Гость
Статьи
Иногда люди …

Иногда люди соответствуют своей внешности

Был у меня случай с одной знакомой. На лицо неприятная особа, прям буквально. Про неё ещё слухи ходили что она спит со всеми подряд. Помню один раз когда мне было 14 я посорилась с подругами и мне не с кем было гулять. Я как обычно гуляла одна и вдруг неожиданно для себя встретила её. Решила начать с ней общаться по приколу лишь бы скучно не было. Когда мы гуляли она пыталась меня знакомить со своими друзьями. Я же отказывалась всегда. Так прошло месяца три, вскоре был канун её дня рождения. Она пригласила меня к себе праздновать. Я её спросила что ей подарить и ахуела, она просила у меня всё самое дорогое, плюс ещё 2 тыщи сверху на последнюю гулянку. При этом она сказала что никакого подарка на мой др она не будет дарить и гулять на мои деньги она будет со своими друзьями без меня

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня такая же, шли это малоимущую сразу-при первом звоночке

в красивых сапожках
#2

так она поняла, что ей пользуются как зaтычкой от одиночества, поэтому попросила максимальную компенсацию. Автор здесь тот ещё уpoдец.

СмехоПролетарий
#4

Я замечала часто, если уродливая внешность, и нутро такое же. Полное совпадение.

С мужчиной тоже самое.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: