Гость
Статьи
Самое лучшее место

Самое лучшее место

Когда я была ребёнком, обитала в скромном доме в котором печка стеной выходила в комнату. Я любила ложится на пол и грется. Самое лучшее место в мире. К сожалению наш дом был разрушен наводнение в Казахстане 2017. Расскажите о вашем лучшем месте.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

никогда на такой печке не лежала, но помню самую странную ночлежку в своей жизни. Это было где-то в е*енях Алтая, общая юрта с хз сколькими кроватями, нас было человек 15 не меньше, плюс гиды и водители, мы все спали в одной юрте, кровати которой были установлены одна за другой по периметру юрты.

Гость
#2

Лежать на лугу теплым летом и смотреть как проплывают облака.

Гость
#3

Хорошая тема, Автор. Благодарю, приятно на сон грядущий... задумалась) надо обязательно одно? У меня несколько таких... Одно далеко в горах. Там Счастье. Второе - один дикий пляж на берегу моря. Там Дом. Эх... Так и живу) на все четыре стороны))) ну, и мой реальный дом, где большую часть времени с семьёй живём. Ещё есть места тайные, целительные. Их не скажу. У каждого, наверное, такие есть свои.

Гость
#4

Жила какое-то время в Стамбуле, окна на Босфор выходили. Это такой ***. Я могла сидеть в старом кресле и часами смотреть в окно. Там корабли, мосты, дирижабли. Жизнь снует, а тебе тихо и спокойно. Снимает стресс.
Больше нигде жилья с таким видом не было. А Гамбурге правда было похожее ощущение, но я там по причалу гуляла, а не дома из окошка глядела.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема