Гость
Статьи
Нет секса с мужем 2 …

Нет секса с мужем 2 года, сказал не возбуждаю...

Мне 33 года, рост 170 вес 55 кг. Грудь 2 размер, не обвисшая, занимаюсь йогой и преподаю.
Замужем 15 лет, мужу 40.
3 года назад секс стал реже, и через год прекратился полностью, и вот уже 2 года его нет. Разговоры были, после очередного он признался что не хочет как женщину, если мне уж так нужно то он может пойти на это... Меня это очень сильно задело, и я не понимаю как мне быть и что делать...
Я люблю секс!!! Ограничений нет в разумных пределах, из за желания приходится мастурбировать раза 2 в неделю, иначе ни сна ни настроения.
Но и после этого находит сильная дипрессия.
На последнем корпоративе человек 7 приглашали потанцевать, и я согласилась с коллегой.
За 2 года я на столько отвыкла от мужчин, что когда он прижал меня к себе я внутри как будто взорвалась, покраснела и думала с ума сойду от желания. Стало очень стыдно, после танца, в туалете, трусы можно было выжимать.
Никогда не изменяла, но щас всё мысли об этом, виню себя

Автор
106 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что тут сделаешь - ваш муж не хочет вас уже как женщину, и скорее всего имеет любовницу. Расходитесь по-хорошему и всё

Гость
#2

Срочно найди любовника.

#3

я вот тоже подумала о наличии любовницы, почему-то. Или второй вариант-слабая потенция, но не хочет вам в этом признаваться, делает вид, что вы его не возбуждаете.

Гость
#4

Ваш муж обычный среднестатистический мужчина 40 лет, у которого уже в этом возрасте проблемы ниже пояса. Если есть проблемы и он не хочет их решать, то лучше разойтись. Вы ещё в прекрасном возрасте-найдете себе кого-нибудь

Гость
#5

Муж "молодец", самоустранился, и на жену вину свалил. Автор, в вашем случае выход любовник, о чем можете сообщить мужу. Вам его найти будет очень просто.

Гость
#6
Гость

А что тут сделаешь - ваш муж не хочет вас уже как женщину, и скорее всего имеет любовницу. Расходитесь по-хорошему и всё

Если бы у мужа была любовница, он чтобы не спалиться и жену бы "не забывал". А тут просто слабый на это дело, и жену виноватой выставил, чтобы его не трогала.

#7

Ваш муж, по всей видимости, нашел себе молодого любовника 16-25 лет

Гость
#8

А потом говорят,почему женщина ищет любовника.Автор или расходитесь,или заведите для души.Это путь в никуда .Пройдено и очень жалею,что не развелась и стыдно было на стороне хотя иногда встречаться.Претенденты были.Теперь обросла комплексами.Холодная во всем.

Гость
#9
Гость

Если бы у мужа была любовница, он чтобы не спалиться и жену бы "не забывал". А тут просто слабый на это дело, и жену виноватой выставил, чтобы его не трогала.

Это с чего вы так решили? Зачем ему себя "насиловать" и спать еще и с женой? Сказал "Извини, я тебя не хочу" (и даже, не обманул при этом, заметьте" и всё, свободен. Теперь только с любовницей можно спать

Гость
#10

В отношениях (браке) люди заключают негласный договор, каждый вправе требовать физической верности в обмен на обязанность сексуально удовлетворять партнера. Ваш муж этот договор нарушил, так что верности требовать не может. Развод или любовник на ваш выбор.

Гость
#11

Разводись и ищи того, кто тебя хочет или лучше по туалетам ныкаться с мокрыми трусами?

Гость
#12

Авторка, давай я тебя_выебу во всех позах как следует.

Гость
#13
Гость

Это с чего вы так решили? Зачем ему себя "насиловать" и спать еще и с женой? Сказал "Извини, я тебя не хочу" (и даже, не обманул при этом, заметьте" и всё, свободен. Теперь только с любовницей можно спать

тогда еще честнее подать на развод,а ей что делать в 33 года? вы смеетесь? Вся жизнь впереди.Поставил он благодетель в известность.

#14

Сочувствую Вам. Не унижайтесь и не гасите в себе женщину, лучше найдите другого мужчину.

Королева
#15

А дети есть?
Я бы не разводилась, если все остальное устраивает.
Любовника, конечно, завела бы, лучше женатого, чтобы для обоих конфиденциальность важна

#16

Так разводись... 🤷🏻‍♂️ Если проблема иначе не решается - чо тянуть то..?

#17
Королева

А дети есть?
Я бы не разводилась, если все остальное устраивает.
Любовника, конечно, завела бы, лучше женатого, чтобы для обоих конфиденциальность важна

А договориться не проще с мужем..? А если залет..?

Гость
#18
Гость

тогда еще честнее подать на развод,а ей что делать в 33 года? вы смеетесь? Вся жизнь впереди.Поставил он благодетель в известность.

Ну что делать или не делать - это на совести мужчины, тут каждый решает сам в меру своей честности или по другим причинам. Я всего лишь сказала, что отсутствие секса с женой не означает отсутствие любовницы.

Гость
#20
Гость

тогда еще честнее подать на развод,а ей что делать в 33 года? вы смеетесь? Вся жизнь впереди.Поставил он благодетель в известность.

И кстати, мужчины как раз так часто делают - типа дают выбор, что делать, женщине, чтобы выглядеть с своих же глазах не таким подонком. Типа "ну это ж она решила развестись из-за того, что у нас секса нет,а не я". Девушке ничего не мешает от него уйти в любой момент

Гость
#22
Panamera

вес большеват, а возраст староват. мужика можно понять

Вы конечно красивая,молодая ,но мы все стареем и дурнеем,он тоже не майская роза в саду в 40лет

#23
Гость

И кстати, мужчины как раз так часто делают - типа дают выбор, что делать, женщине, чтобы выглядеть с своих же глазах не таким подонком. Типа "ну это ж она решила развестись из-за того, что у нас секса нет,а не я". Девушке ничего не мешает от него уйти в любой момент

"Умный - не спросит. Дурак - не поймет."?
Если бы мне знакомый такое заявил, ища оправдание, Я бы его послал...

#24
Panamera

вес большеват, а возраст староват. мужика можно понять

Не исключено. Или тема - разводка.
С другой стороны: за 15 лет может надоесть наверное кто угодно...
Особеннно, если дома торчать 24/7...

Гость
#26
Panamera

проблема не в нем, а в непривлекательной жене

Я, кстати, тоже не понимаю, где женщины видят таких мужчин, у которых к 40-ка ТАМ проблемы. Как раз наоборот - их в 35-40-45 фиг удержишь

#27

По описанию понятно что вы привлекательная женщина, но нужно найти причину, почему муж перестал вас хотеть, просто так не бывает. Возможно вы слишком много уделяет времени себе и работе, а он на этом фоне чувствует что он нужен только для удовлетворения сексуальный потребностей, может он перестал следить за собой и здоровьем. Причин может быть много, но однозначно они есть и лучше их решить. А на счёт советов завести любовника, 1000 раз подумайте, есть женщины которым это раз плюнуть, а есть которые после этого себя всю жизнь корят. Решать вам.

#30
Гость

Я, кстати, тоже не понимаю, где женщины видят таких мужчин, у которых к 40-ка ТАМ проблемы. Как раз наоборот - их в 35-40-45 фиг удержишь

Это они местных мужиков так типа "троллят"... 😂
Или другие на них не клюют... 😏

#31
Panamera

да там шл-шка в 17 замуж выскочила) это же маргиналка обычная

Хз, трудно сказать...
Мож родители строгие были, а "и§адцо хотелозь". Вот и выдали... Фигле - ей 17 ему 25... 🤷🏻‍♂️
Но, причина по любому есть.
Я могу себе представить, как за 15 лет человек может надоесть. Хоть какая там е§а§ельная - вот не хочется и все тут... А на "радикальные меры" - мало кто способен...

Гость
#32

Ничего не изменится. Сама так промучалась 2 года. В итоге развелась. Не хочу на себе крест как на женщине ставить. Любовник был не вариант, моральные принципы не позволяли.

Гость
#34

Автор , да мужчины после 40 хотят меньше и реже. Но!!!! Чтоб 2 года без этого такого не бывает. Значит возбуждает кто-то другой!!! Или импотент! А сами то не пробовали его возбудить? Или для вас табу "мужчина должен быть первый!" Вот не поверю, чтоб от ласк жены мужик не возбудился ни разу.

Гость
#35

Он вас хоть обнимает, целует за попку хватает когда спиной к нему стоите? Вообще любовь то чувствуете от него?

Гость
#36
Кот Бегемот

"Умный - не спросит. Дурак - не поймет."?
Если бы мне знакомый такое заявил, ища оправдание, Я бы его послал...

Какой знакомый?

#37

Автор создал тему и самоустранился)

Гость
#38

ого, хорошо вам, преподаете и коллектив мужской!

Гость
#39
Panamera

да я с женатыми 40 летними встречаюсь и все ок) а фотку жены показывает мы вместе смеемся над этой старушкой)

За такие насмешки Желаю твоему ebapю , что б он через пару лет карандаши начал подвязывать, а ты износилась бы как старый , рваный башмак.

#40

Если есть дети и общая ипотека, то терпи.
Если с жильем у вас норм - разводитесь.
Мне любая надоедает 1-2 года.
Попробуйте ему мозг не выносить.

#41
Гость

Автор , да мужчины после 40 хотят меньше и реже. Но!!!! Чтоб 2 года без этого такого не бывает. Значит возбуждает кто-то другой!!! Или импотент! А сами то не пробовали его возбудить? Или для вас табу "мужчина должен быть первый!" Вот не поверю, чтоб от ласк жены мужик не возбудился ни разу.

Меньше и реже..? Ога, конечно... 😂 Зависит от женщины... 😏

Гость
#42

Если бы мне мой мужик так сказал, то послала бы его нах. Он че миллионы зарабатывает? Зачем вы это терпите? Вам только 33, вы молодая в соку, а вцепились в этого импотента

#43
Гость

Какой знакомый?

Любой...
Это - газлайтинг. Вообще не выношу шантаж в любой его форме. Подло это... "Сам не можешь - дай другим!" Вот и весь сказ...

Гость
#44
Кот Бегемот

Любой...
Это - газлайтинг. Вообще не выношу шантаж в любой его форме. Подло это... "Сам не можешь - дай другим!" Вот и весь сказ...

Набор слов. Вы хоть понимаете, что говорите? При чем тут газлайтинг? Мужик вам говорит: Я тебя не хочу. Всё. Почему он это говорит - у него не стоИт, у него есть другая, вы ему надоели и у него есть другая, вы ему надоели, но у него нет другой - вы можете только догадываться. Что с этой фразой делать - дело ваше.
А мужики да - часто перекладывают ответственность принятия решения на женщину - это для вас новость?

Гость
#45

Потекла

#46
Гость

Набор слов. Вы хоть понимаете, что говорите? При чем тут газлайтинг? Мужик вам говорит: Я тебя не хочу. Всё. Почему он это говорит - у него не стоИт, у него есть другая, вы ему надоели и у него есть другая, вы ему надоели, но у него нет другой - вы можете только догадываться. Что с этой фразой делать - дело ваше.
А мужики да - часто перекладывают ответственность принятия решения на женщину - это для вас новость?

Иди, учи мат. часть..!
Я не буду объяснять очевидные вещи, Я тебе не преподаватель! Вычитай определения газлайтинга, а после - сопоставь это с тем, что он ей заявил, что Она. Его. Не возбуждает. Как женщина.
И не отвлекай меня своей ерундой...

#47
Кот Бегемот

Меньше и реже..? Ога, конечно... 😂 Зависит от женщины... 😏

Согласен, желание мужчины напрямую зависит от женщины. Жаль не все женщины это понимают, надеясь на то, вот я есть и ты обязан меня удовлетворять. На счёт желания, да после 45 чуть реже, но достаточно)

#48
Дед Мазай

Согласен, желание мужчины напрямую зависит от женщины. Жаль не все женщины это понимают, надеясь на то, вот я есть и ты обязан меня удовлетворять. На счёт желания, да после 45 чуть реже, но достаточно)

На личном опыте могу сказать: с одной да, с другой нет. Мне 41.

#49
Кот Бегемот

На личном опыте могу сказать: с одной да, с другой нет. Мне 41.

Об этом и речь, и советы найти любовника могут ей только навредить, когда мужик попробовав её несколько раз, скажет *** мне это счастье.

Гость
#50

Тут на соседних ветках дамы утверждают, что женщинам кекс не нужен, а только мужчинам. Так кто из вас врёт?