Гость
Статьи
В крокус сити холл …

В крокус сити холл писец….

Все собственно в заголовке…

Автор
856 ответов
Последний — Перейти
Ромашка
#1

Ужасная трагедия. Соболезную семьям погибших 🙏

Гость
#5

Ну и кто эти 5 чел в камуфляже? Просто люди с улицы шли мимо??

Жена обеспечуна
#6

40 погибших по предварительным данным. Ужас....

Гость
#14

Это ужасно 😭
Страшно, что твориться в мире.

Гость
#17
Жена обеспечуна

40 погибших по предварительным данным. Ужас.…

Судя по видео больше

Гость
#19
Гость

Да, с автоматами шли-шли, зашли кофе попить. На видео, правда, трое. По пути почковались

Больше на видео, какие 3??
В тг в группах видео есть.

Жена обеспечуна
#35
Гость

Судя по видео больше

Уже да….

Гость
#38

Я не понимаю, там охраны совсем не было? Охрана должна быть не только в самом здании, но и вокруг. Как эти вооруженные люди вообще там оказались?

Гость
#39
Гость

Я не понимаю, там охраны совсем не было? Охрана должна быть не только в самом здании, но и вокруг. Как эти вооруженные люди вообще там оказались?

Да полнотелый же, что инсценировано было. Как могут люди пройти незаметно? Как могут такую операцию провернуть?

#41

Я вообще в полном шоке нахожусь. На улице, соседи в лифте все об этом только и говорят
Самое не понятное, как вообще такое количество людей с оружием легко смогло перемещаться и все организовывать в городе напичканном камерами
Вопросов много, ответов нет

Гость
#42
Мышка Малышка

Я вообще в полном шоке нахожусь. На улице, соседи в лифте все об этом только и говорят
Самое не понятное, как вообще такое количество людей с оружием легко смогло перемещаться и все организовывать в городе напичканном камерами
Вопросов много, ответов нет

Вы сами ответили на свои вопросы.

Розовые Розы
#44

хотела спросить - что случилось? - но смотрю, что каждый второй ответ из псих диспансера.

Гость
#46

😢🙏 соболезную. Нет слов…

🇷🇺
#47

Просто нет слов, это теперь будет часто все эти теракты

Гость
#48
Гость

Я не понимаю, там охраны совсем не было? Охрана должна быть не только в самом здании, но и вокруг. Как эти вооруженные люди вообще там оказались?

Там и металлоискатели на входе были всегда, а сейчас и подавно

Баб Ванга
#75
Гость

Я не понимаю, там охраны совсем не было? Охрана должна быть не только в самом здании, но и вокруг. Как эти вооруженные люди вообще там оказались?

Ты че охранника в тц не видела никогда?

Баб Ванга
#76
Гость

Да полнотелый же, что инсценировано было. Как могут люди пройти незаметно? Как могут такую операцию провернуть?

Они с автоматами, ***. Какие там должны были дать охранники? Киборги?

Гость
#80

Подозрительно это всё. Просто зашли и просто вышли.

Гость
#82

это их проблемы

Жена обеспечуна
#83
Гость

Подозрительно это всё. Просто зашли и просто вышли.

8 марта США и Британия предупредили своих граждан об угрозе атак на "большие собрания" в Москве.
"Посольство отслеживает сообщения о том, что экстремисты планируют в ближайшее время атаковать большие собрания в Москве, включая концерты, и гражданам США следует избегать больших собраний в течение следующих 48 часов".

И если сопоставить это и вот факт о том, что толпа вооруженных прошла просто так….

Гость
#84
Жена обеспечуна

8 марта США и Британия предупредили своих граждан об угрозе атак на "большие собрания" в Москве.
"Посольство отслеживает сообщения о том, что экстремисты планируют в ближайшее время атаковать большие собрания в Москве, включая концерты, и гражданам США следует избегать больших собраний в течение следующих 48 часов".

И если сопоставить это и вот факт о том, что толпа вооруженных прошла просто так….

И камеры везде были выключены и включились только тогда, когда начали стрелять

🇷🇺
#86
Гость

И камеры везде были выключены и включились только тогда, когда начали стрелять

Ну все как надо короче

Гость
#87
🇷🇺

Ну все как надо короче

Как так может быть?

Гость
#89

Согласна. Первая мысль, а где охрана. Такой огромный комплекс Крокус, там звезды выступают постоянно, такая проходимость людей и получается никакой безопасности нет. В такое непростое время все на чеку должны быть. А они так халатно! Вот тебе и 40 погибших.

Красотка в гладиолусах
#91
Гость

Согласна. Первая мысль, а где охрана. Такой огромный комплекс Крокус, там звезды выступают постоянно, такая проходимость людей и получается никакой безопасности нет. В такое непростое время все на чеку должны быть. А они так халатно! Вот тебе и 40 погибших.

Охрана была. Они погибли первыми. Были вооружены дубинками и шокерами((

Гость
#93

Это выгодно тем,кто хочет незаментно для мирового сойобщества *** миллиарды у России и просто так отвлекают всех...

Гость
#98

Спланировано все было, поэтому и Запад в курсе был.
Инсцинировка как в Зимней вишне.
Как видите все вышли, рассказывают что там все бежали на выход. Вывели звёзд, оркестр, целый зал вывели.
Поэтому из пострадавших максимум охрана

Гость
#99
Баб Ванга

Они с автоматами, ***. Какие там должны были дать охранники? Киборги?

Должны быть с автоматами или с писталетами. А какой смысл тогда в охранниках?

Гость
#101
Гость

Спланировано все было, поэтому и Запад в курсе был.
Инсцинировка как в Зимней вишне.
Как видите все вышли, рассказывают что там все бежали на выход. Вывели звёзд, оркестр, целый зал вывели.
Поэтому из пострадавших максимум охрана

Причем здесь Зимняя вишня. ?Там были нарушены правили пожарной безопасности , халатность персонала. А здесь расстреливали людей люди в камуфляжах. Какая связь то?

Гость
#102
Гость

Должны быть с автоматами или с писталетами. А какой смысл тогда в охранниках?

Надо роботов таких придумать,чтобы помогали охране,хотя-бы собаки какие-нибудь железные или беспилотники даже!

Гость
#103
Гость

Я не понимаю, там охраны совсем не было? Охрана должна быть не только в самом здании, но и вокруг. Как эти вооруженные люди вообще там оказались?

А, вы думаете там спецназовцы стояли? Охрана в ТЦ от хулиганов и воров, а не от террористов. Террористами должны спецслужбы заниматься. А у охраны тоже семьи есть и они не обязаны грудью под автоматную очередь бросаться

Гость
#104
Гость

Причем здесь Зимняя вишня. ?Там были нарушены правили пожарной безопасности , халатность персонала. А здесь расстреливали людей люди в камуфляжах. Какая связь то?

А, у нас в стране все под один каток.. что Вы хотите??

Гость
#106
Баб Ванга

Они с автоматами, ***. Какие там должны были дать охранники? Киборги?

Даже у продавцов есть тревожные кнопки. А у охранников огромного концерт зала тем более должны быть все возможные средства защиты людей.

Кто там за камерами следит? Неужели сотрудники службы безопасности все дружно отвернулись или отвлеклись?… Как такое возможно вообще?

Гость
#107
Гость

Спланировано все было, поэтому и Запад в курсе был.
Инсцинировка как в Зимней вишне.
Как видите все вышли, рассказывают что там все бежали на выход. Вывели звёзд, оркестр, целый зал вывели.
Поэтому из пострадавших максимум охрана

Ты ***???? Там 100 человек убито и сгорело

Лу
#108
Гость

Согласна. Первая мысль, а где охрана. Такой огромный комплекс Крокус, там звезды выступают постоянно, такая проходимость людей и получается никакой безопасности нет. В такое непростое время все на чеку должны быть. А они так халатно! Вот тебе и 40 погибших.

Вы правда считаете, что именно охранники должны бороться с террористами? Вы не тролль?

Гость
#109
Жена обеспечуна

40 погибших по предварительным данным. Ужас....

уже больше 60

Гость
#113
Гость

Согласна. Первая мысль, а где охрана. Такой огромный комплекс Крокус, там звезды выступают постоянно, такая проходимость людей и получается никакой безопасности нет. В такое непростое время все на чеку должны быть. А они так халатно! Вот тебе и 40 погибших.

По 10 охранников к каждому человеку надо прикрепить! Так заживём!

Ой, что-то мне это напоминает

Гость
#114
Жена обеспечуна

8 марта США и Британия предупредили своих граждан об угрозе атак на "большие собрания" в Москве.
"Посольство отслеживает сообщения о том, что экстремисты планируют в ближайшее время атаковать большие собрания в Москве, включая концерты, и гражданам США следует избегать больших собраний в течение следующих 48 часов".

И если сопоставить это и вот факт о том, что толпа вооруженных прошла просто так….

Но ведь наш Родной Любимый Президент сказал, что предупреждение американцев - шантаж и провокация! Так что спокойно, граждане, усё хорошо!

Гость
#115
Гость

Даже у продавцов есть тревожные кнопки. А у охранников огромного концерт зала тем более должны быть все возможные средства защиты людей.

Кто там за камерами следит? Неужели сотрудники службы безопасности все дружно отвернулись или отвлеклись?… Как такое возможно вообще?

А чем занято ФСБ?

Гость
#121
Гость

Причем здесь Зимняя вишня. ?Там были нарушены правили пожарной безопасности , халатность персонала. А здесь расстреливали людей люди в камуфляжах. Какая связь то?

Надеюсь Вам не 5 лет и Вы можете анализировать.
Потому что та была инсценировка и никто не пострадал. Шоу для масс. Все испугались, повозмущались, мэра сняли. Таков был план.
Здесь тоже есть план для каких-то дальнейших действий.

Гость
#123
Гость

Ты ***???? Там 100 человек убито и сгорело

На самом деле нет. У меня родственники в Кемерово. Никого там не было ни в кинотеатрах, ни в коридорах.
Все посетители вышли, сделали пожар и закрыли большое дело.

Лапуся
#124
Гость

Причем здесь Зимняя вишня. ?Там были нарушены правили пожарной безопасности , халатность персонала. А здесь расстреливали людей люди в камуфляжах. Какая связь то?

Возможно в Зимней вишне тоже был теракт, диверсия, мы многого не знаем, да и много нам не скажут

Гость
#125

Щас начнутся конспирологические версии.

А все просто - раздолбайство. Все так привыкли считать Москву городом будущего, где асфальт с вай-фай записывает ваши разговоры, что забили на всё. В этом крокусе металлоискатели были выключены, у охранников были только дубинки. На элементарную технику безопасности забили.

Также и в Англии тогда на концерте Арианы было...

Очень сложно консистентно следовать правилам, проще забить и расслабиться.

Гость
#129
Гость

Надеюсь Вам не 5 лет и Вы можете анализировать.
Потому что та была инсценировка и никто не пострадал. Шоу для масс. Все испугались, повозмущались, мэра сняли. Таков был план.
Здесь тоже есть план для каких-то дальнейших действий.

Инсценировка, никто не пострадал?! А как же 60 человек погибших из них 37 детей.

Гость
#133
Гость

Щас начнутся конспирологические версии.

А все просто - раздолбайство. Все так привыкли считать Москву городом будущего, где асфальт с вай-фай записывает ваши разговоры, что забили на всё. В этом крокусе металлоискатели были выключены, у охранников были только дубинки. На элементарную технику безопасности забили.

Также и в Англии тогда на концерте Арианы было...

Очень сложно консистентно следовать правилам, проще забить и расслабиться.

Чем были заняты ФСБ?

Гость
#138
Красотка в гладиолусах

Охрана была. Они погибли первыми. Были вооружены дубинками и шокерами((

Да какие дубинки.. Охрана вот всех смыслах я имею ввиду. Они сидеть должны за пуленепробиваемым стеклом и кнопки нажимать, чтоб что-нибудь сразу открывалось закрывалось. Парализовало ход террористам. Я не знаю, ну век технологий! А они с шокерами и дубинками.... Сейчас у всех автоматы... только у охранников дубинки.. Ну вот правда дебилизм какой то! Столько людей погибло!!! Раздавайте дальше дубинки охране. Ну не в России ли мы живём 😡😡😡

Жена обеспечуна
#139
Гость

Да какие дубинки.. Охрана вот всех смыслах я имею ввиду. Они сидеть должны за пуленепробиваемым стеклом и кнопки нажимать, чтоб что-нибудь сразу открывалось закрывалось. Парализовало ход террористам. Я не знаю, ну век технологий! А они с шокерами и дубинками.... Сейчас у всех автоматы... только у охранников дубинки.. Ну вот правда дебилизм какой то! Столько людей погибло!!! Раздавайте дальше дубинки охране. Ну не в России ли мы живём 😡😡😡

И да и нет
Что бы управлять такими вещами про которые вы пишете, нужна как минимум хорошая подготовленность что бы не наворотить дел. А нанимают обычных мужиков с улицы что бы выводили алкашей всяких неадекватных. За соответствующую зп.
Держать за большие деньги профессионала никто не будет я думаю в обычном ТЦ, это же не стратегически важный объект. Представьте сами если бы охранники в магазинах ходили с автоматами, ну бред же.
А вот наладить более организованную работу спецназа стоило бы.

Гость
#147
Гость

Да какие дубинки.. Охрана вот всех смыслах я имею ввиду. Они сидеть должны за пуленепробиваемым стеклом и кнопки нажимать, чтоб что-нибудь сразу открывалось закрывалось. Парализовало ход террористам. Я не знаю, ну век технологий! А они с шокерами и дубинками.... Сейчас у всех автоматы... только у охранников дубинки.. Ну вот правда дебилизм какой то! Столько людей погибло!!! Раздавайте дальше дубинки охране. Ну не в России ли мы живём 😡😡😡

У нас народец такой, что далуются на досмотре, что высматривают сумки, что такие очереди на проверку.
Конечно никто не думал что в такие места придёт вооруженый и охраннику нужен будет пистолет. Максимум это шокер, и вот тебе дубинка.

А ведь поди бывали случаи, устраивались на работу охранником, пропускал своих дружков" и вместе расстреливали. Ведь у него как охраны есть пистолет.
Да и многие понимают, а вдруг чел. Будет стрелять мимо и кого-то заденет? Он же не проф. Охранник. Обычный чел, без подготовки.

Гость
#151
Жена обеспечуна

И да и нет
Что бы управлять такими вещами про которые вы пишете, нужна как минимум хорошая подготовленность что бы не наворотить дел. А нанимают обычных мужиков с улицы что бы выводили алкашей всяких неадекватных. За соответствующую зп.
Держать за большие деньги профессионала никто не будет я думаю в обычном ТЦ, это же не стратегически важный объект. Представьте сами если бы охранники в магазинах ходили с автоматами, ну бред же.
А вот наладить более организованную работу спецназа стоило бы.

Во-первых, это не обычный ТЦ! А во-вторых, более 60 погибших говорит о том, что давно пора обучить охрану такому ремеслу и усилить безопасность!

Гость
#153
Гость

Во-первых, это не обычный ТЦ! А во-вторых, более 60 погибших говорит о том, что давно пора обучить охрану такому ремеслу и усилить безопасность!

60 это кого посчитали. Зал на 7000 человек, все билеты распроданы. Люди расстреливались в упор из автоматов. Там должны быть сотни.