Гость
Статьи
Ничего не получается

Ничего не получается

Создана группа.

Оформление нормальное, посты полезные и интересные.

Запустил рекламу таргетированную, определил ЦА через таргет Хантер.

Просмотры идут ,клики тоже но в итоге из 13к просмотров людей , вообще никто не подписался абсолютно.

Конкурс запустил, с нормальными призами , в итоге даже халявщики не идут. Хотя казалось конкурс поможет раскрутить группу.

Если кто-то скажет что дело в группе или в рекламных объявлениях или в неправильной определеленой ЦА ,то это не так. Я прошел платный курс где рассказывается полностью о введении группы, и кучу материала изучено как правильно это все настраивается и кучу других нюансов. Да я сам могу хоть свое обучение запустить).

Ещё вычитал интересную информацию что если покупать у вк рекламу,то он не позволит тебе продвигать группу без нее. Короче чтобы снова купить рекламу. + Урезали охваты и отдают приоритет клипам.Просто ещё складывается ощущение что даже те рекламные посты смотрят не люди, а обычные боты и клики тоже не настоящие.

Люди которые только ненадавно создали группу ,скажите как у вас у самих обстоят дела с продвижением? Просто я лично собираюсь уйти в другую соц сеть. Надоело выкидывать деньги на ветер.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я в вк не сижу, там чекисты всё видят

Гость
#2

Ничего не понятно..вы хотите обратную связь..но пишите о подписках..так это не работает..моя тетя очень верующий человек..и она просит Бога ..уставится в одну точку и молится....молится,молится...потом как психанет...и падает на колени лбом бьётся ..и так каааждый раз...я эти психи наблюдаю с детства...мне было ее не жалко...муж Богатый..пусть платит за ее психическое равновесие.. но потом все же добро пришло в мое сердце...я могу помоч..почему нет

Гость
#3
Гость

Ничего не понятно..вы хотите обратную связь..но пишите о подписках..так это не работает..моя тетя очень верующий человек..и она просит Бога ..уставится в одну точку и молится....молится,молится...потом как психанет...и падает на колени лбом бьётся ..и так каааждый раз...я эти психи наблюдаю с детства...мне было ее не жалко...муж Богатый..пусть платит за ее психическое равновесие.. но потом все же добро пришло в мое сердце...я могу помоч..почему нет

Она не может конкретно рассказать, что ее тревожит...вокруг столько советчиков ..а все очень просто .у ее мужа есть брат...и люди часто могут сказать...-мы уже забыли который ее муж..этот или тот..)))какое ваше дело вообще.?..а тетю задевает ..я вам могу рассказать..один носит очки, другой нет..уже из этого понятно...я не думаю что специально...однажды девушка перепутала наз и тормоз...вероятно она описалась...потому что я решила меня давяд...и я сказала очень плохие слова ей...)))но оказалось это моя любимая деточка...есть люди вещенчуки а есть обсолютные неудачники...она может умереть от того что проглотит колпачок от ручки...именно из за таких делают в колпачке дырочки...)))

Гость
#4

Это вам так кажется, что группа ок, а на деле все по-другому обстоит. Для развития группы нужно много времени, денег и нервов, если контент лютейшее дерьмище. Соболезную.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: