Гость
Статьи
Не могу ходить в …

Не могу ходить в общественный туалет

Не могу нормально сходить в общественный туалет, постоянно пачкуюсь, писаю так что у меня всё капает на брюки, по-разному пробовала расставлять ноги, тренируюсь дома, всё равно все течёт по бедрам, что делать? Терпеть до дома я не смогу, каждый раз выкладывать туалетной бумагой я тоже не смогу, иногда туалетной бумаге нет, моих салфеточек может не хватить. Девушки помогите, у кого такая же проблема?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в России кусты кончились?

Гость
#2

Подставляете пальчик под струю мочи, и моча стекает по пальчику, а не по бедрам. Пальчик потом моете с мылом.

Гость
#3
Гость

Подставляете пальчик под струю мочи, и моча стекает по пальчику, а не по бедрам. Пальчик потом моете с мылом.

фу какие бабы грязные существа

и какое преимущество иметь_хуй

Гость
#4

Погуглите "одноразовые накладки на унитаз". Носите с собой их и влажные салфетки +бумажные платочки или салфетки. Протерла влажной, протерла насухо салфеткой, положила 2 накладки, сделала свои дела, накладки или смыть или выкинуть в корзину.
Ничего прям ужасного в этом нет и не заразитесь ничем.

Гость
#5

Носить салфетки или бумагу с запасом, постоянно следить, чтоб не закончилась внезапно, потому что терпеть постоянно, это путь к образованию камней в почках или в мочевом.

Автор
#6
Гость

Погуглите "одноразовые накладки на унитаз". Носите с собой их и влажные салфетки +бумажные платочки или салфетки. Протерла влажной, протерла насухо салфеткой, положила 2 накладки, сделала свои дела, накладки или смыть или выкинуть в корзину.
Ничего прям ужасного в этом нет и не заразитесь ничем.

Спасибо, самый полезный совет ❤️

Джафар
#7

Мне кажется вам надо к врачу сходить, это чот не нормально. Видел видео где женщины спокойно даже как мужики писают, направляют струю, я не извращенец если что, случайно в паблике наткнулся!

Хирург, помогу с танцами
#8

лошадь полковая

Гость
#9

Без шуток 2 варианта:
1) Купить штуку чтобы писать стоя
2) памперс для взрослых ( причем просто когда в туалет заходите стягиваете его чтобы брюки закрывал и на них не попало и всё

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: