Гость
Статьи
Стыдно после танца и …

Стыдно после танца и пения на корпоративе

Был корпоратив, на котором устроили караоке-батл для мужских команд. Девочки должны были их поддерживать, вместе выходить на сцену. Я вошла в образ и очень активно танцевала - прыгала под песню Киш "Ели мясо мужики". А потом мне так стало стыдно за этот танец слишком эмоциональный. А еще спела песню со сцены. Тоже теперь стыдно. Но если с песней еще могу смириться - все-таки караоке, то за танец переживаю, что неуместно. У нас очень культурный шеф, да и в общем люди в компании серьезные.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И че?

Жарю котлетки
#2

наоборот! просите премию за артистизм, скажите, что вложили душу в свой танец с припевом

Гость
#3

Не переживайте. Все веселились, был праздник, не стоит грустить и жалеть.

Гость
#4

Если это был не стриптиз, то забейте. Многим после корпоративов есть чего стыдиться на самом деле.

Голубоглазка
#5

Вам правильно пишут. Был праздник, вы веселились. Расслабьтесь и кайфуйте от себя)

Гость
#6

Вы чрезмерно мнительны))
Милая моя, хорошая автор! Ну вы же не напились вдребадан, не разделись догола и не залезли танцевать на стол! А праздники для того и существуют, чтобы от души веселиться. Всë хорошо))

Гость
#7

"Ели мясо мужики"))) Король и шут, моя юность))

Гость
#8

Все норм, даже когда мордой в салат, они переживут твой позор, покраснеют, побледнеют, смущенные моськи в пиджаки спрячут, и забудут.
Нос выши и вперёд, в след раз очередь салата.

#9

Наоборот, вас ещё больше уважать будут, таких открытых и умеющих искренне радоваться, всегда приветствуют в коллективе.

Автор
#10
Малыш Пиночет

Наоборот, вас ещё больше уважать будут, таких открытых и умеющих искренне радоваться, всегда приветствуют в коллективе.

Спасибо)

Автор
#11
Гость

Вы чрезмерно мнительны))
Милая моя, хорошая автор! Ну вы же не напились вдребадан, не разделись догола и не залезли танцевать на стол! А праздники для того и существуют, чтобы от души веселиться. Всë хорошо))

Спасибо за поддержку)

Автор
#12

Всем спасибо за добрые слова) да, для некоторых проявляться в обществе стрессово и потом стыдно, хоть и не пил, ни к кому не приставал

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: