Гость
Статьи
Кто-нибудь нанимал …

Кто-нибудь нанимал нянь с круглосуточным уходом за детьми?

Есть кто нанимал нянь с круглосуточным уходом за детьми? Как вы это организовывали?
Сколько нянь в этом случае нужно нанимать? Две, и они среди недели меняются? Или как? И сколько платить за круглосуточный уход? И еще вопрос для тех у кого это было, до какого возраста у ваших детей были круглосуточные няни? Я думаю до того пока детей самих нельзя будет оставить одних хотя бы на несколько дней.

Сейчас понимаю что меня тапками закидают все за такой вопрос (типо плохая мать, детей няням рожаешь что ли, итд), но всё же, может найду единомышленников...

Авторша
5 ответов
Последний — Перейти
.
#1

Вам нужно будет как минимум две или даже три няни плюс нужно учитывать отпуска и больничные. Я бы обратилась в агентство по подбору персонала, может лучше заключить с ними контракт чтобы они могли быстро замену найти если няня заболеет или не подойдет.

Магнитиха
#2

ну делите 24 часа на 8 - вот столько и нянь

#3
Магнитиха

ну делите 24 часа на 8 - вот столько и нянь

+ 2 выходных на неделе нужно учитывать

Гость
#4

С 2,9 до 3,5 лет у нашей дочери была почасовая няня, обходилась в 550 руб. в час, она выходила минимум на 3 часа, это были в 2022-2023.
Мы с ней дочку оставляли раз в неделю на 4-5 часов, она ее кормила едой, которую я приготовила, играла с ней/делала поделки, в хорошую погоду гуляла, убирала только за собой (посуду в посудомоечную машину складывала, детские игрушки на их места).
У знакомых няни на 5 дневку: с пн по пт на 8-9 часов 80-90 тыс.руб. в месяц.

Гость
#5

Разводка.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: