди, которым плевать на чувства жертвы. Главное - вылить свой гнев на кого-то, чтоб на душе полегчало…

она гадостей наговорила не из-за гормонов, хоть может и вызывает это у кого-то раздражение, а просто из-за плохого характера и потому-что Вам посчитала, что можно говорить гадости. Все люди, кроме психически нездоровых, умеют контролировать себя, если припрет. Сочувствую. А название темы у вас какое было?

Гость
#14
Гость

Дианка такая милая) Я не считаю что то что она не может ответить это её минус. Она же девушка а не бойцовская собака. Мне нравятся милые девушки

да и мужчины/парни не обязаны уметь с.раться и материться, если воспитаны по-другому и сами не из такой среды.

Алиса
#15
Гость

она гадостей наговорила не из-за гормонов, хоть может и вызывает это у кого-то раздражение, а просто из-за плохого характера и потому-что Вам посчитала, что можно говорить гадости. Все люди, кроме психически нездоровых, умеют контролировать себя, если припрет. Сочувствую. А название темы у вас какое было?

Я согласна с Вами, что нельзя спихивать все на гормоны. И вообще с каждым Вашим словом согласна.
Тема: «Проблема с золовкой…»

Гость
#16
Молодая и красивая 🖤🤍

Подобное притягивает подобное. 🤷🏼‍♀️

ну то, что они подруги - это конечно, вызывает вопросы. Либо одна зря терпит такую "подругу" и совершает этим большую ошибку. Конечно, если они лет 14и, то есть вероятность, что чз несколько лет они изменятся (обычно, от наваливающихся взрослых проблем), но это не точно и маловероятно

Алиса
#17
Гость

она гадостей наговорила не из-за гормонов, хоть может и вызывает это у кого-то раздражение, а просто из-за плохого характера и потому-что Вам посчитала, что можно говорить гадости. Все люди, кроме психически нездоровых, умеют контролировать себя, если припрет. Сочувствую. А название темы у вас какое было?

Я в той теме даже половины не написала из того, что она мне наговорила. Иначе бы вышло через чур длинно

Гость
#18
Алиса

Я в той теме даже половины не написала из того, что она мне наговорила. Иначе бы вышло через чур длинно

а, читала вашу историю и хотела написать, что это и есть Те самые Психологи, к которым неосведомленные и даже чуть ли не поклоняющиеся этой профессии и носителям, упаси Господи, будто бы вот такие чьи-то проблемы в состоянии решать, помогать, быть "искренними"?? не говоря уже об очевидном вопросе про состоятельность Личности таких людей работать с личными проблемами других людей.

Гость
#19
Гость

да и мужчины/парни не обязаны уметь с.раться и материться, если воспитаны по-другому и сами не из такой среды.

Правда? А вы девушка или парень? Мне интересно. Я всегда считал что это обязательное требование девушек к парням.

Алиса
#20
Гость

а, читала вашу историю и хотела написать, что это и есть Те самые Психологи, к которым неосведомленные и даже чуть ли не поклоняющиеся этой профессии и носителям, упаси Господи, будто бы вот такие чьи-то проблемы в состоянии решать, помогать, быть "искренними"?? не говоря уже об очевидном вопросе про состоятельность Личности таких людей работать с личными проблемами других людей.

Большое Вам спасибо за уделённое мне внимание ♥️

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: