Гость
Статьи
Почему преподаватель …

Почему преподаватель так делает?

Почему преподаватель мужчина в районе +- 30 лет подсаживается рядом ко мне на занятиях в группе, сперва спрашивает меня и когда ему устно отвечаю, смотрит прямо на меня в упор с улыбкой?
И когда со мной садится кто-то из других обучающихся, преподаватель сидит за своим столом. И когда ему отвечаю устно на вопрос, тоже смотрит прямо на меня, наклонив голову, немного прихмурившись. И когда говорю редко-употребимые, какие-нибудь необычные слова на ин.языке, он восклицает :"отлично, очень хорошо!!"

Rainbow
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да фиг его знает, но держитесь подальше.

Гость
#2

И че?

Rainbow
#3
Гость

Да фиг его знает, но держитесь подальше.

Это опасно? Я себя некомфортно чувствую на занятиях

Гость
#4
Rainbow

Это опасно? Я себя некомфортно чувствую на занятиях

В данный момент не опасно. Но старайтесь соблюдать дистанцию и вести себя нейтрально, не находиться сильно близко, не находиться наедине, не допускать физических контактов и не кокетничать, чтобы у него не создавалось впечатление что вам хочется какого-то особого внимания от него.

Rainbow
#5
Гость

В данный момент не опасно. Но старайтесь соблюдать дистанцию и вести себя нейтрально, не находиться сильно близко, не находиться наедине, не допускать физических контактов и не кокетничать, чтобы у него не создавалось впечатление что вам хочется какого-то особого внимания от него.

А я правильно понимаю, что он кокетничает так со мной? И 2 раза коснулся мне локтя. Потом я сидела, сложив руки под стол, на коленях

#6

Ну.. если всё, что Вы говорите - правда.. Держитесь от него подальше. Вы ему нравитесь, скорее всего. Но я не имею права судить о его намерениях, Вам лучше ситуация видна. Просто если начнет предлагать остаться, поехать куда-то, начнет что-то предлагать - отказывайтесь и срочно идите к начальству уч. заведения. Желательно запишите на диктофон его странное поведение. Видео не снимайте, если на камеру попадет его лицо - засудить можно. Удачи Вам.

Rainbow
#7
Кукла

Ну.. если всё, что Вы говорите - правда.. Держитесь от него подальше. Вы ему нравитесь, скорее всего. Но я не имею права судить о его намерениях, Вам лучше ситуация видна. Просто если начнет предлагать остаться, поехать куда-то, начнет что-то предлагать - отказывайтесь и срочно идите к начальству уч. заведения. Желательно запишите на диктофон его странное поведение. Видео не снимайте, если на камеру попадет его лицо - засудить можно. Удачи Вам.

Еще было такое, что назвал меня Катюшкой при всех, и 2 раза коснулся мне локтя.
Один раз я не ответила ему на вопрос, проигнорировала. Он недовольно от меня отсел. А на след.занятие сел между мной и девушкой, и придрался ко мне, смотрел недовольно. Это все подтверждает то, что нравлюсь и что ведет себя ненормально с учениками?

Гость
#8

Мне cpaть почему он так делает, это только тот мужик может вам сказать, а не мы

Rainbow
#9
Гость

Мне cpaть почему он так делает, это только тот мужик может вам сказать, а не мы

Тогда не надо отвечать на этот вопрос

Гость
#10
Rainbow

А я правильно понимаю, что он кокетничает так со мной? И 2 раза коснулся мне локтя. Потом я сидела, сложив руки под стол, на коленях

Флиртует. Да. Он прощупывает дозволенные границы. Назвал вас «Катюшей», потом «потрогал», потом шутку какую-нибудь «за гранью дозволенного» и так далее. Вы ему симпотичны: молодая, красивая. Но не обольщайтесь, кроме физического интереса и желания потешить свое эго там ничего нет. Да и вы не одна такая, к кому он подкатывает. А вам оно зачем? Поэтому соблюдайте границы и все будет нормально.

Рашпиль
#11

У тебя эротические фантазии и ты высасываешь из пальца чушь.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: