Гость
Статьи
Дружбы между мужчиной …

Дружбы между мужчиной и женщиной быть не может

Мне сейчас 30 лет. Сразу после выпуска из университета пришла работать на предприятие по профильной специальности и работала там последние 8 лет. Пришла неопытная, можно сказать, с пустой головой, т.к. в вузах дают только теорию, а практика была так себе... я всегда чувствовала и чувствую бескрайнюю благодарность и уважение к своему начальнику. Он взял меня на работу, хотя понимал, что отдача от меня будет очень слабая. Ошибки мне прощал, помогал вникнуть в содержание работы, многому научил и даже выполнял функции наставника, иногда отца, с которым у меня не было возможности общаться в детстве. Могу сказать, что отношения у нас даже дружеские были, доверительные. Я многое про него знаю, он меня хорошо знает. три года назад я замуж вышла, родила близнецов. Год назад вышла из декрета и сначала стала замечать, что шеф стал относиться ко мне с одной стороны сильно теплее, с другой - ревностно. Он начал встречать меня у дверей, провожать, заходить в рабочее время, много улыбаться, комплименты говорить. Иногда моменты стали проскальзывать с ревностью: вроде, "замуж ты выскочила, поторопилась" (почему блин поторопилась? Меня все устраивает), "детей нарожала, теперь до тебя не дозвониться" (в вечернее нерабочее время) и не дай бог кто-то из коллег мужчин мне улыбнется или пошутит, он сразу меня начнет куда-то отсылать, даже если мне надо прямо сейчас быть здесь. В среду выдал, что любит меня и ему плохо от этого. В четверг заявление мое на увольнение выкинул, сказал, что лучше не будет ко мне походить вовсе лишь бы я никуда не ушла. И мне так погано на душе теперь. Ощущение, что потеряла дорогого для меня человека и на работе находиться теперь не выносимо. Но хуже всего от того, что потеряла его. Конечно, у меня к нему есть любовь, но исключительно платоническая, основанная на уважении и благодарности. Понятно, что работу я буду менять при любом исходе. Но если он меня действительно любит, и как он говорит, давно, то почему ничего не предпринимал.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Miss Ugly Bitch
#1

Потролль его. Скинь ему песню L×24 "Красавица" 😀

Гость
#2

Все женщины редкостные мудАчки

Miss Ugly Bitch
#3

А если серьезно он куколд, больной человек. Но это не твои проблемы

Miss Ugly Bitch
#4

Он ждал пока ты выйдешь за другого. Ему нравится такое. Он больной извращенец

Miss Ugly Bitch
#5

Вспомнила такого ушлеп ка. Когда я все время была рядом где то и была девственницей и ждала его инициативы, он ничего не хотел со мной.
Но после того как я специально целовалась с его другом на его глазах, а позже вышла замуж за другого, он видимо обратил на внимание и начал писать через время, правда с фейка.
Это нездоровая *** ня

Гость
#6

Да, думаю, что не бывает дружбы между людьми противоположного пола. Чтобы дружить, помогать, делиться чем-то, самому понимать человека - надо все равно испытывать симпатию к нему. Вы не будете испытывать теплых чувств, если человек вам физически не приятен, каким бы хорошим он не был. А эта симпатия, вроде дружеская, легко трансформируется во влечение, в желание более близкого, в том числе, физического контакта и т.д. Здесь наличие постоянного партнера у одного из таких "друзей" роли не играет, а может еще и больше провоцирует возникновение влечения. Часто бывает, что женщина и мужчина длительное время дружат, но потом вступают в более интимные отношения именно, когда на горизонте появляется третий. Тот, у кого появляется партнер, начинает сравнивать и часто друг кажется лучше, ведь он понимает, поддерживает, с ним можно не лукавить, не стараться казаться лучше, чем есть, не нести ответственность в отношениях. А второй друг начинает неизбежно ревновать, сначала просто не нравится появление другого человека, конкуренция, а потом уже понимает, что это настоящая ревность. Вот самый распространенный исход дружбы. Ну а в вашем случае 100% и так было понятно. Чтобы мужчина просто играл роль отца и наставника, уделял внимание подчиненным, прощал промахи и т.д., ну тут ежу понятно о его отношении и чувствах и желаниях.

Гость
#7
Гость

Да, думаю, что не бывает дружбы между людьми противоположного пола. Чтобы дружить, помогать, делиться чем-то, самому понимать человека - надо все равно испытывать симпатию к нему. Вы не будете испытывать теплых чувств, если человек вам физически не приятен, каким бы хорошим он не был. А эта симпатия, вроде дружеская, легко трансформируется во влечение, в желание более близкого, в том числе, физического контакта и т.д. Здесь наличие постоянного партнера у одного из таких "друзей" роли не играет, а может еще и больше провоцирует возникновение влечения. Часто бывает, что женщина и мужчина длительное время дружат, но потом вступают в более интимные отношения именно, когда на горизонте появляется третий. Тот, у кого появляется партнер, начинает сравнивать и часто друг кажется лучше, ведь он понимает, поддерживает, с ним можно не лукавить, не стараться казаться лучше, чем есть, не нести ответственность в отношениях. А второй друг начинает неизбежно ревновать, сначала просто не нравится появление другого человека, конкуренция, а потом уже понимает, что это настоящая ревность. Вот самый распространенный исход дружбы. Ну а в вашем случае 100% и так было понятно. Чтобы мужчина просто играл роль отца и наставника, уделял внимание подчиненным, прощал промахи и т.д., ну тут ежу понятно о его отношении и чувствах и желаниях.

Дело ещё в том, что он сам женат. А в 22 года я не думала, что могут быть у 48 летнего мужчины ко мне. Больше я воспринимала его как авторитетного и умного наставника.

#8

А в каком месте у вас была дружба я что-то никак не могу понять. У меня есть один друг, мы дружим с детства более 30 лет и у нас настоящая дружба без секса и влюбленностей. А у вас с вашим начальником вообще не понятно что.

Гость
#9
Melarisa

А в каком месте у вас была дружба я что-то никак не могу понять. У меня есть один друг, мы дружим с детства более 30 лет и у нас настоящая дружба без секса и влюбленностей. А у вас с вашим начальником вообще не понятно что.

Он мне много помогает вне работы, как и я ему. Могу обратиться к нему за советом, его могу выслушать. Семью его знаю хорошо. В гости ходим, праздники часто вместе проводим.

Гость
#10

Уже 2000 лет известно, что дружбы между мужиком и бабой быть не может по определению

А ты дура

Гость
#11
Гость

Уже 2000 лет известно, что дружбы между мужиком и бабой быть не может по определению

А ты дура

почему 2000 лет? а до этого было неизвестно?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: