Гость
Статьи
Девственница в 18

Девственница в 18

Чувствую себя ужасно неполноценной, ещё в школе начали появляться комплексы по поводу отсутствия парня, но было терпимо, потому что окружение было такое же. Поступила в колледж и просто выпала с того, что там только 1 знакомая оказалась девственница, все остальные начали половую жизнь ещё в 15 и не могли поверить, что у кого-то не так. Вроде головой понимаю, что у всех по разному, но до головной боли достал этот шок по столь удивительному поводу, мне кажется они бы меньше удивились, если бы я потеряла девственность в 11. И не менее ужасна категория парней которая наоборот превозносит девственность, как ману небесную и просто мечтает о такой идеальной девушке. Так противно слышать эти изречения о том, какая я не такая, а другая, нежели, чем другие девушки. Хочется просто, чтобы к этому было нормальное отношения, а не такое будто я единорог. Мне только недавно стало можно покупать алкоголь, но почему то все ожидают, что я уже должна быть гуру секса.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я профессиональный дефлоратор, пиши свой адрес, приеду, помогу

Гость
#2

А нафига ты говоришь людям к примеру что ты девственница? Сколько ж таких тем на форуме и все одно и то же...

Гость
#3

Блин вы почему в е как одна спрашиваете, нормально это или нет? Нормально! Ненормально спать в 15 и быть ***. Есть вопросы ещё?

Извращенец
#4

Я был девственником до 21 года...
Посочувствуй мне...

Извращенец
#5

В чём суть вопроса?

Гость
#6

Все считают что ты должна быть гуру? Ты понимаешь что а них это возраст, у них гормоны в башне и они по сути звери - трахаться хотят? Ты такой же быть хочешь? Да или нет?

Альтаир
#7

Живи своей жизнью!!! А недевственницы - это уже бракованные.
Себя уважаешь, любишь - найди своего жениха и с ним в гармонии.

Гость
#8

В школе когда нет парня это нормально, в институте иди ещё где тоже, это возраст! Возраст! Всем хочется выделиться, изьепнуться, ты же на этой почве вбила себе в голову что ты неполноценная. Полноценная. Просто вокруг тебя дураки.

Гость
#9

А что мне говорить я до 30 опыта не имела? Не давали ахаться парни , и на рпботе пилили ,что не до сексов желание

Гость
#10

Все зависит от окружения. Раньше жила в России , все знакомые начинали с 14-16, тоже комплексовала из-за этого. Сейчас живу в мусульманской стране, здесь и девушки и мужчины в большей массе своей девственники до свадьбы (то есть 25-30лет). И для них это нормально. Вам советую не заморачиваться, вам всего 18.

Гость
#11
Гость

Все зависит от окружения. Раньше жила в России , все знакомые начинали с 14-16, тоже комплексовала из-за этого. Сейчас живу в мусульманской стране, здесь и девушки и мужчины в большей массе своей девственники до свадьбы (то есть 25-30лет). И для них это нормально. Вам советую не заморачиваться, вам всего 18.

Хорош врать, в мусульманских странах девочек замуж чуть ли не в 12 лет отдают, пока непопорченная. Оттого и девственниц там много☝️
Если рано замуж не отдали, мусульманские девки жахаются как ненормальные во все возможные места.
У южных вообще либидо повышенное, потому и законы у них строгие на счёт этого.
У наших же, либидо умеренное, нам такие жёсткие законы не нужны

#12

Полный бред --мысли каша малаша---поколение ЕГЭ😄

#13
Извращенец

Я был девственником до 21 года...
Посочувствуй мне...

Сейчас чайки налетят и посочувствуют😄

Гость
#14
Гость

Хорош врать, в мусульманских странах девочек замуж чуть ли не в 12 лет отдают, пока непопорченная. Оттого и девственниц там много☝️
Если рано замуж не отдали, мусульманские девки жахаются как ненормальные во все возможные места.
У южных вообще либидо повышенное, потому и законы у них строгие на счёт этого.
У наших же, либидо умеренное, нам такие жёсткие законы не нужны

Мусульманские страны разные бывают. Может , в каком нибудь Афганистане или пакистане выдают в 12.

Гость
#15
Гость

Мусульманские страны разные бывают. Может , в каком нибудь Афганистане или пакистане выдают в 12.

А в какой мусульманской стране девственниками замуж в 30 выходят?🤔

Гость
#16

не парься.... твой мимо тебя не пройдет...главное -увидеть его и не пнуть...

Извращенец
#17
Дед пихто

Сейчас чайки налетят и посочувствуют😄

🤣🤣
Блин, ну хоть ты посочувствуй.
🤣🤣

Гость
#18
Гость

не парься.... твой мимо тебя не пройдет...главное -увидеть его и не пнуть...

А может она неликвид от слова совсем☹️
Есть такие тетки, что при виде них у мужиков не встаёт а наоборот скукоживается и прячется

Гость
#19

А зачем позволяете обсуждать вашу девственность? . пресекайте эти разговоры, это ваше личное дело, касается только вас. И вообще , найдите другой круг общения, у вас там видимо какие то ограниченные люди.

Гость
#20

Я вышла замуж в 21 год. До этого была принципиальной девственницей. Но с подругами обсуждать девственность и секс мне бы и в голову не пришло. Поэтому не испытывала никаких проблем.
А вообще меняются времена и нравы. После революции 1917 начался сексуальный бум. Тогда девственность яро высмеивалась и считалась мещанством. С годами становилось всё строже, само общество становилось нетерпимее к внебрачным связям. За аморалку могли и карьеру разрушить, из ВУЗа исключить и примениить прочие сенкции. теперь опять разгул вседозволенности. Живите, как хотите. Своей жизнью рулите сама, как Вам того хочется. Можете секситься хоть с 13 лет. Также считаю вполне допустимым хранить невинность до 30.
И да! Первый неудачный и негативный сексуальный опыт с ненужным и нелюбимым мужчиной может здорово навредить сексуальности женщины в целом и её последующей интимной жизни.

Гость
#21
Гость

А может она неликвид от слова совсем☹️
Есть такие тетки, что при виде них у мужиков не встаёт а наоборот скукоживается и прячется

ну в 18 то навряд ли)))) вот к 25...это вполне возможно...бабий век-короток))))

Гость
#22
Гость

ну в 18 то навряд ли)))) вот к 25...это вполне возможно...бабий век-короток))))

И в 18 можно быть страху'ебищем☹️

#23

Лучше раньше, когда еще юный

Гость
#24
Гость

Я профессиональный дефлоратор, пиши свой адрес, приеду, помогу

Здравствуйте, я профессиАНАЛЬНО отучаю мужчин с засалеными и пропитанными спермой мозгами, писать подобную аморальную мерзость девушкам. если вы хотите обратиться за моими услугами, что кстати вам бы не помешало, ведь своими неполноценными мозгами вы генерируете высказывания порочащие имя нашего господа, что дал жизнь такому человеческому отребью, советую вам купить бутылку пива, снять крыжку и в полной мере насладиться, и насадиться, вливанием данной жидкости в свое анальное отверстие. Я прилечу к вам на звуки удовольствия. :)

Гость
#25
Извращенец

Я был девственником до 21 года...
Посочувствуй мне...

скаорее сочувствую тому факту что вы уже не девственник и не станите 30 летним девственником волшебником и в вас не влюбится прекраснейший мужчина

Гость
#26
Гость

Все зависит от окружения. Раньше жила в России , все знакомые начинали с 14-16, тоже комплексовала из-за этого. Сейчас живу в мусульманской стране, здесь и девушки и мужчины в большей массе своей девственники до свадьбы (то есть 25-30лет). И для них это нормально. Вам советую не заморачиваться, вам всего 18.

Что говорить о стране где тебя за наличие влагалища унижают как личностью Секс наминуточку неотъемлимая часть жизни в паре и , я открою вам страшную тайну, некоторые люди могут быть несовместимы в сексе и кичиться тем что вы не занимались этим до свадьбы обсалютьная дурость!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лепесточек
#27

я - 22 года
подруга - 30 лет
друг мой -27 лет
вот в эти года мы перестали быть девственниками, но так сильно не парились

Само превосходство
#28

Мне 19 лет девственница, тоже чувствую себя неполноценно, треш какой то, докатилась бл я тььь

Гость
#29
Само превосходство

Мне 19 лет девственница, тоже чувствую себя неполноценно, треш какой то, докатилась бл я тььь

Это нормально, а не докатилась, не парься😊

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: