Гость
Статьи
О чем говорит такая …

О чем говорит такая ситуация?

Пришла в кафе пиццерию. Я молодо выгляжу. Мне на вид дают 16-17 лет. Заказала кофе, круассан и 2 пиццы небольшие себе. Была очень голодной.
Мне подали кофе и круассан. Потом через 15 мин приготовили пиццы. Кроме меня там сидели люди, которые уже заказали себе еду. Официанты бегали и спрашивали чьи это 2 пиццы. На кассе им ответили, что мой заказ. Меня немного удивляет, почему они мне ее не давали, раз я там сидела за пустым столом, когда уже съела круассан? А остальные люди в кафе были уже с едой на столе..
Если официанты не могут догадаться, что возможно пиццы заказала я, то я как-то не так выгляжу? Если слишком молодая внешне, то может считают, что не способна заказать больше?
Мне ее в итоге подали, но остался неприятный осадок

/
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну ппц у вас загоны.............

/
#2
Гость

ну ппц у вас загоны.............

А они возможно посчитали, что раз молодая, то денег нет, чтобы 2 пиццы заказывать? Т.е презрение какое-то

#3

в 16 л пиво заказывают и кириешки а не эти твои пицы . Либо круасаны онли , пицу мужики дпльнобойщики в основном . Всё верно официанты рассудили , они людей знашь скольк повидали , и вме эти люди им незнакомы , так что остуди , затуши в ванне чтоли

/
#4
Ранимый

в 16 л пиво заказывают и кириешки а не эти твои пицы . Либо круасаны онли , пицу мужики дпльнобойщики в основном . Всё верно официанты рассудили , они людей знашь скольк повидали , и вме эти люди им незнакомы , так что остуди , затуши в ванне чтоли

Так вот мне 23, а выгляжу на 16
В 16 я тоже чипсы предпочитала больше

#5
/

Так вот мне 23, а выгляжу на 16
В 16 я тоже чипсы предпочитала больше

6лять Ну правильно , сама ж говоришь внешка у тя 16 фембоя . У тебя один вариант , на лбу написать возрат , зеленкой . Ты зae6aла внатуре , тебе точно 23 ?

/
#6
Ранимый

6лять Ну правильно , сама ж говоришь внешка у тя 16 фембоя . У тебя один вариант , на лбу написать возрат , зеленкой . Ты зae6aла внатуре , тебе точно 23 ?

Тебе наверное 13

#7

у них работа, общепит это не легко.. только с виду так кажется, возможно кто то работает недавно

#8
/

Тебе наверное 13

ну , это тебя e6aть не должно 😏 умничаешь ты шыбко тут goxyя

/
#9
NeKot

у них работа, общепит это не легко.. только с виду так кажется, возможно кто то работает недавно

А возможно такое, что была бы толще, толстой, то и догадались бы, что возможно я заказала? Или это бред? )

Гость
#10
/

А возможно такое, что была бы толще, толстой, то и догадались бы, что возможно я заказала? Или это бред? )

вы на такой ерунде заморачиваетесь!

Гость
#11

У меня однажды было такое, что мой суп отнесли на другой столик, а мне принесли чужой, потом через минуту подбежал официант и радостно крикнув, "о, вы его еще не ели", выхватил суп из-под носа и отнес его реальному хозяину)) И еще раз было, когда мне забыли приготовить горячее, я час сидела его ждала, прежде чем это выяснилось. О вас, вашем возрасте, вашем внешнем виде эта ситуация с пиццами ничего не говорит, но многое говорит о заведении - например, что в нем очень плохой сервис и профнепригодные официанты, которые не в состоянии запомнить, кто из гостей что заказал. Не ходите туда больше.

/
#12
Гость

У меня однажды было такое, что мой суп отнесли на другой столик, а мне принесли чужой, потом через минуту подбежал официант и радостно крикнув, "о, вы его еще не ели", выхватил суп из-под носа и отнес его реальному хозяину)) И еще раз было, когда мне забыли приготовить горячее, я час сидела его ждала, прежде чем это выяснилось. О вас, вашем возрасте, вашем внешнем виде эта ситуация с пиццами ничего не говорит, но многое говорит о заведении - например, что в нем очень плохой сервис и профнепригодные официанты, которые не в состоянии запомнить, кто из гостей что заказал. Не ходите туда больше.

Спасибо за ответ вам
Да и кассирша там грубая, наглая
Но еда дорогая и безумно вкусная

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: