Гость
Статьи
Петтинг, возможно ли …

Петтинг, возможно ли забеременеть?

Здраствуйте, был петтинг неделю назад с мои молодым человеком в белье, мы имитировали секс, очень себя накручиваю и переживаю потому что был 12 день цикла. я не чувствовала влажность. по его словам у него было только две капельки смазки и то вверху трусов, и у себя я тоже заметила свои выделения, когда пошла в туалет. спать не могу без успокоительного, на следующий день тошнило, головокружение, боль везде. начались прозрачные выделения и до сих пор немного бывает. соски болят, и чувствую боль внизу живота ноющую. что это может быть? я скоро с ума сойду, уже стыдно парню говорить про мои переживания..говорит что для него нужны движения туда сюда, что кончить, а я начиталась в интернете что даже в смазке бывают, и умеют перебираться в промежность. помогите пожалуйста. очень боюсь ибо полового акта ещё не было

Анастасия
44 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

у вас пмс просто, успокойтесь

Извращенец
#2

От петтинга можно забеременеть. Но конкретные опасения могут быть если ты не
1 девственница
2 он тебя "пристрелил"

Анастасия
#3
Извращенец

От петтинга можно забеременеть. Но конкретные опасения могут быть если ты не
1 девственница
2 он тебя "пристрелил"

пристрелил это как???

Извращенец
#4
Анастасия

пристрелил это как???

Это оргазм. Когда сперма вылетает с напором, чтобы попасть быстрее в "цель". 😉

Извращенец
#5

А он что, в трусах был?

Гость
#6

Так и не поняла что вы там делали. Если он не кончил и к тому же вы оба были в белье, то не думаю, что есть вероятность.

Гость
#7

Я так понимаю, что вы молоды. Хотела бы вас на будущее предупредить, что прерванный половой акт, секс в "безопасные" дни - это не способ предохранения, а рулетка, лотерея. И не соглашайтесь на секс, если вы не готовы. Это нормально. Вы имеете полное право сказать "нет". Уважайте себя!

Анастасия
#8
Гость

Так и не поняла что вы там делали. Если он не кончил и к тому же вы оба были в белье, то не думаю, что есть вероятность.

было трение

Анастасия
#9
Извращенец

А он что, в трусах был?

да, и я тоже. боюсь что через трусы вдруг что то проникло…

Гость
#10
Анастасия

было трение

А, понятно.

Анастасия
#11
Гость

Я так понимаю, что вы молоды. Хотела бы вас на будущее предупредить, что прерванный половой акт, секс в "безопасные" дни - это не способ предохранения, а рулетка, лотерея. И не соглашайтесь на секс, если вы не готовы. Это нормально. Вы имеете полное право сказать "нет". Уважайте себя!

спасибо большое, но на секс мы вообще ещё не готовы ибо очень рано. и я боюсь. у нас было трение в трусах что то типо петтинга..

Анастасия
#12
Гость

А, понятно.

очень боюсь что может быть беременность. живот сейчас болит очень внизу, ноет и соски болят

Анастасия
#13
Анастасия

очень боюсь что может быть беременность. живот сейчас болит очень внизу, ноет и соски болят

ещё и вся на нервах уже больше недели, не сплю вообще..(
успокоительные немного помогают

Извращенец
#14
Анастасия

ещё и вся на нервах уже больше недели, не сплю вообще..(
успокоительные немного помогают

Не забеременела ты, не беспокойся. Тебе 16? У тебя ещё гормональная перестройка идёт, и то что соски чешутся это нормально. Про предохранение прочитай выше, написано разумно.

Анастасия
#15
Извращенец

Это оргазм. Когда сперма вылетает с напором, чтобы попасть быстрее в "цель". 😉

такого не было, мы просто терлись..

Анастасия
#16
Извращенец

Не забеременела ты, не беспокойся. Тебе 16? У тебя ещё гормональная перестройка идёт, и то что соски чешутся это нормально. Про предохранение прочитай выше, написано разумно.

да, 16(

Гость
#17

Блин ну ***, интернет для кого существует? Не может быть, чтобы молодёжь была столь безграмотной.
Нет там никакой беременности. Может, воспаление, вот и болит всё. К гинекологу иди, вдруг там киста или ещё что нехорошее.

Анастасия
#18
Гость

Блин ну ***, интернет для кого существует? Не может быть, чтобы молодёжь была столь безграмотной.
Нет там никакой беременности. Может, воспаление, вот и болит всё. К гинекологу иди, вдруг там киста или ещё что нехорошее.

вот в том и дело, что в интернете слишком разное пишут, я ужасов уже достаточно начиталась…

Анастасия
#19
гость

у вас пмс просто, успокойтесь

после ответов в интернете мне стало ещё страшнее(

Извращенец
#20
Анастасия

вот в том и дело, что в интернете слишком разное пишут, я ужасов уже достаточно начиталась…

Может ещё какой вопрос есть. Постараюсь развеять. Я уже опытный дядька. 🤭

Анастасия
#21
Извращенец

Может ещё какой вопрос есть. Постараюсь развеять. Я уже опытный дядька. 🤭

если бы смазка вдруг попала на трусы девушки от парня, в следствии с трением. возможна ли беременность? потому что пишут что сперматазоиды очень умны и ловкие, могут найти вход, и оплодотворить…

Анастасия
#22
Анастасия

если бы смазка вдруг попала на трусы девушки от парня, в следствии с трением. возможна ли беременность? потому что пишут что сперматазоиды очень умны и ловкие, могут найти вход, и оплодотворить…

с другой стороны читала, что люди годами пытаются забеременеть, так как это сложный процесс. но если сперматозоиды и вправду такие самостоятельные тогда выходит что очень легко забеременеть

Анастасия
#23
Анастасия

с другой стороны читала, что люди годами пытаются забеременеть, так как это сложный процесс. но если сперматозоиды и вправду такие самостоятельные тогда выходит что очень легко забеременеть

а что насчет моего самочувствия на следующий день, я очень нервничала меня и тошнило и живот болел, и головокружение с ума сойти можно, я ещё и спортом интенсивно занималась но это не имеет наверное значения ..(

Анастасия
#24
Анастасия

а что насчет моего самочувствия на следующий день, я очень нервничала меня и тошнило и живот болел, и головокружение с ума сойти можно, я ещё и спортом интенсивно занималась но это не имеет наверное значения ..(

накрутила себя очень😭

Извращенец
#25
Анастасия

если бы смазка вдруг попала на трусы девушки от парня, в следствии с трением. возможна ли беременность? потому что пишут что сперматазоиды очень умны и ловкие, могут найти вход, и оплодотворить…

Ты не забеременела. Повторюсь снова. Вероятность будет если только он зальёт твои плавки спермой. Выкинь из головы.

#26
Анастасия

накрутила себя очень😭

Просто вы мнительная. Всё у вас нормально, вы не беременны!

Анастасия
#27
Svetlana26

Просто вы мнительная. Всё у вас нормально, вы не беременны!

дай бог что бы так и было🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Гость
#28

Готовьте пеленки, коляску, кроватку

Анастасия
#29
Гость

Готовьте пеленки, коляску, кроватку

…мне и так очень страшно(

Лепесточек
#30

я ржу, нет конечно
вам сколько лет то? хахаха

Анастасия
#31
Лепесточек

я ржу, нет конечно
вам сколько лет то? хахаха

16 мне..
и мне страшно очень, опыта мало

#32
Анастасия

после ответов в интернете мне стало ещё страшнее(

Форум ВУМЕН ЕЩЁ ХУЖЕ!

Но зоиды молодых парней творят чудеса подвижности!

Так что бойся😉

А для зачатия новой жизни нужно минимум 3 мл спермы и как можно ближе к матке.

Но молодым все доступно!
И капли хватит.

Гость
#33
Анастасия

очень боюсь что может быть беременность. живот сейчас болит очень внизу, ноет и соски болят

а он соски ваши ласкал? может просто переусердствовал..

Гость
#34
Гость

а он соски ваши ласкал? может просто переусердствовал..

ласкал, но они только сейчас начали болеть

Гость
#35

у меня подруга так забеременела двойней( пришлось даже замуж выходить, а ее парень в запой ушел

Гость
#36
Гость

у меня подруга так забеременела двойней( пришлось даже замуж выходить, а ее парень в запой ушел

о боже..

Опытный Сокол
#37

Настя, забей *** на это. Ты малая вот и боишься. Ничего не будет и не накручивай себя, а то потом ещё себе отношение к сексу испортишь.
Но если трусики будете снимать - то скажи ему одеть презерватив, даже если будет просто тереться.

Всё, спи спокойно!

Анастасия
#38
Опытный Сокол

Настя, забей *** на это. Ты малая вот и боишься. Ничего не будет и не накручивай себя, а то потом ещё себе отношение к сексу испортишь.
Но если трусики будете снимать - то скажи ему одеть презерватив, даже если будет просто тереться.

Всё, спи спокойно!

но можно ли забеременеть от трения в трусах? снимать их я не собираюсь..но спасибо за рекомендацию

Сталкер49
#39

Вам бы барышня мозги знаниями наполнять, а не вопросики тут кидать.Есть медицинские пособие для подростков...читайте а не имитируйте...Петтинг.Даже понятия не имеете что это такое-петтинг.

Гость
#40
Сталкер49

Вам бы барышня мозги знаниями наполнять, а не вопросики тут кидать.Есть медицинские пособие для подростков...читайте а не имитируйте...Петтинг.Даже понятия не имеете что это такое-петтинг.

извините, но я не получила конкретного ответа от вас. что для вас тогда петтинг?

Лепесточек
#41
Анастасия

16 мне..
и мне страшно очень, опыта мало

в этом плане лучше не торопиться, ничего интересного там нет, говорю вам честно)

#42
Гость

извините, но я не получила конкретного ответа от вас. что для вас тогда петтинг?

петтинг
Это ласки сексуального характера, но без проникновения гениталии

Есть иное мнение?

Гость
#43
STR

петтинг
Это ласки сексуального характера, но без проникновения гениталии

Есть иное мнение?

я знаю, но можно ли от такого забеременеть?

#44
Гость

я знаю, но можно ли от такого забеременеть?

Молодые спермии доплывут и сделают свое "чёрное дело", они созданы ради этого.
Причина простая - зашитная среда влагалища, у юных леди, ещё не сформирована полностью. И спермотохоиды сохраняют большую подвижность длятельное время во влагалище. Этого достатачно, чтобы добраться до матку и проникнуть в яйцеклетки.

У них не проблем забраться в ваше влагалище и с половых губ.

А ласкать гениталии (и тело) нужно руками.
Сладострастие и оргазм тот же, а может и лучше, но безопасно!
Да и анатомию изучать лучше без трусов! 😉

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: