Гость
Статьи
Сможете ли вы …

Сможете ли вы выдержать популярность в соц сети?

Смогли бы вы вести свой ***, если бы у вас было 100.000 подписчиков? Как вы относитесь к такому? Какие видите для себя плюсы и какие минусы? Было бы очень интересно послушать всех

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вести страницу в соц сети смогла бы легко. Но вот последствия мне не нужны. Не хочу быть знаменитой. Не хочу чтоб на меня пялились повсюду, обсуждали что я купила, где я побывала, с кем встречаюсь, общаюсь, сплю и тд. И не выдержала бы хэйт, тонкая у меня душевная организация, принимаю все близко к сердцу.

Гость
#2

Я была бы рада

Гость
#3

Вела свой блог о природе, цветах, животеых, было 55+ подписчикгв. Себя показывать не хотелось, но аудитория шла на контакт и чо многтми даже подружились. Встретились в реальности, дружба длится 8 лет))

Гость
#4
Гость

Вести страницу в соц сети смогла бы легко. Но вот последствия мне не нужны. Не хочу быть знаменитой. Не хочу чтоб на меня пялились повсюду, обсуждали что я купила, где я побывала, с кем встречаюсь, общаюсь, сплю и тд. И не выдержала бы хэйт, тонкая у меня душевная организация, принимаю все близко к сердцу.

А я хочу, чтобы все за мной следили. Главное, чтобы не нападали на меня

Гость
#5

я не веду свои блоги в соц сетях

Гость
#6

Мне это на фиг не надо и не интересно.

Гость
#7

Не хотелось бы делать контент из моей жизни. Моя жизнь должна принадлежать только мне.

Гость
#9

Если бы моя известность ограничилась интернетом, то легко. Вот чего не хочу, чтобы знакомые из реальной жизни об этом знали и чтобы подписчики меня узнавали в реальной жизни. Такой славы мне не надо, это не жизнь, а клетка.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: