Гость
Статьи
Люди считают, что …

Люди считают, что имеют право критиковать других за то, как они назвали своего ребенка

Почему люди считают, что имеют право критиковать других за то, как они назвали своего ребенка, ведь не им решать.
Я никогда не понимала в чем проблема, мало того, что простые люди часто лезут со своим недовольством... Так у звезд мировой величины вообще срач в комментариях. Что за имя, лучше вот это, это или это.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Ебокотик
#1

Это называется свобода слова 😀

#2

Здравствуйте. Лично я ничего не критикую и считаю все эти сплетни уровня дед сад .
Мне сейчас 22 года, я учусь в университете на философа, если вдруг, что.
Хоть порой и посещают мысли почему дети Илона Маска носят цифры в качестве имени, может быть и фейк, рофл , но лично мне всё равно.
Перед тем как критиковать чужую жизнь сначала бы критиковать свою жизнь.
Это нас не касается.

Гость
#3

Однажды я спросил у одного дoлбaeбa зачем ты назвал своего сына Владимир Ильич Ленин, ты что какой то ярый коммунист или что? Вот так, на четвёртом десятке он узнал что означает имя его сына Владилен.

#4

Я думаю зависть и людям нечем заняться. Буквально вчера наткнулась на тему имени Николь. 💩 там было море. Нормальные ответы тоже были. По мне это абсолютно нормальное и очень красивое имя. Единственное - желательно, чтобы сочеталось с фамилией и отчеством (ну в такой стране живём). Ну и в целом - это решение родителей.

#5

всем привет в этом чатике!
лично мне тоже все равно, как и написали выше, кто как называет своих бэбибонов.
единственное что я не понимаю, но опять таки не осуждаю, это когда называют именами в честь городов, телефонов и прочих странных вещей.
в моем понимании, это какое-то издевательство над ребенком, ведь он явно "спасибо" не скажет в школьном возрасте, когда дети более жестоки друг к другу.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: