Гость
Статьи
Вы нанимали себе …

Вы нанимали себе телохранителя?

Я уже третий год задумываюсь о том, что бы себе нанять его. Причем нужен он мне уже был давно. Я девушка. У вас есть опыт? Действительно помогают при нападении всяких завистливых маргиналов?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

У моей одноклассницы очень влиятельная семья. И ее никуда не отпускают без Дяди Бори ( телохранитель). Она говорит что уже привыкла хотя изначально было трудно. Он даже стоит у ее кабинки в общественном туалете ( несмотря на оо что он женский) я была в шоке. Ну были не раз случаи нападения на их дом поэтому думаю как для неё и для тебя это будет нормально

Гость
#2

Ну им платить надо. Вы звезда, публичнай личность? Вот огромный мужик Джейсон Мамоа тожехс телохранителями ходят, а то фанатки нападут🤣. Был такой мем, что какими бесполезными чувствуют себя его телохранители, они сами в 2 раза меньше него.
Скала жаловался, что пришлось дома построить спортзал и везде возить его с собой, потому что он не может просто пойти в зал, фанаты атакуют и не дают заниматься.

Гость
#6
mmil2207

У моей одноклассницы очень влиятельная семья. И ее никуда не отпускают без Дяди Бори ( телохранитель). Она говорит что уже привыкла хотя изначально было трудно. Он даже стоит у ее кабинки в общественном туалете ( несмотря на оо что он женский) я была в шоке. Ну были не раз случаи нападения на их дом поэтому думаю как для неё и для тебя это будет нормально

Это, конечно, жуть, постоянно за тобой кто-то таскается, еще и разговоры твои подслушивает. Даже у кабинки туалета ждет. И никто ничего не говорит, когда он заходит в женский туалет?

#9
Гость

Мне только на выход нужен, я порой просто по улице иду и на меня нападают из зависти

Ну так тоже можно

#10
Гость

Это, конечно, жуть, постоянно за тобой кто-то таскается, еще и разговоры твои подслушивает. Даже у кабинки туалета ждет. И никто ничего не говорит, когда он заходит в женский туалет?

Конечно много возмущений. Я сама была свидетелем. Но этот мужчина огромный с наушниками в ушах или как это называется в костюме как из фильма 😂. Но не было каких то глобальных проблем из-за этого

#11
Гость

А в школе охранник стоит взади ее парты? Мне просто в школе тоже бы не помешал охранник, но это было давно

Она перевелась на семейное обучение. А раньше он просто сидел в машине и ждал ее но тогда было не так все серьезно

Гость
#12

Охрану нанимают в случае реальной угрозы жизни и здоровью. Имеется ввиду угроза убийством или похищение. Это очень тяжело психологически, везде ходить с охраной. И второй момент - с охраной вы минимально ходите пешком и максимально перемещаетесь везде на авто, что вредно для здоровья, поскольку вы начинаете стремительно жиреть от такого образа жизни.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: