Гость
Статьи
Теория относительно …

Теория относительно мужчин основанная на практике

К своим 32 выявила закономерность:
Если мужчина привлекателен, он 99% не будет верен, всегда будет в поиске. Просто когда он заходит в отношения, поиск с активного сменяется на пассивный.
Если мужчина верный, +- обеспеченный, симпатичный, то в чем-то другом он странный, например у него плохо работает орган или инвалидность или что-то еще. Но если к нему подойдет девушка и предложит провести время, он не откажется даже будучи в отношениях.
Словом любой мужчина не упустит шанс присунуть, а если он сознательно откажется от этого, то значит он с другими странностями или даже отклонениями.
Таким образом все мужики кобели, кто то явный, кто то в мечтах.
Как быть? Становиться такой же и общаться с несколькими, чтоб очередное разочарование не ранило или вообще отказаться от взаимоотношений? Второе скучно.
Девушки, кто напишет "а вот мой не такой" - не поверю, либо он хорошо шифруется, либо с тараканами или отклонениями, или есть вариант, что вы дочь президента, тогда муж не рискнет вам изменить под страхом смерти))))
Жизнь боль

автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

А вот мой не такой ))
И батя у него был не такой )) а он весь в батю )

#2

У вас ошибочные выводы сделанные вами изначально, и все что на них построено дальше - неверно.

Гость
#3

Вы не встретили любовь, потому и не замужем, а мужчины изменяли.
Повезёт ещё найти верного.

Гость
#4

можно было лаконичнее:
К своим 32 выявила...Жизнь боль
😁
з.ы. Я стою у ресторана,
Замуж — поздно,
Сдохнуть — рано..))

Гость
#5

Вы находите себе подобных.
Я даже не за измену, а за невинную ложь по пустякам на мороз выставлял.
И мне никто не врет.

#6

Полный бред

Гость
#7

Скажу так. Все дело в вашем мировоззрении, которое притягивает к вам именно таких людей. Окружение ваше может иметь подобный опыт. Ничего удивительного в этом нет, люди находят себе людей по своему уму. Сочувствую вашему невезению и разрешаю вам начать играть по кобелинским правилам. Удачи ;)

Гость
#8

Аксиома по жизни:
Все бабы-ляди.
Ваш кэп.

Захария
#9

У вас скорее гипотеза...

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: