Гость
Статьи
Выбор телефона. Айфон …

Выбор телефона. Айфон или техно?

Я решил купить себе новый телефон. На данный момент у меня кнопочный и старенький компьютер,со временем мне стало неудобно. Я посмотрел в Интернете и мне нужно выбрать между двумя: техно или айфон 7

Сергейс
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Зависит от бюджета, он у них совершенно разный

#2

айфон 7

#3

Так Эппл заблокировала доступ к магазину приложений. Без них он прям-таки кирпич, настолько же полезный. А установку приложений через компьютер Эппл блокирует ибо это поощряет пиратство.

Гость
#4

Айфон 7???? Вам мало проблем? Айфон специально замедляет свои старые модели, чтобы подтолкнуть людей купить новые. Если уж покупать, то новую модель, не обязательно айфон ( тем более, старый).

#5

Айфон кирпич за цену компа, в нынешних реалиях, покупают или берут в кредит только понторезы, нищеброды.

Гость
#6
Karpovrt

Айфон кирпич за цену компа, в нынешних реалиях, покупают или берут в кредит только понторезы, нищеброды.

Есть люди, кто привык к айфону, им удобно. При чем понты?! Понты - это когда сразу после выпуска нового бежишь и покупаешь. Я хожу со стареньким 13м, ему два года инет пока желания покупать 15. Меня устраивает, мне удобно.

Гость
#7
Karpovrt

Айфон кирпич за цену компа, в нынешних реалиях, покупают или берут в кредит только понторезы, нищеброды.

нищеброды покупают телефон за 100-120 т??? Это как?

#8
Гость

Есть люди, кто привык к айфону, им удобно. При чем понты?! Понты - это когда сразу после выпуска нового бежишь и покупаешь. Я хожу со стареньким 13м, ему два года инет пока желания покупать 15. Меня устраивает, мне удобно.

Ну блин, скачать ниче нельзя, заплатить с него нельзя в магазине. Эт телефон 2010 годов, за огромную цену, ну на фиг он?

#9
Гость

нищеброды покупают телефон за 100-120 т??? Это как?

Кредит менталитет у нас такой, чем ниже социальный статус, тем больше понтов

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: