Гость
Статьи
Че люди злые такие? …

Че люди злые такие? Особенно в интернете

Только бы обосрать и осудить кого… интересно от того что жизнь скучная или в реальной жизни так негатив не получается вылить?

Ностерадам
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Потому что в реальности тоже злые!

Гость
#3

Не обижайся на правду. В интернете тебе не лгут и не подхалимят.

Гость
#4

Я тоже этого не понимаю. Как будто все психи недоросшие

#5

А ЧЁ, ПРО ТРОЛЛИНГ НЕ ЧИТАЛИ, ЧЁ ЛИ? ГУГЛ В ПОМОЩЬ, - ТИПОВУХА БЫТА.

Гость
#6

В реальной жизни большинство из них - благообразные одуванчики, "счастливые жёны и мамы", лучшие работники и милейшие люди)
Просто не могут, не умеют высказывать своё мнение и заступаться за себя, быть неудобными, неуслужливыми. Трусишки-терпилы.
Поэтому когда руки у таких образцово-показательных доходят до инета, им начинает кружить голову анонимность и безнаказанность, и из начинает переть всё накопленное, невысказанное, перетерпленное и тд)) Ну и самоутверждение за чужой счёт, конечно же. Хоть где-то себя почувствовать сильным и значимым))
Ущербные, одним словом.

Гость
#7

Люди очень злые ! что в реальной жизни, что в виртуальной !

Гость
#8
Гость

В реальной жизни большинство из них - благообразные одуванчики, "счастливые жёны и мамы", лучшие работники и милейшие люди)
Просто не могут, не умеют высказывать своё мнение и заступаться за себя, быть неудобными, неуслужливыми. Трусишки-терпилы.
Поэтому когда руки у таких образцово-показательных доходят до инета, им начинает кружить голову анонимность и безнаказанность, и из начинает переть всё накопленное, невысказанное, перетерпленное и тд)) Ну и самоутверждение за чужой счёт, конечно же. Хоть где-то себя почувствовать сильным и значимым))
Ущербные, одним словом.

Очень редко тут можно увидеть слова поддержки, в основном комментарии негативные даже на самые безобидные и мимимишные темы. Будто таких терпил 99 из 100

Гость
#9
Гость

Люди очень злые ! что в реальной жизни, что в виртуальной !

это всё извращенцы

Гость
#10

Подставляй ладошки, я нас.ру немножко.

Гость
#11
Гость

Очень редко тут можно увидеть слова поддержки, в основном комментарии негативные даже на самые безобидные и мимимишные темы. Будто таких терпил 99 из 100

Именно на анонимных форумах таких да, 99 из 100))
В соцсетях спокойнее, тк там персонификация. И то, куча фейковых аккаунтов, закрытых и тд, с котиками и цветочками на аватарках - вот оттуда тоже основная масса фекалий сыпется)) Анонимно жы))

#12

Не обращайте внимание: такие люди, как собаки - погавкают и уйдут, когда увидят бесполезность испортить вам настроение.

Гость
#13

А куда еще вылить негатив? Всякие акции-демонстрации запрещены, за ха м ство в реальной жизни можно отхватить по морде. А за хамство в интернете не будет ничего. Вот и все.

Гость
#14

Злоба, хамство, переход на личности, постоянная взаимная грызня — это особенность русскоязычного интернета. Если вы владеете каким-нибудь другим языком, то почитайте разные соцсети и форумы на этом языке. Меня всегда удивляло, насколько уровень общения в англоязычной среде отличается от нашего. А ведь на английском пишут не только граждане США, Канады, Великобритании, но и жители Азии, Африки, в том числе тех стран, где английский не является государственным, то есть жители стран относящихся к странам третьего мира. Все таки не зря нашу страну называют мордором и империей зла.

#15
Гость

Злоба, хамство, переход на личности, постоянная взаимная грызня — это особенность русскоязычного интернета. Если вы владеете каким-нибудь другим языком, то почитайте разные соцсети и форумы на этом языке. Меня всегда удивляло, насколько уровень общения в англоязычной среде отличается от нашего. А ведь на английском пишут не только граждане США, Канады, Великобритании, но и жители Азии, Африки, в том числе тех стран, где английский не является государственным, то есть жители стран относящихся к странам третьего мира. Все таки не зря нашу страну называют мордором и империей зла.

Кстати вы правы, но не понятно, там люди добрее или просто умеют контролировать эмоции. А по поводу данного конкретного форума, хочется надеяться, что не все такие, а только здешние обитатели

#16
Гость

Люди очень злые ! что в реальной жизни, что в виртуальной !

Да. Они меня так достали!Моя мечта, чтобы они все наконец-то "повымирали"! Я ненавижу злых людей что в реальной жизни, что у виртуальной!

Гость
#17

Злые, потому, что замуж не берут.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: