Гость
Статьи
девушки в россии? не, …

девушки в россии? не, не слышал

здравствуйте. зачем пишу? захотелось.═
темы:
- краткое описание меня
- описание всех вас
- вывод

Мне 26 лет, я родился 4 июля и горжусь этим, полагаю что лучше даты рождения выбрать нельзя. Главный праздник в сша 4 июля, а все мы представляем сша как нечто особенное, значит и я особенный. Честно. Ощущение особенности меня не покидало никогда. Я - единственный такой и лучше меня нет. Так думает каждый? Возможно. Но они не правы, прав - я.═
Я был женат. В 20 лет. Как клево, когда твои друзья облизываются по сверстницам, а твоя девушка приезжает к институту в подлинной дольче габбане и целует тебя на глазах у всех. Но это естественно. Я же особенный.
Родился сын. Я устроился на работу и забросил институт. Я устоял перед силиконовыми сиськами своей теще и хотел только свою жену. И пахал. Меня повышали, уважали на работе. Но я же особенный, как могло быть иначе?
Короткое отступление - я жил в полноценной семье. Я видел отношение отца и матери. Мне казалось отец слишком строг. Я выбрал другой путь- мягкий - любить и уважать жену, не пилить.═
Все дарил, кроме квартиры. Не хватило $ . Она ушла. У другого она оказалась. Или не так? Наверное это комплекс - скажу иначе : "Любовь чудесна. Но кому-то из двух ═всегда становится
скучно. А другой остается ни с ═чем. ═Застынет и ═чего-то ждет... Ждет, ═как═безумный..." Вот я оказался безумным. Особенный безумный. Правда сексуально?═
Беда, страдания, водокардил или карвалол? А может негрустин? Нет, он был после. Время всегда излечивает. Всегда. От всего.═
Но полтора года у меня нет девушки постоянной. Была. Но...═
Я незнаю что вам надо. И не хочу знать. Я не понимаю, почему я должен вас добиваться? Нет, даже не так. Мне нравиться ухаживать, переживать, бежать к тебе со всех ног, отпрашиваясь с работы. Но стучаться туда где закрыто ? Извольте. Я не смотрю на моделей, я выбираю хороших в меру симпотичных девушек. Хороших? Так мне кажется. Казалось.═

165 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и почем трава в сша?

вау
#3

плак плак плак(

Гость
#4

я думаю тебе лучше искать не девушку в россиии, а парня в сша

Алёнка
#5

Бросай пить.

Гость
#6

Где описание всех нас?

Алёнка
#7
Гость

я думаю тебе лучше искать не девушку в россиии, а парня в сша

Или в Турции.

Гость
#8

Выпить любишь? или покурить чо нить такое?

Гость
#9

в огороде бузина, а в киеве дядька

ЪъЪ
#10

и почем трава в сша?

будете заказывать, на меня тоже возьмите)

Гость
#11

пиндосию как нечто особенное представляют только такие nugopbI как автор

Гость
#12
ЪъЪ

будете заказывать, на меня тоже возьмите)

Не тратьте деньги, тут такое "послевкусие" после прочтения.

Nero
#13

Не, ну автор вброса заслужил твердую тройку хотя бы за труд.. Текст неплох, но тематика так себе. Скучновато.

конфетка
#14
Гость

пиндосию как нечто особенное представляют только такие nugopbI как автор

Причём он забывает, каких людей там называют "особенными"))))

конфетка
#15

Полтора года спермотоксикоза и вот тема родилась.

ужастик
#16

прикольно. прям сыграла бы с автором в американку. не, ну у меня те же мысли. примерно)

Гость
#17

ну если кроме даты рождения и страны проживания гордиться нечем, чем тебе помочь?

Когда проспишься, ещё раз начни с того момента где ты устоял перед силиконовыми сиськами твоей тёще...

ужастик
#18
Гость

ну если кроме даты рождения и страны проживания гордиться нечем, чем тебе помочь?



Когда проспишься, ещё раз начни с того момента где ты устоял перед силиконовыми сиськами твоей тёще...

может, зря устоял?

конфетка
#19
ужастик

Гостьну если кроме даты рождения и страны проживания гордиться нечем, чем тебе помочь?



Когда проспишься, ещё раз начни с того момента где ты устоял перед силиконовыми сиськами твоей тёще...может, зря устоял?

Тоже думаю что зря. Наверное тёщенька дочку настрополила против зятя, хехе.

Вита
#20

А я не дочитала.

Горгона Б.
#21

Признавайся, клей нюхал?

ужастик
#22
конфетка

ужастикГостьну если кроме даты рождения и страны проживания гордиться нечем, чем тебе помочь?



Когда проспишься, ещё раз начни с того момента где ты устоял перед силиконовыми сиськами твоей тёще...может, зря устоял?

Тоже думаю что зря. Наверное тёщенька дочку настрополила против зятя, хехе.

небось еще и в праздик тещу обломал. 4 июля..

#23

Я тож не дочитал. Сегодня узнал, что моя сестра едет рожать ребенка в США. К чему бы это? ))

Макс
#24
Вита

А я не дочитала.

Молодец, иди посикай и баиньки. И отпишись как все прошло.

конфетка
#25
ужастик

конфеткаужастикГостьну если кроме даты рождения и страны проживания гордиться нечем, чем тебе помочь?



Когда проспишься, ещё раз начни с того момента где ты устоял перед силиконовыми сиськами твоей тёще...может, зря устоял?

Тоже думаю что зря. Наверное тёщенька дочку настрополила против зятя, хехе.небось еще и в праздик тещу обломал. 4 июля..

хахах)) точно

#26

part 2 2000 символов

Я мечтал о дочке. Хотел назвать ее Алиса. Она была бы блондинкой как папа, с пышными губами как у папы, ладно пускай она возьмет твой носик, я не против.. Но пусть будет родинка на щеке как у Синди Кроуффорл , как у папы.═

Знаете, если я прочитал весь пикап форум и наизусть знаю на какой день тебе звонить, я все равно позвоню на следующий после знакомства. Потому что я не хочу терпеть и играть в психолога. Раз я познакомился с тобой - ты мне приглянулась, иначе бы не стал. Не успеешь соскучиться? А по кому успеешь? Кто-то более особенный, чем я? Таких Нет. Просто ты - дура.

Большинство вас дуры.═

Я хотел дарить себя полностью тебе. Что я могу, ты спросишь?

Я умею любить и заботиться, разговаривать и понимать, доставлять в постели такое наслаждение, которое тебе никто не доставлял, делать сюрпризы и не ═менять тебя на друзей. У меня их просто нет. А еще - я хочу, чтобы ты занималась любимым делом, я устроюсь на вторую работу, но ты не должна уставать, ты же девушка.═

Но я тебе не нужен. Ты - это русский женский пол.

А знаешь, ну тебя. Я не встречал ни одной семьи, с которой хотелось брать пример. Ни единой. И Маркес тоже не встречал, он об этом написал. Он тоже был особенный.

Да, иногда хочется, той любви и страсти в повязке как в 9 1/2 недель. Но... Ты к этому не готова и воспитана иначе.

Знаешь, я поеду в Тай. Я знаю, что там хватает только взгляда. Обоюдного. ═И знаешь, это не всегда платно. Там видят особенность. А здесь═нет.

Прощайте, лейте слезы.

special one

конфетка
#27
Нильсон

Я тож не дочитал. Сегодня узнал, что моя сестра едет рожать ребенка в США. К чему бы это? ))

завидуешь?

Макс
#28

копирайтер тренируется

конфетка
#29

Я ж говорю, спермотоксикоз. В Тай он поедет)))

Рыдайте, русские женщины! Какое мачо упустили!

конфетка
#30
Макс

копирайтер тренируется

ага)

почём нынче символ, интересно?

ужастик
#31
конфетка

завидуешь?

сестре??! думаешь, он настолько псих?))

о, сестра, почему рожаешь ты, а не я

#32

знаки вопроса отбрасывайте, незнаю почему так отображается

особенно это все

Анна
#33

жирно, жирно мальчик.

Гость
#34

Да уж, особенный..))) вот когда перестанете писать "симпОтичные" - тогда и жизнь наладится...))) в общем, возвращайтесь в институт и учиться, учиться, учиться..)))

ужастик
#35
soecial1ne

part 2 2000 символов



Я мечтал о дочке. Хотел назвать ее Алиса. Она была бы блондинкой как папа, с пышными губами как у папы, ладно пускай она возьмет твой носик, я не против.. Но пусть будет родинка на щеке как у Синди Кроуффорл , как у папы.?

Знаете, если я прочитал весь пикап форум и наизусть знаю на какой день тебе звонить, я все равно позвоню на следующий после знакомства. Потому что я не хочу терпеть и играть в психолога. Раз я познакомился с тобой - ты мне приглянулась, иначе бы не стал. Не успеешь соскучиться? А по кому успеешь? Кто-то более особенный, чем я? Таких Нет. Просто ты - дура.

Большинство вас дуры.?

Я хотел дарить себя полностью тебе. Что я могу, ты спросишь?

Я умею любить и заботиться, разговаривать и понимать, доставлять в постели такое наслаждение, которое тебе никто не доставлял, делать сюрпризы и не ?менять тебя на друзей. У меня их просто нет. А еще - я хочу, чтобы ты занималась любимым делом, я устроюсь на вторую работу, но ты не должна уставать, ты же девушка.?

Но я тебе не нужен. Ты - это русский женский пол.

А знаешь, ну тебя. Я не встречал ни одной семьи, с которой хотелось брать пример. Ни единой. И Маркес тоже не встречал, он об этом написал. Он тоже был особенный.

Да, иногда хочется, той любви и страсти в повязке как в 9 1/2 недель. Но... Ты к этому не готова и воспитана иначе.

Знаешь, я поеду в Тай. Я знаю, что там хватает только взгляда. Обоюдного. ?И знаешь, это не всегда платно. Там видят особенность. А здесь?нет.

Прощайте, лейте слезы.



special one

Эхх, красиво. Красиво, правда. В Тае осторожнее, там можно особенно нарваться...

Лагуна
#36
Гость

в огороде бузина, а в киеве дядька

Тетенька писала

ужастик
#37
soecial1ne

знаки вопроса отбрасывайте, незнаю почему так отображается

особенно это все

потому что копируешь. как ни стыдно..

конфетка
#38
ужастик

сестре??! думаешь, он настолько псих?))

о, сестра, почему рожаешь ты, а не я

неее..почему в Америке...что у тебя с головой, тоже нюхала?

Крутотень
#39
ЪъЪ

будете заказывать, на меня тоже возьмите)

+1

Гость
#40

Жаль автор в зендан не угодил,очень жаль

Гость
#41
soecial1ne

Но я тебе не нужен. Ты - это русский женский пол.

А знаешь, ну тебя. Я не встречал ни одной семьи, с которой хотелось брать пример. Ни единой. И Маркес тоже не встречал, он об этом написал. Он тоже был особенный.

Знаешь, я поеду в Тай. Я знаю, что там хватает только взгляда. Обоюдного. ?И знаешь, это не всегда платно. Там видят особенность. А здесь?нет.

Прощайте, лейте слезы.



special one

ты особенный, как и Маркес? Вали-вали в свой Тай.

З.Ы. у тебя есть с собой что-нибудь силиконовое? Тебе пригодится...

На счёт "не нужен" - святая правда. Абыдно, да..?

Гость
#42

отдает сопливыми постами из контакта , оттуда спи..дили?

#43
конфетка

завидуешь?

Да, как сказать. Деньги и удобства (хоть я ими вроде не обделен) никогда не считал главным в этой жизни )

#45

мне нравятся ваши комментарии

хотя... конечно они НЕособенные :)

а копирайта здесь нет

просто вставил текст из сделанных своих же заметок на планшете

Вита
#46

Вкратце, про что пишет-то хучь?

ужастик
#47
конфетка

ужастиксестре??! думаешь, он настолько псих?))

о, сестра, почему рожаешь ты, а не янеее..почему в Америке...что у тебя с головой, тоже нюхала?

с головой нормально. или, скажем, средне. но давай разберемся. сестра летит рожать в америку. чему можно позавидовать? уточним. чему может позавидовать Нильсон, раз он не беременная дева? стремный перелет и дней пять разглядывания американских больничных палат.

Χ
#48

Только у меня впечатление, что текст бабища писала?

Представляющая, как по ней сохнет юный хрен, а она вся в дольче габбана его бросает.

ужастик
#49
soecial1ne

мне нравятся ваши комментарии

хотя... конечно они НЕособенные :)

а копирайта здесь нет

просто вставил текст из сделанных своих же заметок на планшете

тссс, про копирайт никто не говорил. но цитаты всегда так отображаются, да

ужастик
#50
Χ

Только у меня впечатление, что текст бабища писала?

Представляющая, как по ней сохнет юный хрен, а она вся в дольче габбана его бросает.

блиииииин, а неплохо