Гость
Статьи
Кто-то приходит …

Кто-то приходит вечером в подвал подъезда

Все дворники, электрики и пр работают максимум до 6ти вечера. В 8-9 часов вечера в подвале горит свет. У меня уже начинается параноя.

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Там мет верят

Гость
#2

Не, они просто свет не выключают. Зачем выключать? жильцы ведь за него заплатят, поищи в квитанции за коммунальные услуги графу "Общедомовые расходы"

Гость
#3

Проверь, есть ли там мешки с сахаром. Актуально.

Гость
#4

Это души тех, кто когда-то жил в подъезде собираются по ночам, играют в преферанс и обсуждают новых жильцов. Иногда они заглядывают в квартиры, так что, если среди ночи почувствуете удушье, значит, вы кому-то из них не нравитесь и вскоре можете пополнить их ряды.

Гость
#5

Ну значит в подвале завелась какая-то гадина и приходит в него по вечерам

Гость
#6

Была у меня ситуация когда была целая банка марихуаны. Дома ее хранить не очень. Прятал в подвал. Телефон с собой не брал , если шел в подвал. Мало ли каким то образом через телефон узнают органы, поэтому брал обычный фонарик. Мне в тот подвал попасть и ходить в темноте с фонариком это уже привычка была. Прятал глубоко в подвале под трубами и заложено каким то линолеумом, ну и банка замотана в черный пакет, чтобы не блистела. Время от времени заходил в подвал, забирал из банки маленькое количество, на свои нужды и дожил банку на место. Позже мог и без фонарика в темноте найти место.
Позже уехал из страны, а банка осталась. Друг попросил отдать ему. Рассказал ему как найти, начертил схему подвала всего и он нашел. Банка пролежала так почти 5 лет. Теперь друг забрал , там ничего нету. Но место идеальное. Так как там тепло, не испортится эта приправа и искать сложно, подвал не маленький. Это на тот случай, если кто то бы сам туда полез и что то думал искать. Максимум бы собака полиции смогла это найти своим носом

Гость
#7
Гость

Не, они просто свет не выключают. Зачем выключать? жильцы ведь за него заплатят, поищи в квитанции за коммунальные услуги графу "Общедомовые расходы"

Он весь день выключен. Вечером кто-то приходит и включает.

Гость
#8
Гость

Была у меня ситуация когда была целая банка марихуаны. Дома ее хранить не очень. Прятал в подвал. Телефон с собой не брал , если шел в подвал. Мало ли каким то образом через телефон узнают органы, поэтому брал обычный фонарик. Мне в тот подвал попасть и ходить в темноте с фонариком это уже привычка была. Прятал глубоко в подвале под трубами и заложено каким то линолеумом, ну и банка замотана в черный пакет, чтобы не блистела. Время от времени заходил в подвал, забирал из банки маленькое количество, на свои нужды и дожил банку на место. Позже мог и без фонарика в темноте найти место.
Позже уехал из страны, а банка осталась. Друг попросил отдать ему. Рассказал ему как найти, начертил схему подвала всего и он нашел. Банка пролежала так почти 5 лет. Теперь друг забрал , там ничего нету. Но место идеальное. Так как там тепло, не испортится эта приправа и искать сложно, подвал не маленький. Это на тот случай, если кто то бы сам туда полез и что то думал искать. Максимум бы собака полиции смогла это найти своим носом

С подъезда вряд ли кто

Гость
#9
Гость

Он весь день выключен. Вечером кто-то приходит и включает.

Днем светит Солнце и ты не видишь, что свет включен

Гость
#10
Гость

Ну значит в подвале завелась какая-то гадина и приходит в него по вечерам

Думаю пойти проверить, но боюсь. Вдруг бандиты или криминал...

Гость
#11
Гость

Днем светит Солнце и ты не видишь, что свет включен

Дверь в подвал только в моем подъезде одна единственная. Там и горит свет

Гость
#12
Гость

Днем светит Солнце и ты не видишь, что свет включен

Дворник только утром там бывает. Если электрики или еще кто, трубы чинить - они часов до 5ти работают. А тут уже какое-то время все время горит по вечерам, может с месяц так

Гость
#13
Гость

Днем светит Солнце и ты не видишь, что свет включен

Сначала я не обращала внимания, мало ли, ремонт или еще что. А потом задумалась - а почему так поздно горит свет вообще

Гость
#14

Обсудите это со старшим по дому, модет он в курсе почему там горит свет или кто туда ходит. Или сходите вместе проверьте днем что там

Гость
#15
Гость

Он весь день выключен. Вечером кто-то приходит и включает.

Какой то бомж там поселился. Пусть живет, вам жалко?

Гость
#16
Гость

Думаю пойти проверить, но боюсь. Вдруг бандиты или криминал...

Одна не ходите, что бы человека три было вас

Гость
#17

Если кто-то поселился - то ничего против не имею. Для бомжа вообще не жалко. А вдруг там кого-то убьют? Там вообще замок висит, у бомжа должны быть отмычки тогда

Гость
#18
Гость

Какой то бомж там поселился. Пусть живет, вам жалко?

Выше вам ответила сообщение

Гость
#19
Гость

Одна не ходите, что бы человека три было вас

Со мной никто не пойдет. Попробую узнать у дворника, может там кто-то поселился

Гость
#20
Гость

Какой то бомж там поселился. Пусть живет, вам жалко?

Накануне еще кто-то в дверь квартиры стукнул бто ключом, при том из подъезда никто не выходил и было тихо, то есть обычно слышимость сильная, и слышно, как ходто под пяъезду и как кв открывают, а тут стукнули сильно по двери железным и тишина. Я параноик конечно, не спорю.

Гость
#21
Гость

Это души тех, кто когда-то жил в подъезде собираются по ночам, играют в преферанс и обсуждают новых жильцов. Иногда они заглядывают в квартиры, так что, если среди ночи почувствуете удушье, значит, вы кому-то из них не нравитесь и вскоре можете пополнить их ряды.

Поговаривают что они даже шлангом в душе могут задушить

Гость
#22
Гость

Накануне еще кто-то в дверь квартиры стукнул бто ключом, при том из подъезда никто не выходил и было тихо, то есть обычно слышимость сильная, и слышно, как ходто под пяъезду и как кв открывают, а тут стукнули сильно по двери железным и тишина. Я параноик конечно, не спорю.

А вы живете на первом этаже?

Гость
#23
Гость

Со мной никто не пойдет. Попробую узнать у дворника, может там кто-то поселился

Старший или старшая по дому есть? К нему надо, а не к дворнику

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: