Гость
Статьи
Новая жизнь другом …

Новая жизнь другом городе

Добрый вечер. Мне 26 лет, есть ребенок 4 года. С мужем разводимся. Есть возможность поехать в Краснодар. Но есть сомнения, одной с ребенком будет тяжело. Или поехать к маме в поселок. Работы пока нет ( но думаю что в городе, что в поселке найти можно).Что думаете? Был ли кто в такой ситуации?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И..

Гость
#2

А поселок мамин где? Краснодарский край? Я вот в нем сейчас нахожусь. Маленький город- 20 тыс населения. Работы нет вообще.

Автор
#3
Гость

А поселок мамин где? Краснодарский край? Я вот в нем сейчас нахожусь. Маленький город- 20 тыс населения. Работы нет вообще. да
А поселок мамин где? Краснодарский край? Я вот в нем сейчас нахожусь. Маленький город- 20 тыс населения. Работы нет вообще.

. Да К.К .

Автор
#4

в городе вроде больше возможностей и по работе, и для ребенка. Страх прям какой то, а если не справлюсь. С другой стороны всегда можно вернутся. А если не попробую сейчас, позже будет сложнее

Гость
#5
Автор

в городе вроде больше возможностей и по работе, и для ребенка. Страх прям какой то, а если не справлюсь. С другой стороны всегда можно вернутся. А если не попробую сейчас, позже будет сложнее

А можете на время маме ребенка оставить и устраиваться в Краснодаре- получится заберете ребенка себе. Нет- поедете к маме.

Автор
#6
Гость

А можете на время маме ребенка оставить и устраиваться в Краснодаре- получится заберете ребенка себе. Нет- поедете к маме.

Мама работает. Поэтому без вариантов. Или подождать пока ребенок не подрастет- пока в школу не пойдет

Оля Аминова
#7

Я в такой ситуации поехала в Ярославль. В итоге нашла работу, второй раз вышла замуж. Сейчас ребенок уже второклашка, а мы с мужем купили квартиру в Зеленом Бору (район Ярославля) http://zbor.me . И очень счастливы! Не сдавайтесь!

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема