Гость
Статьи
18 лет ни разу не было …

18 лет ни разу не было отношений

Мне 18 лет, скоро уже будет 19 за все это время не было отношений, существовали попытки, но я чувствовала, что человек ни мой и прекращала общение. Сама по себе среднего роста ни красотка, но достаточно интересный и харизматичный человек, толпы поклонников нет - лишь изредка кто-то знакомится. Есть страх, что все так и останется и буду я одна с котом, в одиночестве нет ничего плохого, но хочется почувствовать ту самую любовь, о которой все говорят. Отношения ради отношений тоже не хочу. Как поменять ситуацию не знаю, пробовала регистрироваться на сайтах знакомств, но все ни то. Сейчас на первом месте саморазвитие и учеба, но все же хочется быть состоявшейся во всех сферах жизни. Что делать?
#отношения #одиночество #небылоотношений

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Возможно есть завышенные ожидания от парней, частая причина пожизненного одиночества.

Татьяна
#2

Для начало осознать высокое чсв и то что вы динамо. Пока не поборите будете до климакса искать их. У меня подруга и в 65 до сих пор чсвсится до сих пор от нее мужики шарахаются, сначала ее терпят, а потом бегут куда глаза глядят

Гость
#3

Для Вашего возраста на удивление очень адекватный подход к жизни и к отношениям.
Продолжайте в том же духе. Ваш человек обязательно найдётся. Торопиться смысла нет, т.к. в этом возрасте отношения редко к чему-то серьёзному приходят, получается потерянное время и множество сожалений о том, что первый был "не тем".

Гость
#4
Гоша

Возможно есть завышенные ожидания от парней, частая причина пожизненного одиночества.

А если у девушки их нет, а сейчас она подумает, что есть, и снизит планку до непойми кого?)

Гость
#5

Когда станешь взрослой и будешь работать, крутиться в обществе, контактировать с новыми людьми - там и сможешь встретить своего человека.
Когда ты ребенок и учишься - ни о каком своём человеке не может быть и речи, жизненная ситуация не располагает, и ты не готова ментально к взрослым отношениям (а значит отношения тебе не нужны вообще и невозможны успешные отношения).
Живи. Всё впереди. Прямо сейчас всё и сразу тебе никто не выдаст.

Гость
#6

Ну все, старуха, жизнь прожита зря. Заворачивайся в простынку и ползи в сторону кладбища.

Гость
#7
Гость

А если у девушки их нет, а сейчас она подумает, что есть, и снизит планку до непойми кого?)

Ну будет, как в поговорке "хоть плохонький да есть", штаны рядом и в этом щЯстье, а уж какие это "штаны" -неважно, главное мужиГ, мужиком воняет и сосиска между ног болтается.

Гость
#8

Уже скоро будет 30 , а там и пенсия, ничего, проживёшь

Гость
#9
Гость

Ну будет, как в поговорке "хоть плохонький да есть", штаны рядом и в этом щЯстье, а уж какие это "штаны" -неважно, главное мужиГ, мужиком воняет и сосиска между ног болтается.

Радфемкам заткнуться!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: