Гость
Статьи
Прочитал мнение …

Прочитал мнение "эксперта", что мужчине нельзя надевать шорты

Прочитал мнение "эксперта", что мужчине ни в метро, ни в магазин, ни на прогулки (даже в сельской местности) нельзя надевать шорты. Мужчина лишь в двух случаях может носить этот элемент гардероба: если он в домашней обстановке или в пляжной зоне, в остальных случаях — это грубое нарушение этических норм.

Мне 40 лет, шорты летом нравится носить. А теперь задумался, стоит ли?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Если нравятся шорты, носи их в руках)

Гость
#2

Носите, где хотите. Лучше носить шорты в жару, чем потеть и вонять в джинсах. Конечно, если на работе дресс код, то ничего не поделаешь. Но в городе можно спокойно носить. Плевать на " экспертов".

Гость
#3

Так-то оно и для женщин одежда сомнительная :) Однако и мужчины, и женщины любого возраста по факту носят, хотя многие стесняются.)

Гость
#4

Если не слишком короткие, прямо как трусы, можно.

#5

Я летом ношу тонкие летние брюки. Но я же девушка. Не знаю, есть ли тонкие мужские штаны.

Гость
#6

На юге все носят шорты не только на пляже, но в городе и никто не парится вопросом можно или нет. Особенно жесть /это кривые и густоволосатые мужские ноги или рыхлые от целлюлита женские. Но повторяю всем на с рать !

Гость
#7

Я просто выбираю очень длинные, чтобы закрыть свою волшебную флейту

#8

Ага.. они еще напишут что во время секса носки снимать надо)) Мужики, держимся вместе - ни шагу назад!

:-)

Гость
#9
Таня

Я летом ношу тонкие летние брюки. Но я же девушка. Не знаю, есть ли тонкие мужские штаны.

Есть тонкие летние джинсы, по моим ощущениям в жару нет никакой разницы, в них ходить или в шортах. Но я в городе никогда не хожу в шортах прежде всего из-за своего монашеского мироощущения. Я и в узких джинсах раньше избегал ходить потому, что они выделяют фигуру, а это в моем понимании ассоциируется с сексуальностью. Я всегда стеснялся в себе сексуальности, у меня боязнь любых ее проявлений в мужчинах и в женщинах.

Гость
#13

Чушь собачья. Разрешено всё, что не запрещено. А этические нормы каждый устанавливает себе сам. Поэтому ходить в шортах можно везде, где не установлен иной дресс-код.

Гость
#14
Гость

На юге все носят шорты не только на пляже, но в городе и никто не парится вопросом можно или нет. Особенно жесть /это кривые и густоволосатые мужские ноги или рыхлые от целлюлита женские. Но повторяю всем на с рать !

Никто не парится, потому что привыкли. Когда каждый день такое видишь, то перестаёшь обращать внимание.

Гость
#15
Vadim_911

Ага.. они еще напишут что во время секса носки снимать надо)) Мужики, держимся вместе - ни шагу назад!

:-)

Правильные пацаны во время секса и кепки не снимают.

Гость
#16
Продавшица из Пятёрочки

Ддинсы одежда для бомжей.

Как сильно вырос уровень жизни наших граждан! Раньше джинсы были дефицитом и пределом мечтаний модников, а теперь вот только для бомжей.
А еще говорят, что мы плохо живем.

#17
Гость

Если не слишком короткие, прямо как трусы, можно.

Я ношу джинсовые шорты до колена, считаю нормально

#18
Таня

Я летом ношу тонкие летние брюки. Но я же девушка. Не знаю, есть ли тонкие мужские штаны.

Мужские тоже есть. Но шорты лучше, так как кожа дышит и загар можно получить.

Гость
#19

Думаю, что "эксперт" жестит).Мое мнение, что посещение магазина за углом в шортах никак не шокирует общественность, как собственно и в сельской местности, туда же парки, пляжи и т.п ). При этом рассекать на Красной площади или на Невском в Питере в сланцах и шортах как-то некомильфо)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: