Гость
Статьи
Каждый человек может …

Каждый человек может стать гением. Человек это Искра

Каждый человек является маленькой разумной точкой которая прицепилась к телу. Точка обречена на вечное опознавание и мышление. Мышление анализирует , создаёт новое и оригинальное, несуществующее в этом мире. Точка - безграничный интеллект. Однако попав в тело , точка забыла кем является. Эмоции этого тела заставили её поверить в то что если человек рождён умственно отсталым то он не сможет стать интеллектуальным гением, даже если его жажда к познанию мира сильнее чем у вундеркинда. Хотя на самом деле, будь это так , тот человек не полюбил бы познание мира. Безусловная и безграничная любовь к интеллектуальному досугу может возникнуть только при наличии Дара. Любовь возникает только при наличии потенциала. Чтобы стать гением нужно осознать что генетика не влияет на интеллект. Мы сами решаем как нам мыслить, да, нам трудно, но эту трудность нужно превзойти. Не думайте что являетесь животным, кем то смертным, и что кем родились тем и останетесь.

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Гением можно только родиться и это божий дар или счастливый случай ,но не результат чьих-то усилий.

#2
Гость

Гением можно только родиться и это божий дар или счастливый случай ,но не результат чьих-то усилий.

В таком случае, человек который лишён гениальности не может любить по настоящему что то. Любовь доступна только при даре. Человек который безгранично любит математику обязательно одареннее тех кто не любит математику.
И можно родится с нулевым логическим мышлением но на самом деле обладать более высокими способностями чем у вундеркинда .
Гениями становятся. Каждый человек гениален потому что иначе его бы не смогли посетить мысли о безграничности, гениальности.
Я собираюсь писать об этом книгу, издавать её и преподавать эти мысли детям в школе.
Мне 22 года, я хочу стать философом .

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: