Гость
Статьи
Зачем говорить …

Зачем говорить человеку о том, что в нем есть что - то уродливое, добавлять ему комплексы?

Внешность, имя, здоровье. Люди так зло критикуют за это, а так же вообще за любую мелочь. Особенно в интернете.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что люди злые , в жизни они ещё пытаются носить маски и в открытую не говорить гадости , потому что это может для них неприятностями обернуться , а в интернете практически полная безнаказанность и можно свой негатив слить

Гость
#2

Странно, что ваши мозги не критикуют.. хотя да, зачем говорить о том, чего нет 🤷

#3

Люди всегда были и будут злыми и завистливыми
Особенно за масками анонимов или удаленно
От этого не сбежать

Гость
#4
Гость

Странно, что ваши мозги не критикуют.. хотя да, зачем говорить о том, чего нет 🤷

твая мамка ж не печалится безмоззззглая проооооошшмандовкккка

#5

Есть нелюди которые заслужили это слышать. Мои родители развелись из-за измены отца. В браке осталось 3 детей. До конца жизни буду напоминать той женщине что она убогая ***. Поверьте, мне не надоест

Гость
#6

Ну, а где им ещё критиковать? В реале-то по щам можно схлопотать.

Гость
#7
Гость

Странно, что ваши мозги не критикуют.. хотя да, зачем говорить о том, чего нет 🤷

А зачем вообще говорить, когда можно не говорить?

СмехоПролетарий
#8

Есть существа низкого плана. Когда грешим - впускаем в свою жизнь бесов. Они нас толкают на плохие поступки. А мы не понимаем, сожалеем что так сделали и сказали, а уже ничего не вернуть. Поэтому Библия учит "не смотреть на людей" в смысле не смотреть на поступки и отношение людей к тебе.

Гость
#9
Shopopalo

Люди всегда были и будут злыми и завистливыми
Особенно за масками анонимов или удаленно
От этого не сбежать

А вы здесь, чтобы сбежать?

Гость
#10
Гость

твая мамка ж не печалится безмоззззглая проооооошшмандовкккка

Ну разве так можно о своей матери?

Гость
#11
Lina Nima

Есть нелюди которые заслужили это слышать. Мои родители развелись из-за измены отца. В браке осталось 3 детей. До конца жизни буду напоминать той женщине что она убогая ***. Поверьте, мне не надоест

А отец? Не убогий? Или она его на веревке утащила?

#12
Гость

А отец? Не убогий? Или она его на веревке утащила?

Он тоже. Поэтому напоминаю обоим

#13

"Зачем?"

Как раз за тем..за комплексами, неуверенностью, с одной стороны..
и чувством липово-эфимерного превосходства, с другой.

В общем, всё крутится вокруг доминирования. "Особенно в интернете"..для тех, кто в жизни может только над мухой с оторванными крыльями доминировать.

Для тех, кто так и "не взобрался" на новую ступень эволюции. Для тех, для кого созидание...блажь "ботаников". Почтиживотные.
Или для тех, кого много унижали в реальности.... а они, позволяли это делать, тая тайную надежду оказаться на месте доминирующих самцов/самок.

ИМХО

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: