Гость
Статьи
Зачем посторонние люди …

Зачем посторонние люди докапываются до других?

Здравствуйте!
Сегодня шла домой и около дома были 3-е соседей, с 1 из которых мы не знакомы вообще.
Я начала жечь некоторые бумаги рядом с мусорным баком, мы с соседями во время сего действия не виделись лицом 4 лицу, естественно был запах гари и дым, когда бумаги сгорели, я их выбросила в мусорку, убедилась, что ничего больше не сгорит, немного дыма только было.
Так эта незнакомая соседка стала до меня докапываться, мол, какого * вы тут сжигает что-то, что вы вообще делаете, о соседях не думаете, они будут этой вонью дышать. На что я ответила, что это все провоняется минут за 10, так как мы на улице, и что пожара не будет и пошла домой, она вслед мне продолжала выступать, что жечь в мусорках (жгла я в воздухе, а не в мусорке) ничего не надо, что я ни о ком не думаю, что воняет и все в этом духе.
Знакомые соседи молчали. Хотя уверена, что после меня обсудили и осудили.
Во теперь вопрос, какого ***докапываются до незнакомых людей? И где я, по её мнению, должна была жечь бумаги, дома или в подъезде, где уж точно все соседи учуят запах гари? Какого-то пустыря рядом нет #соседи

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Щас пожароопасный период, не?

#2

Нигде. С чего ты взяла что можешь жечь ? Бумаги не бумаги , какая разница что , ты тупо жгешь и воняешь

Гость
#3

нефииг жечь ничего на голове у соседей и они не обязаны задыхаться от вашего едкого дыма

Гость
#4

Ну, ей пахнет гарью. Она высказалась. Вы ответили и ушли. Всё правильно сделали. Она может каждый день кого нибудь воспитывает. Не берите в голову.

Гость
#5

Да любят, любят докапываться, по делу и без дела - помыкАть, вы хоть что-то жгли - к вам прикопались, а то вообще в аэропорту рассерженная уборщица средних лет пассажирам, стоящим у туалета, заявила: Что встали тут? Вы что тут стоите?? Идите в другой туалет, я щас здесь мыть буду.!😡 Особенно ничего не поняли иностранцы, остальные поплелись в другой wc
В принципе ничего особенного, но ты скажи ВЕЖЛИВО, будет совсем другое дело.🌼

Гость
#6

У меня кашель от сжигания, я б тебе дала пинка ,есг бы при мне жгла.

Гость
#7

Ты быдлооо

Гость
#8
Гость

У меня кашель от сжигания, я б тебе дала пинка ,есг бы при мне жгла.

У вас кашель? Зачем тогда возле помойки стоять? Или у вас весь двор помойка?

Гость
#9
Гость

Ты быдлооо

Ок

#10
Гость

У вас кашель? Зачем тогда возле помойки стоять? Или у вас весь двор помойка?

А зачем твои соседки возле помойки стояли?)) а почему у тебя во дворе помойка?,,

СмехоПролетарий
#11

Страна нищая, а люди озлобленные. На деда своего верещать ей что ли чтоб в тыкву дал. На вас сорвалась. Наверное, вы юная и выглядите интеллигентно. На ровесницу с видом побитой молью она не тронет, иначе ответка прилетит. А вы проглотите.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: