Гость
Статьи
Почему люди делят

Почему люди делят

Любовь и секс если одно без другого невозможно?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

любовь и секс сначала вместе а потом в разнос

Гость
#2

Карлоса мандарина бывает, спроси у него

Гость
#3

Любить и брата можно, но чёт я с ним не иппycb

Гость
#4

Любовь приходит и уходит, а секса хочется всегда!

Гость
#5
Гость

Любить и брата можно, но чёт я с ним не иппycb

Неужели не понятно что речь идет об мужчин и женщин

Гость
#6
Гость

Любовь приходит и уходит, а секса хочется всегда!

да уж

#7

Я отсексил больше 60 девушек,но полюбил только нынешнюю любовницу,на которой и остановился.

#8
Пэнс55

Я отсексил больше 60 девушек,но полюбил только нынешнюю любовницу,на которой и остановился.

Полюбил, но изменяю и ей 👍👍

Гость
#9
Гость

Неужели не понятно что речь идет об мужчин и женщин

Я женщина, брат мужчина, что не так?

Гость
#10
Гость

Я женщина, брат мужчина, что не так?

*** имеется ввиду про отношения а не про родственников

Юнона
#11

А как же общеизвестная народная поговорка, которой уже не одна сотня лет: "Секс без любви может быть, а любовь без секса НЕТ!".
Как же парни/мужчины готовы секситься со многими девушками/женщинами без всякой любви, лишь бы хоть немного симпатичными были??? Так что, народная поговорка правА! Секс с любовью не связан. Я и по себе чувствую, вот сейчас пока девственница, мне 20 л., учусь в универе и замуж не собираюсь до окончания учёбы, ну и с сексом повременю. А после, лет в 25-27 если не встречу свою любовь, то что так и оставаться девственницей, Христовой невестой??? А вот дудки! Не встречу тогда любовь, значит секс будет без любви, лишь бы симпатичным мужчина был и хорошим.
Вот поэтому люди и делят секс и любовь. Счастье, если есть и секс, и любовь. Но секс может быть и без любви, а любовь без секса нет.

Гость
#12
Гость

*** имеется ввиду про отношения а не про родственников

Ну вот потому что мне мужчина не родственник, мне нужен от него секс, а не любовь

Август
#13

Это сентенция вызвала дружный хохот работниц слонов, сидящих в ожидании клиентов в телефонах ;-)

ВоланДеМорт24
#14

Секс- это удовольствие члена.
Любовь- дыра в кошельке. И льстить бабе нужно каждый день.
Первое хочется, а второе нет.

Гость
#15
ВоланДеМорт24

Секс- это удовольствие члена.
Любовь- дыра в кошельке. И льстить бабе нужно каждый день.
Первое хочется, а второе нет.

1. ВоланДеМорт24
[402178614] - Сегодня, 19:43
Вот думаю иногда найти бабу, но всё как то руки не доходят. Регистрироваться в вк, подкатывать к кому-то, льстить, потом ещё свидания... Я ж сдохну.
А ведь в ПК столько интересных дел. Игры, мемы, фильмы, форумы...
Как со спортом, нужно постоянно пересиливать себя. Только в отличие от спорта мне это не надо.
И это ещё если не считать трат на подарки да рестораны.
А секс успешно заменяется рукой.

Гость
#16
Август

Это сентенция вызвала дружный хохот работниц слонов, сидящих в ожидании клиентов в телефонах ;-)

дед. лечись. не экономь на психиатре

Август
#17
Гость

дед. лечись. не экономь на психиатре

А может все таки институт брака отжил свое, а дед Август не причем? ;-)

Гость
#18

Почему? Я не хочу тех, кого люблю. А тех, кого не люблю, не жалко, можно делать все, что хочу во время секса

Гость
#19
Юнона

А как же общеизвестная народная поговорка, которой уже не одна сотня лет: "Секс без любви может быть, а любовь без секса НЕТ!".
Как же парни/мужчины готовы секситься со многими девушками/женщинами без всякой любви, лишь бы хоть немного симпатичными были??? Так что, народная поговорка правА! Секс с любовью не связан. Я и по себе чувствую, вот сейчас пока девственница, мне 20 л., учусь в универе и замуж не собираюсь до окончания учёбы, ну и с сексом повременю. А после, лет в 25-27 если не встречу свою любовь, то что так и оставаться девственницей, Христовой невестой??? А вот дудки! Не встречу тогда любовь, значит секс будет без любви, лишь бы симпатичным мужчина был и хорошим.
Вот поэтому люди и делят секс и любовь. Счастье, если есть и секс, и любовь. Но секс может быть и без любви, а любовь без секса нет.

Любовь без секса есть у асексуалов

Гость
#20
ВоланДеМорт24

Секс- это удовольствие члена.
Любовь- дыра в кошельке. И льстить бабе нужно каждый день.
Первое хочется, а второе нет.

Это не любовь, а оплата содержанки. Любовь это когда ты любуешься девушкой, нравится с ней общаться, хочешь обнимать, целовать, гулять за ручку, хочешь, чтобы она была рядом каждый день

#21

Автор, для вас невозможно, а для других очень даже. Для меня это всегда разные понятия были.

#22
Гость

1. ВоланДеМорт24
[402178614] - Сегодня, 19:43
Вот думаю иногда найти бабу, но всё как то руки не доходят. Регистрироваться в вк, подкатывать к кому-то, льстить, потом ещё свидания... Я ж сдохну.
А ведь в ПК столько интересных дел. Игры, мемы, фильмы, форумы...
Как со спортом, нужно постоянно пересиливать себя. Только в отличие от спорта мне это не надо.
И это ещё если не считать трат на подарки да рестораны.
А секс успешно заменяется рукой.

Поверьте мне,хорошая любовница это лучше чем рука и ПК.

Гость
#23

Люди разные, для одних одно без другого невозможно, для других возможно.

Гость
#24
Гость

Любить и брата можно, но чёт я с ним не иппycb

Причем тут любовь к брату? Автор же явно не о родственной любви спрашивает.

Гость
#25
Гость

Любовь приходит и уходит, а секса хочется всегда!

враньё

Гость
#26
Огонёк✨

Полюбил, но изменяю и ей 👍👍

Такая уж она, мужская "лубофь"...

Гость
#27
Гость

Я женщина, брат мужчина, что не так?

Не так то, что у тебя отсутствует головной мозг.

Гость
#28
Гость

*** имеется ввиду про отношения а не про родственников

Что вы ей объясняете, это либо клиническая ту.пица, либо тролль.

Гость
#29
Юнона

А как же общеизвестная народная поговорка, которой уже не одна сотня лет: "Секс без любви может быть, а любовь без секса НЕТ!".
Как же парни/мужчины готовы секситься со многими девушками/женщинами без всякой любви, лишь бы хоть немного симпатичными были??? Так что, народная поговорка правА! Секс с любовью не связан. Я и по себе чувствую, вот сейчас пока девственница, мне 20 л., учусь в универе и замуж не собираюсь до окончания учёбы, ну и с сексом повременю. А после, лет в 25-27 если не встречу свою любовь, то что так и оставаться девственницей, Христовой невестой??? А вот дудки! Не встречу тогда любовь, значит секс будет без любви, лишь бы симпатичным мужчина был и хорошим.
Вот поэтому люди и делят секс и любовь. Счастье, если есть и секс, и любовь. Но секс может быть и без любви, а любовь без секса нет.

Извините, а зачем вам секс без любви? Что в нем такого "ценного", что вы аж без любви на него согласны?

Гость
#30
Юнона

А как же общеизвестная народная поговорка, которой уже не одна сотня лет: "Секс без любви может быть, а любовь без секса НЕТ!".
Как же парни/мужчины готовы секситься со многими девушками/женщинами без всякой любви, лишь бы хоть немного симпатичными были??? Так что, народная поговорка правА! Секс с любовью не связан. Я и по себе чувствую, вот сейчас пока девственница, мне 20 л., учусь в универе и замуж не собираюсь до окончания учёбы, ну и с сексом повременю. А после, лет в 25-27 если не встречу свою любовь, то что так и оставаться девственницей, Христовой невестой??? А вот дудки! Не встречу тогда любовь, значит секс будет без любви, лишь бы симпатичным мужчина был и хорошим.
Вот поэтому люди и делят секс и любовь. Счастье, если есть и секс, и любовь. Но секс может быть и без любви, а любовь без секса нет.

Кстати, любовь без секса может быть.

Гость
#31
Гость

Ну вот потому что мне мужчина не родственник, мне нужен от него секс, а не любовь

Прям от каждого встречного?) На улице подбегаешь к мужикам и такая - "ты мне не родственник! гони секс!"?😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
#32
ВоланДеМорт24

Секс- это удовольствие члена.
Любовь- дыра в кошельке. И льстить бабе нужно каждый день.
Первое хочется, а второе нет.

А ты думаешь, женщине хочется льстить мужику каждый день?
Да и мужики такие пошли, что скорее это у женщины от них дыра в кошельке...

Гость
#33
Август

А может все таки институт брака отжил свое, а дед Август не причем? ;-)

Ну, отжил, и )(рен с ним:)

Гость
#34
Гость

Почему? Я не хочу тех, кого люблю. А тех, кого не люблю, не жалко, можно делать все, что хочу во время секса

А что ты делаешь с теми, кого "любишь"?

Гость
#35
Гость

Почему? Я не хочу тех, кого люблю. А тех, кого не люблю, не жалко, можно делать все, что хочу во время секса

Кстати, спасибо, что ты ответил на вопрос - почему мужики требуют от женщин в сексе всяких извращений, калечащих здоровье женщины, почему мужикам нравится в сексе грубость и даже жестокость по отношению к женщине, унижение женщины. Это происходит, когда мужик женщину НЕ ЛЮБИТ. Эх прочитали бы твой комментарий все те ду.рёхи, которые этого не понимают и соглашаются на всякое скотское обращение и еще думают, что мужик это делает из любви к ней😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂И еще верещат, мол "ты жа его любииишь, ты че для любимки нимагешь удавольствие даставииить"😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂Ты-то его любишь, глупыха, а он-то тебя НЕТ😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
#36
Гость

Почему? Я не хочу тех, кого люблю. А тех, кого не люблю, не жалко, можно делать все, что хочу во время секса

Ой, кстати, сохраню твой коммент и буду его показывать очередной д.урехе, которая заверещит, что извращенства в сексе, которые от нее хочет ее мужик - эталубоффь😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
#37
Гость

Любовь без секса есть у асексуалов

+
Еще бывает безответная любовь, тоже без секса

Гость
#38
OG

Автор, для вас невозможно, а для других очень даже. Для меня это всегда разные понятия были.

Почему?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: