Гость
Статьи
Книга про Искру

Книга про Искру

Я хочу написать книгу про Искру чтобы потом её издать.
С виду маленькая точка покрытая жёлтым, оранжевым отблеском , способна проанализировать любые ситуации, обработать любые информации и создавать бесконечно то чего не существует в этом мире. Как появилась точка в этот мир неизвестно.
Она является безграничным интеллектом. Однако по неизвестной причине покрылась физическим телом. Скорее всего она ослабла, внутри неё образовалась много противоречивой информации и она утратила свою мощь.
Очнувшись в теле она забыла что сама по себе являлась интеллектом. Искра - это "я", мышление, само по себе активное.
Сюжет книги о том как человек с низким интеллектом стал интеллектуальным гением. Он смог стать гением когда осознал что не является продуктом генетики , животным. Он отстранил блоки. Блок это те самые противоречивые информации внутри себя, осознание себя телом итак далее. Книга освоена на личном мировоззрение студента университета. Я считаю что каждое " я" существует отдельной душой ( интеллектом ). Именно мы решаем как мыслить и именно мы способны отстранить блоки, и не важно, родились ли с умственно отсталостью или нет. Книга о том что человек безгранично и безусловно любящий область ( интеллект, музыка) обязательно имеет безграничный дар к этому. То есть, если кто то больше всего на свете любит интеллектуальные игры он обязательно имеет интеллект выше того кто не обращает внимание на интеллект. ( Хотя я считаю что мы изначально являемся интеллектом ).

4 ответа
Последний — Перейти
пакет в пакете
#1

пиши, только не здесь, пожалуйста

#2

Искра - это наше " я". То есть, каждый человек является мыслью , заточенный в этом теле. На самом деле, совершенно любой человек без исключения, будь он умственно отсталый, средний интеллект, или высокий интеллект способен стать гением, или больше, безграничным.
Не генетика влияет на нас а чисто наши убеждения. А они относительно нашего тело , относительно себя ( человек понимает например что выше головы не прыгнешь ). Можно много стремиться и верить в себя, но пока стоит убеждение - дар с рождения или из за мозга, так оно и будет.

Я собираюсь написать и издать книгу в бумажный формат.

#3

Бред какой-то

#4
Delta bravo

Бред какой-то

Почему? Интеллект на самом деле наша сущность а не способность.
И я собираюсь издать книгу в бумажный вариант когда напишу.
Истина в том, что если человек слабый в математике любит математику сильнее отличника и любого человека на земле то он гений в математике. Любовь доступна только одарённым.

Следующая тема