Гость
Статьи
В России правда почти …

В России правда почти в каждой семье главные?

Так утверждают мд-шники

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

главные это баблосы.

Гость
#2

Кто?

ЧелЛов ★ ★ ★
#3

Тетки.

Тетки каздлы!!!

Гость
#4

у каждого свои обязанности и каждый несет ответственность за свое направление, то есть да есть главные по уборке по готовке и тд и тп))

Гость
#5

каких семей больше: где главный муж или жена? Мд утверждает что женщины почти в 90% являются главными в нашем матриархальном обществе

Гость
#6
Гость

каких семей больше: где главный муж или жена? Мд утверждает что женщины почти в 90% являются главными в нашем матриархальном обществе

они так думают))

Гость
#7

У кого больше бабок, тот и главнее

Гость
#8

Кто такое мд шники? Что за аббревиатура?

Гость
#9

По крайней мере в большинстве семей женщины пытаются манипулировать, чтобы стать главными, распоряжаться деньгами мужа, реализовывать свои хотелки

Камила
#10
Гость

каких семей больше: где главный муж или жена? Мд утверждает что женщины почти в 90% являются главными в нашем матриархальном обществе

люблю когда наше матриархальное общество это когда у женщин зп на 30% ниже, когда бить свою жену и н$силовать женщин - норма, когда женщины боятся идти одни ночью и тп )))

Гость
#11
Камила

люблю когда наше матриархальное общество это когда у женщин зп на 30% ниже, когда бить свою жену и н$силовать женщин - норма, когда женщины боятся идти одни ночью и тп )))

У женщин зарплата ниже, потому что большинство из них не занимает руководящих должностей, я получаю ровно столько, сколько начальники отделов фирмы мужчины в других регионах

#12

Да, бабы главные в России, поэтому такой упадок.

Юнона
#13
Гость

каких семей больше: где главный муж или жена? Мд утверждает что женщины почти в 90% являются главными в нашем матриархальном обществе

А равноправными партнёрами разве нельзя быть? А где же тогда любовь, если кто-то главный в семье, а кто-то подчинённый? Тогда и семьи нормальной нет! Подчинённый всегда будет в душе не любить своего Главного. Это типа, как раб всегда ненавидел своего хозяина (рабовладельца). Брак - это добровольный союз двух равноправных любящих супругов. Это единый бюджет и распределение домашних обязанностей, кому что лучше делать, у кого что лучше получается. Я, например, никогла не отдам будущему мужу готовку, стирку, глажку, я тут Ас. И быть кассиром бюджета. Расходы бюджета - с общего согласия и одобрения. Покупка продуктов тоже моё, я готовлю и знаю, что надо купить и сколько. Мужу тогда остаётся: уборка квартиры, платежи ЖКХ и прочие. Мелкий ремонт, что осилит, помощь при готовке (помыть, почистить овощи), убрать со стола после трапезы, вымыть посуду в посудомойке. Воспитание ребёнка совместное. Погулять с ним. Приблизительно так. Никто никому не подчиняется (но прислушиваются), оба партнёры и оба решают все вопросы по договорённости.

Юнона
#14
Гость

У женщин зарплата ниже, потому что большинство из них не занимает руководящих должностей, я получаю ровно столько, сколько начальники отделов фирмы мужчины в других регионах

А как быть, если вдруг у моего будущего мужа зарплата будет значительно ниже. А так и будет, если он не будет бизнесменом. У меня от бизнеса доход уже сейчас ~500 к.

Иван
#15
Гость

У кого больше бабок, тот и главнее

Абсолютная истина! Если баба зашибает бабло, а мужичок имеет три копейки, то, естественно, баба и будет в этой паре главной). А если нищая бабенка сидит на содержании у мужика, то мужик диктует правила игры. Всё элементарно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: