Гость
Статьи
Как начался у вас 2024

Как начался у вас 2024

Этот год начался у меня ужасно, постоянные проблемы со всем во всех сферах.Год только начался,а я уже мечтаю чтобы он закончился.У кого также или я одна такая?Ну сплошное г_вно преследует

Опрос
Как начался у вас 2024
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ужасно начался, я сплю по 30 минут и хожу шатаюсь. но бывает хорошее настроение

#2

Тоже заметила, что год начался не очень. С незапланированной беременности.

Гость
#3

Добрый вечер.Все близкие и родные живы-здоровы-это уже замечательно.А трудности всегда были и будут,ничего,прорвёмся!

Али- баба
#4

Даже не заметил... уже март. Пора шорты гладить...Девки опять попками начнут дразнить.

#5

А какая разница? Ну, закончится он, другой так же начнётся, если в жизни ничего не менять

Гость
#6
Унесённая ветром

А какая разница? Ну, закончится он, другой так же начнётся, если в жизни ничего не менять

Нет,это не влияет
Я в 2023 тоже ничего в жизни не меняла,но год прошел спокойно, нормально

Гость
#7

Скажу так_хуево. Я с сент учусь на учителя начальных классов и сейчас поняла, что зачем? Живу в общаге, да, красивый город, но не впечатляет, тот год был лучше по эмоц состоянию, события были пускай проще, но я ценила их, а сейчас, хочется бросить все, хотя такого у меня никогда не было

Лиля
#8

Ужасно. Одни проблемы. В начале января не особо удачно отдохнула - ездила одна, попала в лютые морозы, да еще и отели оказались отвратительными. В феврале после стресса мучилась от каждодневных панических атак. В марте отдалились друзья из-за разных причин, внимания перестало хватать жуть. 2023 год был намного спокойнее, месяцами ничего не происходило/не менялось. Боюсь представить даже, что меня ждет дальше...

Гость
#9
Лиля

Ужасно. Одни проблемы. В начале января не особо удачно отдохнула - ездила одна, попала в лютые морозы, да еще и отели оказались отвратительными. В феврале после стресса мучилась от каждодневных панических атак. В марте отдалились друзья из-за разных причин, внимания перестало хватать жуть. 2023 год был намного спокойнее, месяцами ничего не происходило/не менялось. Боюсь представить даже, что меня ждет дальше...

Я вас понимаю.У меня тоже год ужасно начался,но не знаю как вы это примете,но я в вот эти матрицы судьбы верю, потому что у меня на год стоит цифра 13 и значит что у меня трудности будут,либо я выйду в плюс либо в минус, также можно потерять кого-то из близких.Надеюсь что всё это совпадение 🥹.Лиля можете сказать вашу дату рождения,Я хочу посмотреть какая цифра у вас на год.

Гость
#10

У меня плохой год денег нет работы нет мужика нет детей нет и не будет уже никогда все плохо, и одни болезни болезни и врачи ***, избалованные и глупые! Думала работу найду так ее и нет, ещё и температура всегда держится и никогда не падает, дно будь проклята эта жизнь поганая!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема