Гость
Статьи
Новый рекомендованный …

Новый рекомендованный друг

Доброго времени всем. Знаю, что многих интересует ответ на вопрос: Если приходит уведомление «Новый рекомендованный друг (и страница определённого пользователя)», то этому пользователю в тот же момент и моя страница тоже приходит?
Поддержка ВКонтакте дала мне обратную связь на эту тему.
Пишут: Нет, такие уведомления не приходят синхронно.
То есть, если вам ВК порекомендовал кого-то в уведомлении, то это не значит, что тому пользователю вас тоже порекомендовали.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Ой 6ляя 🤦🏻‍♂️Да Иди Ты Haxyú

Гость
#2

Поддержка врёт. Они сами не знают как работает алгоритм. Скорее всего у вас есть общие друзья и интересы. Соцсети делают всё, чтобы вы проводили там как можно больше времени

#3
Гость

Поддержка врёт. Они сами не знают как работает алгоритм. Скорее всего у вас есть общие друзья и интересы. Соцсети делают всё, чтобы вы проводили там как можно больше времени

и ты туда же иди Иди Haxyú 🤮

Гость
#4
Ранимый

и ты туда же иди Иди Haxyú 🤮

😂🤣🤣

Гость
#5
Ранимый

Ой 6ляя 🤦🏻‍♂️Да Иди Ты Haxyú

Если у вас что-то случилось в жизни такое, что для вас является нормой так себя вести – то это только ваши проблемы. Это ваш опыт, умение, навыки, воспитание и так далее позволяют вести себя так. Поэтому, то, что вы написали – совершенно никак на меня не повлияло. Это ваша трудность, что вы по-другому не умеете 😁

Гость
#6
Гость

Поддержка врёт. Они сами не знают как работает алгоритм. Скорее всего у вас есть общие друзья и интересы. Соцсети делают всё, чтобы вы проводили там как можно больше времени

Вполне возможно.

Гость
#7
Ранимый

и ты туда же иди Иди Haxyú 🤮

И да, никогда не понимала данного посыла. Если это попытка обидеть, то у меня вопрос: Как и почему посыл нах🕳й должен обидеть? Это ж наоборот приятно, вроде как. Так что отвечу: Пойду и с удовольствием 🙌🏻

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: