Гость
Статьи
Как на такое …

Как на такое отреагировать? Выставила на продажу костюм

Выставила на продажу костюм, надела один раз, после химчистки. Также нашла фотографии магазина как выглядит на модели. И у меня покупатель спрашивает: а у вас есть ваши фото в нем? Зачем они ему? 😁🤦🏼‍♀️ Если есть фото модели, и тем более одежда после химчистки, я не хочу пачкать

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Я таких игнорирую. Давно продаю одежду и у меня еще ни разу не купили вещь, когда я по их просьбе делала фото на себе. Посмотрят и в игнор. Те, кому реально нужна вещь спросят замеры, сравнят со своими и купят. Зачем просить людей делать фото на себе…. у всех же фигуры разные. Никогда не понимала такого

Гость
#2
xj77

Я таких игнорирую. Давно продаю одежду и у меня еще ни разу не купили вещь, когда я по их просьбе делала фото на себе. Посмотрят и в игнор. Те, кому реально нужна вещь спросят замеры, сравнят со своими и купят. Зачем просить людей делать фото на себе…. у всех же фигуры разные. Никогда не понимала такого

Та же история - заметила, что чем больше за.бывают разными просьбами, тем меньше шанс, что в конечном итоге вещь купят. Абсолютно с Вами согласна.

🌺
#3

А с украшениями как быть? Просят фото, задают миллионы вопросы, потом оказывается искали другой материал. Хочется прям послать в ювелирный

Гость
#4
🌺

А с украшениями как быть? Просят фото, задают миллионы вопросы, потом оказывается искали другой материал. Хочется прям послать в ювелирный

Я бы выставила все данные, название материала и такие вопросы бы игнорировала

Гость
#5
🌺

А с украшениями как быть? Просят фото, задают миллионы вопросы, потом оказывается искали другой материал. Хочется прям послать в ювелирный

Большинство - это скучающие декретщицы, они обычно записываются в салоны, потом отмечают, пишут продавцам

цвай капучино
#6

Если в обьявлении указано что товар новый, то напиши, что ты не одевала костюм и это вообще не твой размер.

Гость
#7
цвай капучино

Если в обьявлении указано что товар новый, то напиши, что ты не одевала костюм и это вообще не твой размер.

Нет, он не новый
Написано: надевала один раз, и после химчистки

Гость
#8
Гость

Большинство - это скучающие декретщицы, они обычно записываются в салоны, потом отмечают, пишут продавцам

Отменяют *

🌺
#9
Гость

Я бы выставила все данные, название материала и такие вопросы бы игнорировала

Не все читают объявлению полностью, название глянули и все. Мне так одна пишет насчет книг: мол сколько частей, нужна первая. Хотя везде указано продаю комплектом и количество книг сразу отмечено. Не читают.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: