Гость
Статьи
Среднестатистическая …

Среднестатистическая женщина

На форуме бытует мнение, что якобы у всякой женщины большой выбор. Но мы смотрим на реальную жизнь, оценивая положения условной средней женщины, начиная с юности, и видим: что выбора -то у нее особо и нет. Так к чему эти сказки?

Гу
105 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну, бабам так ХОЦЦА думать))

#2

Выбор есть у тех кто хорош собой. Пол при этом не важен. Еще есть куча бонусов к вниманию к своей персоне, ввиде заработка, выдающихся достижений в социальном плане и так далее.

Гу
#3
ЛюблюZ

Выбор есть у тех кто хорош собой. Пол при этом не важен. Еще есть куча бонусов к вниманию к своей персоне, ввиде заработка, выдающихся достижений в социальном плане и так далее.

да, но я имею в виду именно самую обычную женщину. со средней внешкой, средним заработком и серой работенкой

Гу
#4
Гость

ну, бабам так ХОЦЦА думать))

та видимо

Гость
#5

Да это так, со мной не то что мужчины, женщины/подруги общатся не хотят
Все хотят модную с тюнингом,молодую компаньонку

Гость
#6

Женщины, которые так пишут, судят по себе и своей востребованности. А что там у остальных пофик)

Гость
#7

У мужчин выбора нет пичаль

#8
Гу

да, но я имею в виду именно самую обычную женщину. со средней внешкой, средним заработком и серой работенкой

У среднестатистического человека выбор среднестатистический. И опять же пол не важен. Важно понимать что дело не в количестве поклонников, а в их качестве. Лучше любовь со школьной скамьи и до гроба, нежели потом перебирать всю жизнь половых партнеров и под старость остаться одному так и не найдя того единственного человека.

Гу
#9
Гость

У мужчин выбора нет пичаль

у обычных мужчин и женщин плюс-минус одинаковый выбор, на самом деле

Гу
#10
ЛюблюZ

У среднестатистического человека выбор среднестатистический. И опять же пол не важен. Важно понимать что дело не в количестве поклонников, а в их качестве. Лучше любовь со школьной скамьи и до гроба, нежели потом перебирать всю жизнь половых партнеров и под старость остаться одному так и не найдя того единственного человека.

ну так то да.

Гость
#11

Девушки искренне верят , что каждый кто на неё посмотрел тот и влюблён. Заговорил, спросил какой-то пустяк - всё, умирает от страсти. А уж если в кино сходили, то тут уж и до свадьбы недалеко. Поэтому сожителей называют мужьями. Перед подружками похвалиться хочется. А мужчины даже не догадываются, что они "в отношениях", а то и вовсе "мужья". От избытка фантазии и самомнения и возникают сказки о большом выборе.

#12
Гость

У мужчин выбора нет пичаль

То есть как это нет? То есть мужчины спят и женяться не на тех кого они выбрали? Охинею несете.

Евгений К
#13

Как это нет выбора?
А в марте что будет? Выбирать разве не будете? Там даже несколько кандидатов будет.

А сигануть с крыши, или в петлю, или поджечь авто с собой, или с камнем на дно - это разве не выбор?

Или уволиться и пойти в дворники - это разве не свобода выбора?

Купить себе на праздник пиццу, или роллы, или тортик - какой огромный выбор!

гость
#14

Зачем задавать такие абстрактные бессмысленные вопросы, не лучше ли в это время поцеловать котика в пузику

Евгений К
#15
Гу

да, но я имею в виду именно самую обычную женщину. со средней внешкой, средним заработком и серой работенкой

Или вы про выбор спутника жизни?

Дак тут же всё просто - выбираете директора своей фирмы, подходите к нему и говорите "Не желаешь ли поженюхаться?".
Если неуспешно, то другого выбираете и повторяете схему.
Делов-то!

И выбор сразу становится огроменным!

Гу
#16
Евгений К

Как это нет выбора?
А в марте что будет? Выбирать разве не будете? Там даже несколько кандидатов будет.

А сигануть с крыши, или в петлю, или поджечь авто с собой, или с камнем на дно - это разве не выбор?

Или уволиться и пойти в дворники - это разве не свобода выбора?

Купить себе на праздник пиццу, или роллы, или тортик - какой огромный выбор!

пиццу, или роллы, или тортик, - такой выбор, скорее, у девки симпатичной объективно. У обычной или тортик или похожий тортик, но + орешек одна штука)

#17

Чтобы у молодоженов была счастливая семейная жизнь, перед свадьбой на всю ночь положите в обувь жениха и невесты лист лавра, а утром не забудьте его от туда убрать и поблагодарить за помощь.

Евгений К
#18
Гу

пиццу, или роллы, или тортик, - такой выбор, скорее, у девки симпатичной объективно. У обычной или тортик или похожий тортик, но + орешек одна штука)

Не пойму при чём тут симпатичность вообще?
Я вот в принципе мог бы и каждый день это выбирать. Но, как правило, не выбираю. Ибо не полезно, да и привыкаешь потом (эндорфинов потом всё меньше от тортиков).

Оленька
#19

Смотря для каких целей. Если для физиологии то даже у 60летней будет очередь из молодых и горячих. Если для серьезных отношений, то надо ещё откопать нормального. Кто на пополамщика согласен, у той выбор достаточно большой. На женщину то всегда есть спрос, на любую. А если она ещё и сама пашет, то двойной спрос.
А нормального мужчину, который содержать будет, не так уж легко найти. Да и он сам может выбирать. Но вполне реально если цель поставить.
Вот у нищего мужичья какой выбор? Только между правой и левой рукой

Евгений К
#20
Оленька

Смотря для каких целей. Если для физиологии то даже у 60летней будет очередь из молодых и горячих. Если для серьезных отношений, то надо ещё откопать нормального. Кто на пополамщика согласен, у той выбор достаточно большой. На женщину то всегда есть спрос, на любую. А если она ещё и сама пашет, то двойной спрос.
А нормального мужчину, который содержать будет, не так уж легко найти. Да и он сам может выбирать. Но вполне реально если цель поставить.
Вот у нищего мужичья какой выбор? Только между правой и левой рукой

Вы забыли ещё вариант секс-игрушек.

А по делу - *** пишете, конечно же

Гость
#22
Гость

А нормального мужчину, который содержать будет, не так уж легко найти.
*********************************************************************************
это всё потому, что в детстве вам, бабам, не объяснили, что "жена" и "содержанка" = это не одно и тоже, всё это усугубляется вагиноцентризмом в терминальной стадии (полагаете, что ваша ссаная дырка = венец Творения и центр Мироздания), соответственно, по мнению нынешних гавносамок-потреблядей-содержанок (нужное-подчеркнуть!), мужчины им должны ВСЁ и ВСЕГДА. В итоге нынешнее оборзевшее бабьё полагает, что "жена" - это содержанка, которая ещё и командует своим содержателем😏

Да, именно так и полагаем). А иначе зачем жить с мужиком и тратить на него своё время, если всё сама и пашешь как конь?

гость
#23
Гость

А нормального мужчину, который содержать будет, не так уж легко найти.
*********************************************************************************
это всё потому, что в детстве вам, бабам, не объяснили, что "жена" и "содержанка" = это не одно и тоже, всё это усугубляется вагиноцентризмом в терминальной стадии (полагаете, что ваша ссаная дырка = венец Творения и центр Мироздания), соответственно, по мнению нынешних гавносамок-потреблядей-содержанок (нужное-подчеркнуть!), мужчины им должны ВСЁ и ВСЕГДА. В итоге нынешнее оборзевшее бабьё полагает, что "жена" - это содержанка, которая ещё и командует своим содержателем😏

Тебе к психиатру

Гу
#24
Гость

Да, именно так и полагаем). А иначе зачем жить с мужиком и тратить на него своё время, если всё сама и пашешь как конь?

так а в чем смысл таких отношений?) если у мужика деньги есть, то ему проще эскортниц снимать)))

Васёна
#25
Гу

так а в чем смысл таких отношений?) если у мужика деньги есть, то ему проще эскортниц снимать)))

Ффффф.
Ты м.д

Гость
#26
Гу

у обычных мужчин и женщин плюс-минус одинаковый выбор, на самом деле

Все ищут это норма даже здесь)

Гость
#27
Гость

Девушки искренне верят , что каждый кто на неё посмотрел тот и влюблён. Заговорил, спросил какой-то пустяк - всё, умирает от страсти. А уж если в кино сходили, то тут уж и до свадьбы недалеко. Поэтому сожителей называют мужьями. Перед подружками похвалиться хочется. А мужчины даже не догадываются, что они "в отношениях", а то и вовсе "мужья". От избытка фантазии и самомнения и возникают сказки о большом выборе.

Это серьезно???😂😂😂да ну и юмор у Вас

Гость
#28
Гость

Да, именно так и полагаем). А иначе зачем жить с мужиком и тратить на него своё время, если всё сама и пашешь как конь?

Так не живи, не изгаживай мужчинам жизнь, тебе это в аду зачтётся 😉

Гость
#29
гость

Тебе к психиатру

дорогу покажешь?!..))

Гость
#30
Васёна

Ффффф.
Ты м.д

"Словарь Эллочки-людоедки составлял лишь 30 слов, но ими она могла выразить практически любую свою мысль."
😁

Гу
#32
Васёна

Ффффф.
Ты м.д

нет. просто не могу понять с логической точки зрения. за эскортницу платят . но какой смысл вступать в отношения с женщиной по знакомству на тех же самых принципах?))

Гость
#33
ЛюблюZ

Выбор есть у тех кто хорош собой. Пол при этом не важен. Еще есть куча бонусов к вниманию к своей персоне, ввиде заработка, выдающихся достижений в социальном плане и так далее.

Самые красивые и умные оч долго незамужем. Маленькая тва рь, не вопи здесь.

Гость
#34
Гу

да, но я имею в виду именно самую обычную женщину. со средней внешкой, средним заработком и серой работенкой

Тупог оловая, у них как раз выбор огромен, так как таких же средних оч много мужчин, есть из кого выбрать. Выбор есть у всех, но выбор плохой.

Гость
#35
Гу

да, но я имею в виду именно самую обычную женщину. со средней внешкой, средним заработком и серой работенкой

Внешка и работенка -такие слова используют только люди без высшего образования. У тебя-то какой выбор, сидишь здесь вякаешь на такие темы. Что ы об этом можешь знать. Если здесь работаешь, то ты так себе по образованию копейки здесь получаешь. И внешность у тебя, явно не очень, раз пишешь омно на сайте за копейки.

Гость
#36

Чего, чув ырло, на мусу льман бы вякать не стала бы да, под стол от страха полезла бы, жалкое трусливое оно. А здесь смелая, про одиноких писать и страшными их называть.

Гость
#37

Эти "среднестатистические женщины" неудачницы в жизни. Они мало отличаются от самцов об которых они жалуются. Все их доводы основаются об одном, я женщина и у меня есть вагина! И вот все!

Гость
#38
Евгений К

Или вы про выбор спутника жизни?

Дак тут же всё просто - выбираете директора своей фирмы, подходите к нему и говорите "Не желаешь ли поженюхаться?".
Если неуспешно, то другого выбираете и повторяете схему.
Делов-то!

И выбор сразу становится огроменным!

Напомнили мне про директора. Моя бывшая начальница отдела - дама с лишним весом и самой обычной внешности с паклей на голове так выбрала нашего директора, на тот момент женатого, вполне себе симпатичного и подтянутого мужчину. Так окружила его своим вниманием, что в итоге он развелся, сделал ей ребенка, женился на ней, и повысил ее в должности до своего зама)) И была она уже не юная нимфа 20-25, ей было тогда 35+. Так что пусть тут не звездят про то, что у женщин нету выбора.

Гу
#39
Гость

Чего, чув ырло, на мусу льман бы вякать не стала бы да, под стол от страха полезла бы, жалкое трусливое оно. А здесь смелая, про одиноких писать и страшными их называть.

чудило, я мужик вообще-то😄

Гость
#40
Гость

Напомнили мне про директора. Моя бывшая начальница отдела - дама с лишним весом и самой обычной внешности с паклей на голове так выбрала нашего директора, на тот момент женатого, вполне себе симпатичного и подтянутого мужчину. Так окружила его своим вниманием, что в итоге он развелся, сделал ей ребенка, женился на ней, и повысил ее в должности до своего зама)) И была она уже не юная нимфа 20-25, ей было тогда 35+. Так что пусть тут не звездят про то, что у женщин нету выбора.

Вам не надоело про возраст писать? По-вашему, если возраст за 35, то обязательно жирная, а как нимфа 20-летняя нельзя выглядеть когда за 35? Все в 20 нимфы?

Гость
#41
Гу

так а в чем смысл таких отношений?) если у мужика деньги есть, то ему проще эскортниц снимать)))

Где у тебя логика? Размножаются тоже от эскортной? То есть эскортницы нужные только на раз, то есть впринципе по-хорошему ненужные. Где мужчина эскортницы? Кого выбирает богатый, фактически никому ненужную?

Гость
#42
Гу

чудило, я мужик вообще-то😄

Я не чудило, я девушка. Какой ты мужик, если глупые никому не нужные темы создаешь на женском форуме? И девушек чудил ами называешь. На женском форуме обращается к неизвестным как к парням.

Гу
#43
Гость

Где у тебя логика? Размножаются тоже от эскортной? То есть эскортницы нужные только на раз, то есть впринципе по-хорошему ненужные. Где мужчина эскортницы? Кого выбирает богатый, фактически никому ненужную?

богатый для размножения будет искать подходящую для семейной жизни. А это значит - чувства. А это подразумевает определенное отношение. Если она будет идти на деньги исключительно, она нафик ему не сдатся. Вот вам и логика.

Гу
#44
Гость

Я не чудило, я девушка. Какой ты мужик, если глупые никому не нужные темы создаешь на женском форуме? И девушек чудил ами называешь. На женском форуме обращается к неизвестным как к парням.

любовь за деньги - это проституция. любовь в отношениях - это чувства.

Гость
#45

Выбор действительно есть, если женщина не ждет первого шага от мужчины.

Люблю тупых тёлок и котиков
#46

женщины сами создают для себя искусственную реальность и живут в ней

Гость
#47
Гость

Девушки искренне верят , что каждый кто на неё посмотрел тот и влюблён. Заговорил, спросил какой-то пустяк - всё, умирает от страсти. А уж если в кино сходили, то тут уж и до свадьбы недалеко. Поэтому сожителей называют мужьями. Перед подружками похвалиться хочется. А мужчины даже не догадываются, что они "в отношениях", а то и вовсе "мужья". От избытка фантазии и самомнения и возникают сказки о большом выборе.

В точку! Ладно ещё девушки,тетки за 50 многие такие же. Был в гостях у тетки,давно одна уже(мужики ейные сбежали),заходит сосед по деревне,спросил лопату на время,его сломалась. Так эта потом трындела пол дня: как он на меня смотрел,ну как смотрел.... Мужик вечером приносит лопату обратно,ну я его на шашлык пригласил(очень хотелось проверить теорию тётки). Короче бахнули,туда-сюда пошли покурить с ним. Я ему чего говорю теряешься? Ведь женщина-мечта только и ждёт. А он мне,я что идиот?! Нахрен она мне нужна,мне лопата была нужна 😁

НоыВоигура
#48
Гость

У мужчин выбора нет пичаль

Выбора нет только у неудачников и неликвидов.

Гость
#49
Гу

так а в чем смысл таких отношений?) если у мужика деньги есть, то ему проще эскортниц снимать)))

Вот и снимай, а не трись тут, здесь не подадут.

Гость
#50

Это они ещё не говорят кто такая среднестатистическая женщина😊 а это некрасивая, с долгами, кредитами женщина, которая ненавидит мужчин. Есть разные болезни, физические, психические и т.д. дети от кого попало. Во. Она среднестатистическая женщина и выбор у неё действительно плохой😊