Гость
Статьи
Не хочу кормить своими …

Не хочу кормить своими налогами чинуш и отбросов общества

Не хочу больше работать на официальной работе. Благополучные, простые граждане работают и пополняют госказну. Налоги с их зарплат идут в карманы чинушам, на помощь всяким маргиналам, которые плодятся, как кошки, на помощь наркоманам, про***уткам, алкашам, на обеспечение жизни зеков и психбольных и т.п. , короче налоги идут на жизнеобеспечение всякого шлака. Вы с этим согласны? Поэтому у нас и инфраструктура на дне и дорог нет и тп...

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

понятно

Гость
#2

То есть 100 миллиардов долларов в год на войну тебя не тревожат? Тут не абстрактные чинуши виноваты, а конкретный ВВХ

бегу в кроссовках
#3

мне тоже не нравится два пункта: первое, когда дают пенсию по инвалидности человеку, который явно допился/докололся до этого состояния в течение долгого времени - сам, это не производство, не НС, а именно образ жизни. Второе - когда дают квартиры выпускникам ДД только по тому, что они выпали из органов алкоголиков/наркоманов и прочее. Не сертификат, не льготную ипотеку, не комнату в конце концов, а готовенькую квартиру с ремонтом. А в это время дети из норм семей учатся, стараются, и впрягаются на 20 лет ипотечного платежа.

Если псих, такой родился, то уже ничего не попишешь, пусть лучше будут в изоляции. В тюрьме, конечно, они должны полностью всё отрабатывать.

Гость
#4

Считайте, что ваши отчисления пойдут на здравоохранение, образование.

#5

У нас в городе и дороги есть и инфраструктура. И школы строятся и детские сады)

Гость
#6

У нас в России есть и дороги и инфраструктура, а вы откуда нам вещаете?

Гость
#7
Гость

У нас в России есть и дороги и инфраструктура, а вы откуда нам вещаете?

Архангельск. *** мира.

Гость
#8

Погугли институт косвенных налогов. К сожалению, даже торгуя герычем за нал, налоги в итоге платишь, хотя и меньше. Оптимальный вариант не платить тут налоги - переехать.

бегу в кроссовках
#11
Продавшица из Пятёрочки

Ты чушь гонишь
У сирот и хаты хочешь отобрать? Совсем йиббнулась?

то есть по закону у родных родителей - 18 лет и ты свободен, плыви как знаешь, покупай себе жильё; а если из учреждения - то квартиру дать обязаны. И кто здесь eбaнутый, где логика?

Гость
#12
бегу в кроссовках

мне тоже не нравится два пункта: первое, когда дают пенсию по инвалидности человеку, который явно допился/докололся до этого состояния в течение долгого времени - сам, это не производство, не НС, а именно образ жизни. Второе - когда дают квартиры выпускникам ДД только по тому, что они выпали из органов алкоголиков/наркоманов и прочее. Не сертификат, не льготную ипотеку, не комнату в конце концов, а готовенькую квартиру с ремонтом. А в это время дети из норм семей учатся, стараются, и впрягаются на 20 лет ипотечного платежа.

Если псих, такой родился, то уже ничего не попишешь, пусть лучше будут в изоляции. В тюрьме, конечно, они должны полностью всё отрабатывать.

Согласна с вами. Особенно про квартиры. Сиротам дают такой старт, на который человек из благополучной, но бедной семьи пашет по 15-20 лет в ипотечном рабстве, а до этого еще копит первый взнос, одновременно платя за съем и отказывая себе во всем. Несправедливо. Обидно. Конечно надо помогать им, но блин не квартиры же в собственность дарить! У меня знакомых сирот четверо, две из них подруги, все после универа получили квартиру. А такие, как я, которым просто не повезло в жизни с местом рождения, в ипотечном рабстве на много лет. Даже если у них соцнайм , они потом через 3-5 лет квартиры приватизируют и все, собственность! А некоторым сразу в собственность. А еще квартиры сразу в собственность раздают по сертификату беженцам из Украины. Тоже несправедливо. Свои граждане по уши в долгах на много лет с ипотеками под конский процент, а приезжим - на те пожалуйста вам сразу квартирку собственную. Да, не спорю, надо помочь людям, но ведь не сразу же хаты дарить!!!! Расселять в общежития, квартиры по договору соц.найма на постоянной основе, и пусть работают, платят налоги, копят, берут ипотеки, как все.

Гость
#13
бегу в кроссовках

мне тоже не нравится два пункта: первое, когда дают пенсию по инвалидности человеку, который явно допился/докололся до этого состояния в течение долгого времени - сам, это не производство, не НС, а именно образ жизни. Второе - когда дают квартиры выпускникам ДД только по тому, что они выпали из органов алкоголиков/наркоманов и прочее. Не сертификат, не льготную ипотеку, не комнату в конце концов, а готовенькую квартиру с ремонтом. А в это время дети из норм семей учатся, стараются, и впрягаются на 20 лет ипотечного платежа.

Если псих, такой родился, то уже ничего не попишешь, пусть лучше будут в изоляции. В тюрьме, конечно, они должны полностью всё отрабатывать.

Среди психически больных, кстати, очень много тех, кто активно размножает свои больные гены. Смотрела док.фильм про шизофреников, так вот там все плодят, с удовольствием, себе подобных. У них критическое мышление отсутствует напрочь. Я считаю таких стерилизовать надо. Зачем размножать таких? А такие, еще как на зло, очень чадолюбивые. Пока нормальная женщина учится, работает, выплачивает ипотеку, нарабатывает базу для потомства и тп - шизофреничка или олигофренка уже плодится во всю.

Гость
#14
Елена Толкачева

У нас в городе и дороги есть и инфраструктура. И школы строятся и детские сады)

Не все в Москве и Питере живут. К сожалению.

Гость
#15
Гость

У нас в России есть и дороги и инфраструктура, а вы откуда нам вещаете?

Иркутск. Приезжайте к нам. Посмотрите на все своими глазами. Особенно в бесплатные поликлиники советую зайти.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: