Гость
Статьи
Я написала заявление …

Я написала заявление на коллегу за приставания и подверглась агрессии других мужчин

Я всего лишь год работаю после универа и столкнулась с коллегой. Это мужчина под 40, живет с мамой

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно сделала. Молодец.

Гость
#2

Он поддает постоянно.
У него нет внутренних тормозов и чувства меры, если хочет, то дай ему щас жа. С чем я и столкнулась. Он написывал по внутреннему чату, в соцсети и мессендджеры. Добавление в чс толку не дало. Как он говорил, он мужчина и имеет право требовать, что это значит я не хочу... Я не выдержала и написала заявление с доказательствами. Этого чела сначала вызвали в полицию, потом начальница с ним долго говорила. В итоге он уволился. А другие мужики из отдела погнали на меня, что я плохая написала заявление, Василий нормальный, я испортила ему жизнь.
Притом ранее он так же лез к замужней, там муж ему по морде сьездил. Но Вася не вынес урока.

Гость
#3
Гость

Он поддает постоянно.
У него нет внутренних тормозов и чувства меры, если хочет, то дай ему щас жа. С чем я и столкнулась. Он написывал по внутреннему чату, в соцсети и мессендджеры. Добавление в чс толку не дало. Как он говорил, он мужчина и имеет право требовать, что это значит я не хочу... Я не выдержала и написала заявление с доказательствами. Этого чела сначала вызвали в полицию, потом начальница с ним долго говорила. В итоге он уволился. А другие мужики из отдела погнали на меня, что я плохая написала заявление, Василий нормальный, я испортила ему жизнь.
Притом ранее он так же лез к замужней, там муж ему по морде сьездил. Но Вася не вынес урока.

Сделали нормально, ну понятно разделились на два лагеря, повесте листочек с самыми отвратными фразами, и что ему набил морду муж, и выдавайте каждому на ознакомление.
Потом затихнут.

Яяя
#4

Правильно написала, щас столько психов повылезло, проще такого уволить

Гость
#5
Гость

Он поддает постоянно.
У него нет внутренних тормозов и чувства меры, если хочет, то дай ему щас жа. С чем я и столкнулась. Он написывал по внутреннему чату, в соцсети и мессендджеры. Добавление в чс толку не дало. Как он говорил, он мужчина и имеет право требовать, что это значит я не хочу... Я не выдержала и написала заявление с доказательствами. Этого чела сначала вызвали в полицию, потом начальница с ним долго говорила. В итоге он уволился. А другие мужики из отдела погнали на меня, что я плохая написала заявление, Василий нормальный, я испортила ему жизнь.
Притом ранее он так же лез к замужней, там муж ему по морде сьездил. Но Вася не вынес урока.

Всё правильно. Пусть идёт вагоны разгружать. Там баб коллег не будет чтобы к ним лезть.

Гость
#6
Гость

Всё правильно. Пусть идёт вагоны разгружать. Там баб коллег не будет чтобы к ним лезть.

Зачем вообще лезть, если полно тех, кто просто так даст во все места.

Гость
#8

Вам надо уходить

Гость
#9
Гость

Вам надо уходить

Не вижу смысла. Такие озабоченные могут быть в любом месте.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: