Гость
Статьи
Я манерный парень?

Я манерный парень?

Привет, девочки) Мне постоянно говорят друзья и не только, что я манерный. Одного друга спросил, что ему кажется манерным во мне, он говорит, что я слишком вежливый. Постоянно говорю «спасибо» и «до свидания». Ну разве это манерность???

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не знаю насчет манерности, но для девушек это антисекс !

Гость
#2

Вежливый человек, не значит "манерный". Вы, приятный молодой человек. Культурные и вежливые люди вызывают симпатию.

Гость
#3

Ху.й ты обыкновенный, а не манерный

Гость
#4

Ты неликвид, а не манерный. Вырожденец и тупик семейного дерева.
Перевод понятен?

Гость
#5

Во кек, не знала что вежливость приравнялась к манерности. Аккуратней с этим , ато в следующий раз скажешь спасибо, а на тебе платье и работа в Таиланде. 😂

Кот Леопольд.
#6

Манерность это как,а не что. Слишком на показ,театрально,преувеличено. Девушки кстати бывают манерными.

Гость
#7

Для орков - да.

Гость
#8

Друг неправильно использовал данное слово. Ну либо он ещё вдобавок сам как обрубок себя ведёт. И для него любая вежливость это лишнее)
Вы молодец что вежливо себя ведёте. Ваш друг может быть гопник какой-то

Лапуся
#9

Манерные парни почти все голубые. Есть чудики не голубые но это редкость. Манерность это жеманность, томная походка, закатывание глазок при разговоре, женские плавные взмахи руками. Даже я женщина не смогу сделать это так женственно как манерный парень

Лапуся
#10

Сам голос мужской но тембр такой голубический

Лапуся
#11

Был такой известный мужик в юбке, царствие ему небесное, но он, что редкость, кстати вроде был не голубым

Гость
#12
Лапуся

Был такой известный мужик в юбке, царствие ему небесное, но он, что редкость, кстати вроде был не голубым

Вы про Борю Моисеева?)

Лапуся
#13
Гость

Вы про Борю Моисеева?)

Владимир Фомин

Гость
#14
Лапуся

Владимир Фомин

Ничего себе каких вы помните фриков. При чем тут он и манерность. Он вообще был Куку))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: