Гость
Статьи
Про доставку еды

Про доставку еды

Здравствуйте. Мне 24, я молодая женщина. Мне всегда было интересно что про меня думают курьеры,да и менеджеры заведения, в котором я заказываю пиццу и роллы. Заказываю чаще всего вечером и ночью, прошу сдачи с крупных сумм. Каждый раз выбегает чёрный кот мой,его невозможно отогнать от двери🤣
Я всегда вежливая и улыбаюсь.
Много работаю,неплохо получаю и одна,без мужа,без детей.
И вот думаю : что же думают про меня?
Наверное,засирают за спиной,говорят что я эгоистка,жирую,сколько можно жрать.
А вы как думаете?

Чернобровая✨️
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у коллегии писателей уже фантазия дле вбросов исчерпалась?

Гость
#2

Они о вас не думают.

Лана
#3

Бред и паранойя. Эти люди просто работают. Сами идите курьером суши или пиццы и увидите. А так, я смотрю вам и делать то нечего, труда не знали в жизни... Такое впечатление.

Чернобровая✨️
#4
Лана

Бред и паранойя. Эти люди просто работают. Сами идите курьером суши или пиццы и увидите. А так, я смотрю вам и делать то нечего, труда не знали в жизни... Такое впечатление.

Деточка,впечатление у тебя ложное. Я то труд знала. И уборщицей работала,и продавцом на ногах по 14 часов,и в колл центрах,и промоутером.
Как раз на работах и клиентов обсуждали при мне.
Хотя не поймешь,ладно

Чернобровая✨️
#5
Гость

Они о вас не думают.

Возможно,я так думаю,потому что на всех работах при мне обсуждали клиентов

Гость
#6

У меня были подработки в нескольких кафе. Может повезло, но не помню, чтобы слышала плохое в адрес клиентов от работников общепита. Они ведь тоже люди и бывает, могут заказать доставку. Как-то работала в сетевом суши кафе. В комнате для персонала просто уши вяли от обилия матов. Особенно курьеры не стеснялись в выражениях. При этом, по сути, они не говорили ничего оскорбительного в адрес кого-либо. Наоборот, там толкались речи о семейных ценностях и проч. Могли рассказать о том, что с ними произошло, пока доставляли заказ. Но никогда не обсуждали квартиры клиентов, их внешность или что-то еще, вообще не давали им оценок. Даже явно проблемным клиентам! Таков мой опыт по доставкам. А вот в коллцентре случалось, что некоторые операторы могли хамить в трубку или потом как-то грубо выразиться о тех, с кем разговаривали. Но это работники были не самыми умными и приятными. И общаться с ними стремились в основном подобные им. Там была текучка кадров, кто попало приходил поработать, график можно было выбрать любой.

Гость
#7

Думают они о своих делах. Вы им пох. Как и всем чужим людям. Вы серьезно предполагаете, что куптюьер будет что-то думать про каждого, кому доставляет заказ, таких в день не один десяток? )) Ну может, кому-то кот настроение поднял, если человек любит кошек ) Наши лысые тоже всех кто в дом приходит встретить должны, если кто что делает, контролируют ) шел ремонт, старшего строители так и звали - начальник )) Да и не пофиг ли, что о вас кто думает?

Гость
#8
Чернобровая✨️

Возможно,я так думаю,потому что на всех работах при мне обсуждали клиентов

И? Треплются люди со скуки, на здоровье. Клиенту от этого ни жарко ни холодно. Лишь бы свою работу нормально делали.

Гость
#9
Гость

Думают они о своих делах. Вы им пох. Как и всем чужим людям. Вы серьезно предполагаете, что куптюьер будет что-то думать про каждого, кому доставляет заказ, таких в день не один десяток? )) Ну может, кому-то кот настроение поднял, если человек любит кошек ) Наши лысые тоже всех кто в дом приходит встретить должны, если кто что делает, контролируют ) шел ремонт, старшего строители так и звали - начальник )) Да и не пофиг ли, что о вас кто думает?

Реально, о чем в случае автора думать? "Ох нифига, у нее есть кот, да не бывает такого!", "она жрет по ночам, разве нормальные люди притрагиваются к еде после 6 вечера?! (зачем мы работаем ночью, если только она одна делает заказы в такое время)", "*** она по возрасту уже целых три, триии года Карл, как выпустилась из универа и еще не нарожала 10 детей, у нее вообще совесть есть, где ее чувство долга перед родиной???"

Джафар
#10

Курьеры вообще редко общаются с остальными, зашли получили заказы и вышли. Им совершенно не до этого. Как и операторам, которые принимают заказ, тем более у них сменные графики. Единственное это сдача с крупной суммы, сейчас практически все перешли на карты, и наличные персонал выбешивают, особенно набирать сдачу с крупняка, когда все по картам идут. Работал в магазине летом и приходилось даже свои докладывать. Вот тут единственное что могут про вас плохое сказать.

Гость
#11

Вы просто одна из, а ни какая то особенная, что бы им о вас думать. Не обижайтесь, просто у них своя жизнь есть и чем голову забивать. Но если вы и примелькались, то с вас все получают деньги. Ресторан, курьер. Так что они вас заранее любят за постоянство, не переживайте.

Облако в юбке
#12

А мы не думаем ни про вас ни про каких-то менеджеров ресторанов.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: