Гость
Статьи
Меня не замечают …

Меня не замечают хорошие парни

Мне очень грустно на душе. Я никому не нравлюсь. Мне 24 года,внимания совсем нет. Я не ленивая. Не хамка. Просто своеобразная. Будто бы внешнее не соответствует внутреннему. У меня был всего один мужчина за жизнь,он бывший.
Больше никого не было.

Парней отпугивает моч эмоциональность, то что я работаю сутками почти,мой внешний вид. Ношу мини юбки,одежду по фигуре, волосы ярко рыжие сейчас.
Пробовала одеваться более нейтрально ,чувствовала,что это не моё. И все равно внимания не было даже в скромность образе. Вот именно,что образе...
К тому же,внешность далеко на любителя и это мне говорили всегда.
Я в разводе. После развода муж признался ,что у меня внешность,которая понравится далеко не всем.
Это изменишь только операцией , но я на неё не готова. Перепробовала очень многое ,чтобы меня заметили и все равно меня не видят серьёзные хорошие парни. А играть кого то другого , притворяться какой то другой мне не хочется. Не вижу смысла. Я ушла в работу . Записалась на занятия по фитнесв для девушек чисто для души. Провожу выходные дома с котом и роллами.
Не знаю что делать дальше.

Не я
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

фото - в студию
иначе сложно что-то сказать

Гость
#2

Точно не во внешности дело. Знаю много мышей, которые замуж вышли удачно.

Не я
#3
Гость

Точно не во внешности дело. Знаю много мышей, которые замуж вышли удачно.

Ну если все мыши выглядят как я описала себя , то у вас проблемы с пониманием значений слов🤣

Не я
#4
Гость

фото - в студию
иначе сложно что-то сказать

Ага,чтобы засрали..

Евгений К
#5
Не я

Ага,чтобы засрали..

А может залайкали? )

Или ..кхм... не к ночи будет сказано, наделали на это фото змеедушительных действий

Гость
#6

Кем вы работаете? Там есть мужчины?

Гость
#7
Не я

Ага,чтобы засрали..

вот! стесняешься сама своей внешки
отсель и результат

Не я
#8
Гость

вот! стесняешься сама своей внешки
отсель и результат

Я вашего воспитания стесняюсь.

Не я
#9
Гость

Кем вы работаете? Там есть мужчины?

Колл центр. Есть,но они моложе меня и явно не интересуются такими.

Не я
#10
Евгений К

А может залайкали? )

Или ..кхм... не к ночи будет сказано, наделали на это фото змеедушительных действий

Оо,нет,это исключено. Максимум- могу отправить фото на почту. Но не на форум.

Евгений К
#11
Не я

Оо,нет,это исключено. Максимум- могу отправить фото на почту. Но не на форум.

Ну кидайте)
Телега Eugeny_K , с фото у обрыва

Гость
#12
Не я

Колл центр. Есть,но они моложе меня и явно не интересуются такими.

Попробуйте влиться в какое-нибудь мужское хобби, чтобы вас окружало много мужчин

Гость
#13

Вообще знаете, противоположный пол реагирует на любых девушек в миниюбках. Тем более молодых. Найти парня для серьёзных отношений сложнее. А желающих переспать всегда завались. Вы что-то недоговариваете. У вас высокий рост? Потом, работа в коллцентре считается не престижной. Парни тоже сейчас продуманные. Хотят себе девушку как можно более выгодную. И это тоже усложняет ваш поиск.

Гость
#14
Не я

Я вашего воспитания стесняюсь.

Это зря,
даже я не стесняюсь моего воспитания😁
корень вашей проблемы - в вашем восприятии
вашей же внешности
вы неосознанно транслируете это в окружающее пространство

Не я
#15
Гость

Вообще знаете, противоположный пол реагирует на любых девушек в миниюбках. Тем более молодых. Найти парня для серьёзных отношений сложнее. А желающих переспать всегда завались. Вы что-то недоговариваете. У вас высокий рост? Потом, работа в коллцентре считается не престижной. Парни тоже сейчас продуманные. Хотят себе девушку как можно более выгодную. И это тоже усложняет ваш поиск.

Непрестижным считается сидеть у мамы на шее в 30 лет. Это первое.
Я не хочу быть выгодой для кого либо -это второе.
А мини юбкой никого не удивишь. Сейчас девушках в мини юбке дофига и больше.

Не я
#16
Евгений К

Ну кидайте)
Телега Eugeny_K , с фото у обрыва

Почему у обрыва?

Не я
#17
Гость

Это зря,
даже я не стесняюсь моего воспитания😁
корень вашей проблемы - в вашем восприятии
вашей же внешности
вы неосознанно транслируете это в окружающее пространство

Это замкнутый круг. Я не могц ее воспринимать иначе. Я как то отпустила ситуацию с внешностью в 21 год и встретила парня. После развода он высказал мне все ПО ПУНКТАМ внешности что не так .
Внимания нет. Как мне еще воспринимать эту гребаную внешность...

Гость
#18
Не я

Непрестижным считается сидеть у мамы на шее в 30 лет. Это первое.
Я не хочу быть выгодой для кого либо -это второе.
А мини юбкой никого не удивишь. Сейчас девушках в мини юбке дофига и больше.

Я пишу с точки зрения стереотипов. У меня тоже была работа в коллцентре одно время, плохого ничего не хочу сказать. Выгода это основа почти всех отношений. А вы сами какого парня хотите?

Гость
#19
Не я

Это замкнутый круг. Я не могц ее воспринимать иначе. Я как то отпустила ситуацию с внешностью в 21 год и встретила парня. После развода он высказал мне все ПО ПУНКТАМ внешности что не так .
Внимания нет. Как мне еще воспринимать эту гребаную внешность...

А кто он такой, чтобы вам вещать по пунктам? Он что ли Аполлон без изъянов, вы им были на 100% довольны на момент развода? Если вы такая ужасная, зачем женился на вас? Вы видели мужа Сары Джессики Паркер? Он красавец, а она не обладает красивой внешностью в классическом понимании. Помню, какой-то журнал объявил ее самой страшной женщиной года или вроде того. Она заявила, что это ужасное оскорбление и в первую очередь для её мужа. У него самая страшная женщина года. И ничего, они до сих пор женаты, это много лет назад было.

Гость
#20
Не я

Это замкнутый круг. Я не могц ее воспринимать иначе. Я как то отпустила ситуацию с внешностью в 21 год и встретила парня. После развода он высказал мне все ПО ПУНКТАМ внешности что не так .
Внимания нет. Как мне еще воспринимать эту гребаную внешность...

ну, и что не так с ваше

Гость
#21
Гость

ну, и что не так с ваше

что не так с вашей внешностью ?
опишите, что вам бывший по пунктам высказал, если уж не хотите фотку лепить для объективного разбора

Не я
#22
Гость

Я пишу с точки зрения стереотипов. У меня тоже была работа в коллцентре одно время, плохого ничего не хочу сказать. Выгода это основа почти всех отношений. А вы сами какого парня хотите?

Простого,искреннего,честного. Работа обычная. Не алкаш. Без завышенных требований к женщинам.

Не я
#23
Гость

что не так с вашей внешностью ?
опишите, что вам бывший по пунктам высказал, если уж не хотите фотку лепить для объективного разбора

Большие глаза, неправильный прикус,грудь 0.5.

Не я
#24
Гость

А кто он такой, чтобы вам вещать по пунктам? Он что ли Аполлон без изъянов, вы им были на 100% довольны на момент развода? Если вы такая ужасная, зачем женился на вас? Вы видели мужа Сары Джессики Паркер? Он красавец, а она не обладает красивой внешностью в классическом понимании. Помню, какой-то журнал объявил ее самой страшной женщиной года или вроде того. Она заявила, что это ужасное оскорбление и в первую очередь для её мужа. У него самая страшная женщина года. И ничего, они до сих пор женаты, это много лет назад было.

Кто? Первый в жизни мужчина, в которого я по настоящему влюбилась ,потос полюбила. Первый,кому я доверила во всех смыслах. Первый и единственный,кто ухаживал так в начале и заботился.
Я даже не представляла ,что после свадьбы все изменится настолько . Реально человек притворялся ради выгоды.

Гость
#25
Не я

Большие глаза, неправильный прикус,грудь 0.5.

Прикус исправьте, а на такую грудь есть любители

Гость
#26
Не я

Простого,искреннего,честного. Работа обычная. Не алкаш. Без завышенных требований к женщинам.

На работе мужчин подходящего возраста нет. Где вы могли бы встретить, если не на работе? Где искали?

Гость
#27
Не я

Кто? Первый в жизни мужчина, в которого я по настоящему влюбилась ,потос полюбила. Первый,кому я доверила во всех смыслах. Первый и единственный,кто ухаживал так в начале и заботился.
Я даже не представляла ,что после свадьбы все изменится настолько . Реально человек притворялся ради выгоды.

Понимаю, что чувства. Но он оказался мерзавцем, как видите. Не надо мужчине никогда позволять такой наглости, чтобы что-то там по пунктам перечислял. Наплюйте на него. Не давайте ему сделать из себя жертву и выместить всю злобу.

Гость
#28

Без мужика жизнь не заканчивается. Поживите для себя, отдохните и наберитесь сил для дальнейших поисков подходящего человека. Активный поиск даст результат рано или поздно.

Ашот и Вазген
#29
Не я

Колл центр. Есть,но они моложе меня и явно не интересуются такими.

Дама, если куча молодых мужчин не интересуется даже одноразовым сексом с тобой, то ты явно страшная...

Евгений К
#30
Не я

Почему у обрыва?

Потому что место там такое. Сочи это

Гость
#32

Рыжие волосы... и многое другое - признаки вырождения от родственных связей. Это отталкивает, не удивительно. Природа не хочет вырождаться.
Дело не в вас лично, сородичам скажите спасибо...

Гость
#33

Ну значит это твоя миссия - кормить котиков роллами )))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: