Гость
Статьи
Нет секса в …

Нет секса в отношениях! Но муж сквозь сон пристаёт!

Здравствуйте!
Живу с мужем(гражданский брак) уже 3 года. Разница в возрасте 19 лет, мне 24 , ему 43. Если в двух словах, то прежде чем войти в отношения, мы были знакомы год и он достаточно долго искал ко мне подход. Я и не думала об отношениях с ним в тот момент, но так сложилось.
И вот в последний год наш секс сошёл на нет. То есть, он есть, но происходит это раз в 3 месяца примерно. Но! Есть очень интересная вещь! Очень часто во сне, в глубокой фазе он начинает приставать ко мне, трогать и т.д. В первые разы, когда это началось, часто доходило до секса, так как я просыпалась и была не против. Сейчас же, в глубине души сидит обида и, когда он начинает приставать во сне, я не иду ему на встречу, так сказать, просто ничего не делаю и он перестаёт через время.

На утро не помнит, отшучивается. По поводу редкого секса говорит то проблемы на работе были, морально тяжело, то устал, то мы в ссоре были и не прошло якобы, всегда отмазки.
Последний месяц два, говорит ну исправим этот момент и отшучивается, но ничего не происходит! Вообще ничего!

У кого такое было? Или кто что посоветует и вообще выскажет своё мнение по поводу ситуации? Спасибо всем заранее!

45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо было в мужья старика выбирать.

#2

Не пойму , за чем он тратит своё время вместе с вами---терила что ли

Гость
#3

Я думаю что он вам изменяет, мужчины которые пристают к девушкам возраста своей дочери, лишены всяких моральных принципов, почему вы встречается с отцом? Это другой вопрос.
Но сам факт что такие мужчины ищут каких то глупых и молодых всю жизнь - факт

Гость
#4

Женщинам секс не нужен!

Гость
#5
Гость

Я думаю что он вам изменяет, мужчины которые пристают к девушкам возраста своей дочери, лишены всяких моральных принципов, почему вы встречается с отцом? Это другой вопрос.
Но сам факт что такие мужчины ищут каких то глупых и молодых всю жизнь - факт

Я так не думаю, вопрос кофе попить не повод для отношений

Гость
#6
Гость

Женщинам секс не нужен!

Секс нужен тем кто плохо работает

Марина
#7

Он не на АД?
С потенцией все в порядке?
Значит, изменяет он Вам.
Пора заканчивать отношения.
И да, зачем Вам, молодой девушке такой старик?
Ему ясно для чего, но Ваша выгода в чем?
Может ну его, а?

Продавшица из Пятёрочки
#8
Марина

Он не на АД?
С потенцией все в порядке?
Значит, изменяет он Вам.
Пора заканчивать отношения.
И да, зачем Вам, молодой девушке такой старик?
Ему ясно для чего, но Ваша выгода в чем?
Может ну его, а?

ну твоя выгода в кошках это понятно

#9

Вариантов много.... вы стали не интересны 🤔 как женщина и во сне он видит другую и хочет её..... вы посеяли комплекс чем то и вы его не заводите как раньше.... для траха есть другая... совет? распишитесь чтобы уйдя он вам что то оставил 🤔... и ... 24 года!?! детка пошли его на.... и найди достойного мужчину 😉 себе 😲!?!!

Гостт
#10

Вот у меня на оборот, муж каждый день е**т

#11
Марина

Он не на АД?
С потенцией все в порядке?
Значит, изменяет он Вам.
Пора заканчивать отношения.
И да, зачем Вам, молодой девушке такой старик?
Ему ясно для чего, но Ваша выгода в чем?
Может ну его, а?

С потенцией все в порядке, не на АД. Спрашивала на прямую, говорит, зачем бы жил тогда с тобой, какой смысл?

Гостт
#12
Гость

Женщинам секс не нужен!

***, им тоже он нужен.....

#13
Гость

Я думаю что он вам изменяет, мужчины которые пристают к девушкам возраста своей дочери, лишены всяких моральных принципов, почему вы встречается с отцом? Это другой вопрос.
Но сам факт что такие мужчины ищут каких то глупых и молодых всю жизнь - факт

Бред

Гость
#14
Alissa

С потенцией все в порядке, не на АД. Спрашивала на прямую, говорит, зачем бы жил тогда с тобой, какой смысл?

То есть вот вы серьезно считает что человек, который выбирает в отношения вчершаних школьниц-стундеток, у которых не опыта отношений, которые не умеют строит границы. Серьезно вот вам прям возьмет и скажет что потрахива)ет кого то еще?

#15
Марина

Он не на АД?
С потенцией все в порядке?
Значит, изменяет он Вам.
Пора заканчивать отношения.
И да, зачем Вам, молодой девушке такой старик?
Ему ясно для чего, но Ваша выгода в чем?
Может ну его, а?

бред

#16
Drevnya

Вариантов много.... вы стали не интересны 🤔 как женщина и во сне он видит другую и хочет её..... вы посеяли комплекс чем то и вы его не заводите как раньше.... для траха есть другая... совет? распишитесь чтобы уйдя он вам что то оставил 🤔... и ... 24 года!?! детка пошли его на.... и найди достойного мужчину 😉 себе 😲!?!!

бред

Гость
#17
Alissa

С потенцией все в порядке, не на АД. Спрашивала на прямую, говорит, зачем бы жил тогда с тобой, какой смысл?

Как зачем? Дак с вами удобно: молодая, красивая, в быту обхаживает, если сляжет - утки носить за ним будете. Ему как раз есть зачем и без секса с вами. А вы время на него теряете.

#18
Гость

То есть вот вы серьезно считает что человек, который выбирает в отношения вчершаних школьниц-стундеток, у которых не опыта отношений, которые не умеют строит границы. Серьезно вот вам прям возьмет и скажет что потрахива)ет кого то еще?

Не то чтобы скажет , но мне казалось, что по ответу, по его эмоциям хоть что-то можно будет разглядеть.
И в целом, я с ним согласна. Он самодостаточный мужчина, не богатый, но обеспеченный, если ко мне нет интереса, то зачем тогда продолжать быть в отношениях(быть в рамках) ?

Гость
#19
Дед пихто

Бред

Вам никто не запрещает иметь свое мнение, а спамить тут не нужно.
Хотите внушайте своим детям как ж хорошо встречаться с мужиками старше - ваше право. Я лично знаю много таких примеров. Но лично для меня любой мужчина старше или младше меня на 5+ лет неликвид. А в возрасте автора это прям огромная разница, между студентами и школьниками уже огромная пропасть, что тут сказать про автора которая только начала взрослую жизнь и ее желания сепарировать от родителей? А тут не удачно созависимо со стариком возникла, ну что грустно - это. Так и ловят старики чужих детей. Потом очень сложно избавиться от этой стигмы, что в паре тебя должны развлекать и относится как к кукле. Я знаю несколько случаев как такая проституция рушила девочкам жизнь.

Гость
#20
Alissa

Не то чтобы скажет , но мне казалось, что по ответу, по его эмоциям хоть что-то можно будет разглядеть.
И в целом, я с ним согласна. Он самодостаточный мужчина, не богатый, но обеспеченный, если ко мне нет интереса, то зачем тогда продолжать быть в отношениях(быть в рамках) ?

Кхм кхм, вам уже выше ответили у него уже есть к вам интерес, ну педофильские наклонеости так точно. Он заменяет вашего отца. Я в жизни не поверю, если вы начнете мне про равные права затирать, потому что, в вашей паре -власть у него, он старше больше опыта, и продавливает для себя комфортную модель отношений, которую вы за неимением опыта будете воспринимать как чистую монету. Поэтомц то как вы живете сейчас ему абсолютно удобно. Также такие мужчины склоны изменять, потому что ну нравится ему свои животные потребности удовлетворять и ничего зазорного с вами он не увидел, будет ли такой человек хранить вам верность? А зачем, ему и так удобно, вы ему верите, просто скрывает и все

Гость
#21

Я ж не говорю что он живет с другой девушкой, и он совершенно искренне может считать что трахаться с кем то еще ничего зазорного, это ж просто потребности, живет то с вами

#22
Гость

Я ж не говорю что он живет с другой девушкой, и он совершенно искренне может считать что трахаться с кем то еще ничего зазорного, это ж просто потребности, живет то с вами

Во всяком случае, высказывает мнение, что это плохо, осуждает измены..

Гость
#23
Марина

Он не на АД?
С потенцией все в порядке?
Значит, изменяет он Вам.
Пора заканчивать отношения.
И да, зачем Вам, молодой девушке такой старик?
Ему ясно для чего, но Ваша выгода в чем?
Может ну его, а?

Бабка, ты явно старше его. Надеешься, что она уйдет от него? поэтому он придет к тебе? 50 летней неудачнице, просиживающей попу в интернете

Гость
#24
Гостт

Вот у меня на оборот, муж каждый день е**т

Даже когда у тебя менструация? И когда с гриппом лежишь с температурой 38.5?

Гость
#25

Т.е. вы в гражданском браке с ваших 16 лет? Он что, педофил?

#26
Гость

Т.е. вы в гражданском браке с ваших 16 лет? Он что, педофил?

С 21 года

Гость
#27
Гость

Т.е. вы в гражданском браке с ваших 16 лет? Он что, педофил?

Ты явная ТП. По закону возраст сексуального согласия 16 лет

Гость
#28
Гость

Ты явная ТП. По закону возраст сексуального согласия 16 лет

Помимо законов есть и моральный кодекс, у меня в студенчестве был знакомый, который постоянно встречался со школьницами, и я это осуждала! Потому что не этично это!!!

Гость
#29
Гость

Помимо законов есть и моральный кодекс, у меня в студенчестве был знакомый, который постоянно встречался со школьницами, и я это осуждала! Потому что не этично это!!!

Завидовала, что на них внимание обращал, а на тебя нет. Значит, у тебя какие-то проблемы с внешностью или психикой, поэтому тебя игнорил

Гость
#30

Пользоваться глупостью школьниц ну это какой то маргинализом:(

Гость
#31
Гость

Завидовала, что на них внимание обращал, а на тебя нет. Значит, у тебя какие-то проблемы с внешностью или психикой, поэтому тебя игнорил

Нет, я как раз таки его отшила потому что знала, какой бред у него в башке, у меня нет проблем встречаться с ровесниками, у них преимуществ масса, обьективно, меня не интересуют неравные отношения

Гость
#32
Гость

Нет, я как раз таки его отшила потому что знала, какой бред у него в башке, у меня нет проблем встречаться с ровесниками, у них преимуществ масса, обьективно, меня не интересуют неравные отношения

...меня не интересуют неравные отношения...

Типа ты молодуха 18 лет, а он старикан 19 лет?

#33
Гость

Вам никто не запрещает иметь свое мнение, а спамить тут не нужно.
Хотите внушайте своим детям как ж хорошо встречаться с мужиками старше - ваше право. Я лично знаю много таких примеров. Но лично для меня любой мужчина старше или младше меня на 5+ лет неликвид. А в возрасте автора это прям огромная разница, между студентами и школьниками уже огромная пропасть, что тут сказать про автора которая только начала взрослую жизнь и ее желания сепарировать от родителей? А тут не удачно созависимо со стариком возникла, ну что грустно - это. Так и ловят старики чужих детей. Потом очень сложно избавиться от этой стигмы, что в паре тебя должны развлекать и относится как к кукле. Я знаю несколько случаев как такая проституция рушила девочкам жизнь.

Со стариком?То есть в 43 - это старик ? Тогда в 80 это кто? Живой труп или мумия?

Гость
#34
Гость

...меня не интересуют неравные отношения...

Типа ты молодуха 18 лет, а он старикан 19 лет?

Нет, как раз таки это приемлимая разница в возрасте, а 20 и 16 уже дофига.

Гость
#35
Мёртвая тишина

Со стариком?То есть в 43 - это старик ? Тогда в 80 это кто? Живой труп или мумия?

Я ж пытаюсь сказать про опыт, с возрастом разница невелируетсч, но 20 и 23 это немного. 23 и 30 уже многовато. Но 20 и 40 это уже ну прям пропасть огромная

Гость
#36

И обычно положе ищут далеко не успешные люди. В жизни все в точности да наоборот. Такие вот разведенные, неудовлетворенные жизнью ищут помоложе. А успешные женяться на своих ж ровесницах довольно рано). Я не смотрю на таких мужчин с педонаклоннастями потому что он пристает к молоденьким скорее из за того, что ровесницам такое чудо не всралось

Гость
#37
Гость

И обычно положе ищут далеко не успешные люди. В жизни все в точности да наоборот. Такие вот разведенные, неудовлетворенные жизнью ищут помоложе. А успешные женяться на своих ж ровесницах довольно рано). Я не смотрю на таких мужчин с педонаклоннастями потому что он пристает к молоденьким скорее из за того, что ровесницам такое чудо не всралось

Плохо что мужчины выбирают помоложе, а не таких как ты с тремя детьми

Гость
#38
Alissa

Во всяком случае, высказывает мнение, что это плохо, осуждает измены..

Да, у меня отец тоже осуждал. Осуждал и бегал по бабам одновременно. Они умеют лапшу на уши вешать.

Гость
#39

Не встает у него без самостоятельной интенсивной стимуляции. Поработет рукой - лезет.

Гость
#40
Гость

Плохо что мужчины выбирают помоложе, а не таких как ты с тремя детьми

У меня нет детей) хватит уже завидовать, комон, мне твой дед не нужен, хотя скорее ты есть дедок который хочет сношаться с молодой как животное. Ну это твой уровень. Но мир под себя не равняй, ладно?

Катя
#41

Может из-за проблем на работе потенция пострадала. Предложите ему джент попробовать, с ним стоит норм, и будет у вас секс не только во сне.

Гость
#42
Гость

У меня нет детей) хватит уже завидовать, комон, мне твой дед не нужен, хотя скорее ты есть дедок который хочет сношаться с молодой как животное. Ну это твой уровень. Но мир под себя не равняй, ладно?

Вместо детей у тебя подвальные кошки, ты их своими детками называешь

Гость
#43

жесть подруга

#44
Катя

Может из-за проблем на работе потенция пострадала. Предложите ему джент попробовать, с ним стоит норм, и будет у вас секс не только во сне.

Не слышала о таком) Спасибо, попробую!

Гость
#45
Alissa

Не слышала о таком) Спасибо, попробую!

Вообще-то лучше к врачу обратиться, а не слушать рандомных людей из интернета

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема