Гость
Статьи
Почему все тренера …

Почему все тренера женщины пытаются дружить и много болтают о себе?

Я плачу деньги за тренировки, и вот уже вторая тренерша, которая во время тренировок, вместо работы много болтает о себе мне, мне это зачем ? Я молчу в ответ не выходя из *.*.*.* .. Нарциссизм .? Че за?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Лягушка на тренировке, а не мужик. Смазливый, пользуешься успехом - нефиг тут себя так рекламить, чё, нет?

#2

А что ты хотела? Это же место скопления женщин... А у женщин, как известно, есть один недостаток - чесать языком. А если тренерша - то она может вообще ***, и влюбилась в тебя)))

Гость
#4

Не, к - клиентоориентированность, скорее всего.
Стараются задружиться, расположить к себе, чтоб Вы размякли и остались, не стали менять тренера.

Гость
#5

Ты вообще тупая что ли? Твой вопрос не рофл? Если нет, то у тебя явные отклонения.

Гость
#6
Pr1zRak1122

Лягушка на тренировке, а не мужик. Смазливый, пользуешься успехом - нефиг тут себя так рекламить, чё, нет?

Это ваши больные фантазии и какая то призма личная!
Я ДЕВУШКА

Гость
#7
Умнюк

А что ты хотела? Это же место скопления женщин... А у женщин, как известно, есть один недостаток - чесать языком. А если тренерша - то она может вообще ***, и влюбилась в тебя)))

У меня за всю жизнь была одна девушка тренер, но она ушла в диареи, и вот после неё я встречаю вторую тренеру, которая без конца болтает на моих тренировках , вместо работы.. Я уж подумала, что мне повезло один раз похоже и больше я не найду хорошую тренершу.. грустно реально

Гость
#8
Гость

Не, к - клиентоориентированность, скорее всего.
Стараются задружиться, расположить к себе, чтоб Вы размякли и остались, не стали менять тренера.

Хотя я с самого начала заявила, что пришла тренироваться и хочу результатов, а не дружбы ..

Ну она вроде как и не пишет как предыдущая тренерша вне тренировок, но зато во время постоянно расхваливает какая она умная и мудрая женщина, дает какие то непрошеные житейские советы, причем весьма банальные на мой взгляд. Я просто не понимаю как ей сказать, что я пришла за другим, неужели это ей не очевидно …

Гость
#9
AlekseevaMarina

Возможно, женщины-тренеры стремятся установить близкие отношения с клиентами, чтобы создать доверительную обстановку и помочь им достичь поставленных целей. Общение о себе может быть способом создать эмоциональную связь с клиентами и показать свою человечность и опыт. Некоторые тренеры используют разговоры о себе как способ для мотивации и вдохновения клиентов через свой собственный опыт и успехи. Кроме того, это может помочь установить более дружественные и открытые отношения с клиентами, что в свою очередь способствует более эффективному сотрудничеству и достижению результатов.

Она «постоянно расхваливает какая она умная и мудрая женщина, дает какие то непрошеные житейские советы, причем весьма банальные на мой взгляд. Я просто не понимаю как ей сказать, что я пришла за другим, неужели это ей не очевидно …»

Если я увижу разговор на тему своего тела и спорта, она потом все равно скатывается в разговоры какая она .. я просто не понимаю на кой черт мне это .. пусть мужу своему рассказывает.

Гость
#10
Гость

Ты вообще тупая что ли? Твой вопрос не рофл? Если нет, то у тебя явные отклонения.

Ты больной что ли ? Рофл сделала природа создавая твой мозг. Если есть конкретное что то по теме - велком, в противном случае свали

Гость
#11

Да! Это специфика профессии, какая то непризнанность, возможно. Часто тренерами становятся люди не пережившие свою нарциссическую травму

Гость
#12
Гость

Ты вообще тупая что ли? Твой вопрос не рофл? Если нет, то у тебя явные отклонения.

А в чем тупость выражается, или вам нравятся исключительно вопросы про pisi и sisi., Вопрос то психологический.
Возможно, молодая девчонка на тренировку пришла и пока не научилась отстаивать свои личные границы, или не сталкивалась с нарциссами в стадии собственной грациозности .

Гость
#13

у тебя лицо как у л*ха, вот тебе и плачутся

Гость
#14
Гость

У меня за всю жизнь была одна девушка тренер, но она ушла в диареи, и вот после неё я встречаю вторую тренеру, которая без конца болтает на моих тренировках , вместо работы.. Я уж подумала, что мне повезло один раз похоже и больше я не найду хорошую тренершу.. грустно реально

ты еще и до диареи довела человека

#15

про эту страну как то говорили что страна умных , про западную что страна проффессионалов. Не изменилось ничего. Да и вообще , эта страна конкретно "бабская"

Гость
#16

Странно, со мной никто не пытался задружиться. Хотя это конный спорт, там большие деньги крутятся....

Гость
#17
Умнюк

А что ты хотела? Это же место скопления женщин... А у женщин, как известно, есть один недостаток - чесать языком. А если тренерша - то она может вообще ***, и влюбилась в тебя)))

да,точно!
среди тренерш, особенно по фитнесу,аэробике полно Л Е С Б У Х!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: