Гость
Статьи
Меня прилюдно унизили

Меня прилюдно унизили

Переходила дорогу по пешеходному переходу , все машины стоят ждут , впереди меня ещё мужчина идет , самая крайняя машина его пропускает , а передо мной аж газанула и не пропустила , вот он просто публично показал перед всеми что я никто и унизил меня . Ну разве нет ???

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

блядь_мне_бы твои проблемы

Гость
#2

ты ипотеку платишь? муж есть? семья?

Гость
#3
Гость

блядь_мне_бы твои проблемы

Опять не встал?

Гость
#4
Гость

Опять не встал?

это разве проблема?

"кого ты хочешь этим удовлетворить!? Себя!" (с) И.Уэлш

Гость
#5

Нет, не унизил, просто водила псих или еще хуже нарк. Главное, что вас не травмировал. На таких должны сразу штрафы приходить с камер

Гость
#6

Сколько ещё одинаковых тем откроете?

#7

Человек трудной судьбы, не отчаивайся: ей с тобой тоже не сладко.

Гость
#9

нет

#10

фетишистка

Гость
#11
Гость

ты ипотеку платишь? муж есть? семья?

У меня своя квартира( без ипотеки) и есть муж

Гость
#13
Гость

Ты баба яга страшная, ходи с пакетом на башне

То есть вы считаете что он нажал на газ потому что посчитал меня страшной ? Если бы была красивой , пропустил ?

Гость
#14
Соня Петров

фетишистка

В смысле ?

Гость
#15
Гость

Твой муж на баб красивых смотрит поэтому ты так ненавидишь красивых женщин кикимора

С чего вы взяли что ненавижу красивых женщин ?

Гость
#16
Гость

Твой муж на баб красивых смотрит поэтому ты так ненавидишь красивых женщин кикимора

При мне не смотрит

Гость
#17

Эх это еще не унижение

Гость
#18

Нет, это просто ипанько очередной, который когда нибудь собьёт человека и сядет. Радуйся, что сегодня это не ты.

Голубоглазка
#19

Вроде весна... У троллей с фантазией теперь совсем всё плохо...

Гость
#20

То что он тебя чуть не убил, это как бы пох?

Гость
#21
Гость

То что он тебя чуть не убил, это как бы пох?

Не убил, ты че разволновался

Гость
#22
Голубоглазка

Вроде весна... У троллей с фантазией теперь совсем всё плохо...

Похоже с евро в казне ЕС все скуднее

Гость
#23
Гость

С чего вы взяли что ненавижу красивых женщин ?

По признакам, козел ты

Гость
#24

Разве всем не поху/й должно быть?
Мне как-то пох/уй было бы.

Запомни детка, все кто тебя обижает, посылай их на/х....й!!! И жить станет легче.

Гость
#25
Гость

Разве всем не поху/й должно быть?
Мне как-то пох/уй было бы.

Запомни детка, все кто тебя обижает, посылай их на/х....й!!! И жить станет легче.

Хочу посмотреть как ты полиции в Германии скажешь про поху/й и на/х

Гость
#26
Гость

Хочу посмотреть как ты полиции в Германии скажешь про поху/й и на/х

Так не в лицо же говорить.
А просто должно быть пох/уй на это. И не делать из музи слона.

Гость
#27
Гость

Хочу посмотреть как ты полиции в Германии скажешь про поху/й и на/х

Причем тут полиция придурок? Речь шла о другом.

Гость
#28

* из мухи слона

Creative
#29

Типа сбил почти ? Ну тогда это хуже унижения наrушение твоих гrажданских пrав

Гость
#30

Нет, он просто показал, насколько он дол пайоб. Зачем вообще такую пустяковую ситуацию близко воспринимаете?)

Гость
#31
Гость

Так не в лицо же говорить.
А просто должно быть пох/уй на это. И не делать из музи слона.

Смузи из слона? Меньше травки кури

Гость
#32

Вам кажется что он унизил вас тем что перед вами газанул, и таким образом вы лишились сна и покоя? Вы так сильно из за этого страдаете? Человек с адекватной самооценкой подумал бы что *** какой то перед ним проехал,слава Богу что не зацепил и что я остался целым и невредимым. И забыл бы про этот случай. А вам этот случай не дает покоя. Ну даже если тот водитель хотел вас унизить и самоутвердится за вас счет,то вы сами приняли его унижение.Вы приняли его унижение и согласились с ним что вы никто и с вами можно не считаться и теперь страдаете от этого унижения. Вами очень легко манипулировать, т.к. у вас нету крепкого внутреннего стержня. Этот водитель даже и не знает как он вас задел,если бы узнал то очень радовался бы. Работайте над своим достоинством ,укрепляйте свой внутренний стержень,чтобы ваша самооценка не зависела от других людей,иначе над вами все будут издеваться. Из Библии видно, что нравиться самому себе — в разумной степени — это совершенно естественно и даже необходимо. Любить себя — значит заботиться о себе, уважать себя и держать себя с достоинством (Матфея 10:31). Библия не поощряет себялюбие, но она помогает понять, какой должна быть любовь к себе.В Библии нет отдельного указания «Люби себя». Но из слов заповеди «Люби своего ближнего, как самого себя» видно, что в разумной степени любить и уважать себя — это хорошо и даже полезно.

Гость
#33
Гость

Смузи из слона? Меньше травки кури

Это ты меньше травки кури, и читай внимательно. Я же исправила. Это Т9.

Гость
#34
Гость

То что он тебя чуть не убил, это как бы пох?

Я очень жалела что не шла за тем мужиком в шаге от него , тогда бы этот урод не успел бы проскочить .
А на то что он чуть меня не убил , это вряд ли , ведь он меня не задел совсем

Гость
#35
Гость

По признакам, козел ты

Я не могу быть козлом , я женского пола

Гость
#36
Creative

Типа сбил почти ? Ну тогда это хуже унижения наrушение твоих гrажданских пrав

Нет . Он именно ловко газанул передо мной , сбить не получилось бы . Он это сделал демонстративно

Гость
#37
Гость

Нет, он просто показал, насколько он дол пайоб. Зачем вообще такую пустяковую ситуацию близко воспринимаете?)

Не знаю . Мне она неприятная и не пустяковая . При чем это у меня уже второй раз такое

Гость
#38
Гость

Вам кажется что он унизил вас тем что перед вами газанул, и таким образом вы лишились сна и покоя? Вы так сильно из за этого страдаете? Человек с адекватной самооценкой подумал бы что *** какой то перед ним проехал,слава Богу что не зацепил и что я остался целым и невредимым. И забыл бы про этот случай. А вам этот случай не дает покоя. Ну даже если тот водитель хотел вас унизить и самоутвердится за вас счет,то вы сами приняли его унижение.Вы приняли его унижение и согласились с ним что вы никто и с вами можно не считаться и теперь страдаете от этого унижения. Вами очень легко манипулировать, т.к. у вас нету крепкого внутреннего стержня. Этот водитель даже и не знает как он вас задел,если бы узнал то очень радовался бы. Работайте над своим достоинством ,укрепляйте свой внутренний стержень,чтобы ваша самооценка не зависела от других людей,иначе над вами все будут издеваться. Из Библии видно, что нравиться самому себе — в разумной степени — это совершенно естественно и даже необходимо. Любить себя — значит заботиться о себе, уважать себя и держать себя с достоинством (Матфея 10:31). Библия не поощряет себялюбие, но она помогает понять, какой должна быть любовь к себе.В Библии нет отдельного указания «Люби себя». Но из слов заповеди «Люби своего ближнего, как самого себя» видно, что в разумной степени любить и уважать себя — это хорошо и даже полезно.

Спасибо . Вы правы

тыговно
#39

сожги им всем тачки

Гость
#41

Ублюдокк вот и все.
Нищий.не любит баб.все просто

Creative
#42
Гость

Нет . Он именно ловко газанул передо мной , сбить не получилось бы . Он это сделал демонстративно

Не стоит паниковать а меня чуть не сбили был случай rаза 3 а еще я с девочкой 13 лет на лавочке посидел а чеrез год на меня вызывает полицию ее мать и говоrит что была попытка изнасилования когда я с ней зашел в подъезд где жил

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: