Гость
Статьи
Мне скучно наедине с …

Мне скучно наедине с собой

В будние дни на учебе и в кругу людей я очень веселая и активная, никогда не откажусь от участия в чем-либо или встречи, но когда приходят выходные, и я провожу их дома в одиночестве, на меня нападают самые ужасные грызущие мысли. Дело в том, что я не так давно рассталась с парнем, с которым была 3 года в очень тесных отношениях, и главной своей ошибкой считаю, что все свое время проводила с ним. Одна я оставалась крайне редко и уже тогда эти моменты вызывали панику. У меня есть несколько творческих хобби, но это просто чтобы занять время, я не горю этим и спокойно жила бы без них, будь моя жизнь более насыщенной. Иногда выхожу гулять одна, но это все ещё ужасно скучно. Особенно когда ты студент и денег и так нет, тратить их на «свидания с собой» совсем уж расточительно, а просто мотаться по улицам и паркам, зачем? Если кто-то сталкивался с таким, чем вы спасаетесь? Как стать интереснее самой себе и полюбить время в одиночестве?

Девушка
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В универе с однокурсницами дружба не сложилась? Можно и просто позвать кого нибудь из них и прогуляться.

Захария
#2

"Особенно когда ты студент и денег и так нет, тратить их на «свидания с собой» совсем уж расточительно, а просто мотаться по улицам и паркам, зачем?"
А если бы были деньги, то как могли бы проходить " свидания с собой"?

Охотница за обеспечунами
#3

Ну тут только один выход: избавляться от информационного шума и оставаться наедине со своими мыслями. Скука в любом случае заставит хоть что-то делать

Девушка
#4
Захария

"Особенно когда ты студент и денег и так нет, тратить их на «свидания с собой» совсем уж расточительно, а просто мотаться по улицам и паркам, зачем?"
А если бы были деньги, то как могли бы проходить " свидания с собой"?

Если представить что у меня неограниченный бюджет – отправлялась бы в загородные отели, ходила в кафе и на шоппинг, записалась на какие-нибудь курсы.

Девушка
#5
Гость

В универе с однокурсницами дружба не сложилась? Можно и просто позвать кого нибудь из них и прогуляться.

Есть одна близкая подруга из академии, но она не любитель выбираться куда-то. Понятное дело, насильно тянуть ее я не буду. Нам комфортно общение на учебе и изредка ходить куда-либо.

Захария
#6
Девушка

Если представить что у меня неограниченный бюджет – отправлялась бы в загородные отели, ходила в кафе и на шоппинг, записалась на какие-нибудь курсы.

а в отелях что делали бы?
А курсы чего?

Охотница за обеспечунами
#7
Девушка

Если представить что у меня неограниченный бюджет – отправлялась бы в загородные отели, ходила в кафе и на шоппинг, записалась на какие-нибудь курсы.

Вот это «какие нибудь» курсы выражает лишь то, что нет интереса ни к чему. И с деньгами этот интерес бы не пришел. Вы так же бы скорее всего скучали, только сидя в кафе после такого же скучного шоппинга. Увы, потреблением дырку скуки и одиночества не закрыть. По себе знаю

Девушка
#8
Охотница за обеспечунами

Вот это «какие нибудь» курсы выражает лишь то, что нет интереса ни к чему. И с деньгами этот интерес бы не пришел. Вы так же бы скорее всего скучали, только сидя в кафе после такого же скучного шоппинга. Увы, потреблением дырку скуки и одиночества не закрыть. По себе знаю

Так что делать в этом случае??

Охотница за обеспечунами
#9
Девушка

Так что делать в этом случае??

Я писала выше. Денёк без соцсетей и интерес к любой деятельности обеспечен

Гость
#10

Я с такими как вы как из разных миров. Мне не понять потребности постоянно находиться среди людей. Мне скорее с людьми станет скучно.

Гость
#11

Это все довольно печально.
Вы любого парня задолбаете просто со скуки. В конце ему надоест работать аниматором и он свалит.
Ищите, что вам реально интересно помимо "общения". Партнеры в отношениях должны быть более-менее самодостаточны.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: