Гость
Статьи
Где в этом мире рай …

Где в этом мире рай для женщин?

Скажите мне, я поеду туда! Много денег, много вкусной еды, красивые на все готовые мужчины с которыми весело провести время - выбирай как шведский стол. За женщин платят все и везде,не только рестики и такси, а оплата жилья, крупные суммы наличными, секс по 2-3 раза на дню.
Жадные мужчины, пожалуйста,не пишите сюда, я вас не воспринимаю как мужчин и на дух не переношу,сорян.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Магадан?

Гость
#2

У вас странное представление о рае для женщин. Я вот тоже женщина, но для меня рай - это страна, в которой мне доступно хорошее высшее образование, когда девушкам на технических специальностях не говорят, зачем тебе учиться, твое место у плиты и детей рожать (как пример), где минимум дискриминации по признаку пола, где зарплаты женщин и мужчин примерно равны (а не разница в 30-35%), где мужчин строго наказывают за домогательства и насилие в отношение женщин, где суд выдает охранные ордера и запрет на приближение, где бытовые обязанности в семье распределены примерно одинаково между м и ж, и где люди встречаются, в основном, с ровесниками, а не с чудовищным извращенным перекосом, когда муж старше жены на 10-20-30 лет. "За женщин платят все и везде" - это рай не для женщин, а для паразитов. Паразитов никто и нигде не любит. А когда вы стремитесь жить, как паразит, вы продаете себя в рабство, потому что тот, кто за вас платит "везде", требует от вас полного подчинения, послушания и максимально ограничивает вашу свободу. Можно продать себя в эскорт-гарем в дубайск. Только нормальному человеку там не понравится.

#3

Никогда не понимал словосочетания шведский стол, оно со шведского переводиться как бутербродный стол.
А вы самовлюблённая, эгоистичная. Думаете раз родилась девочкой так весь белый свет тебе что то должен.

Гость
#4

Если секс допускается с любым или разными, и вы хорошо выглядите, то при желании, уверена, можно найти). Это-ж по сути проституция, то что вы описали.

НоыВоигура
#5

Я каждый год один-три раза устраиваю такой рай своей любимой. Везу ее на курорт,где всё -полностью за мой счёт. Ну а чем это не рай для нее,если она ни в чем не нуждается,очень душевно проводим время,я-с внешкой аполлона,обеспечиваю ее 2-3 раза в день улётным сексом. Что ещё нужно бабе?

Гость
#6

В экскорт иди или содержанкой к богатому папику.

Гость
#7
Гость

У вас странное представление о рае для женщин. Я вот тоже женщина, но для меня рай - это страна, в которой мне доступно хорошее высшее образование, когда девушкам на технических специальностях не говорят, зачем тебе учиться, твое место у плиты и детей рожать (как пример), где минимум дискриминации по признаку пола, где зарплаты женщин и мужчин примерно равны (а не разница в 30-35%), где мужчин строго наказывают за домогательства и насилие в отношение женщин, где суд выдает охранные ордера и запрет на приближение, где бытовые обязанности в семье распределены примерно одинаково между м и ж, и где люди встречаются, в основном, с ровесниками, а не с чудовищным извращенным перекосом, когда муж старше жены на 10-20-30 лет. "За женщин платят все и везде" - это рай не для женщин, а для паразитов. Паразитов никто и нигде не любит. А когда вы стремитесь жить, как паразит, вы продаете себя в рабство, потому что тот, кто за вас платит "везде", требует от вас полного подчинения, послушания и максимально ограничивает вашу свободу. Можно продать себя в эскорт-гарем в дубайск. Только нормальному человеку там не понравится.

У вас тоже есть странные представления. Например, о "чудовищных извращениях" и об отношениях в семьях, где кто-то не зарабатывает деньги.

Гость
#8

Детка, ты забыла? Рай там, где нас (вас) нет. Куда бы ты ни поехала - рай всегда будет в другом месте. Изгнали вас оттуда, сами виноваты.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: