Гость
Статьи
Мужчина должен …

Мужчина должен обеспечивать)

Смотрел сейчас видео где одна дэвачка жаловалась на жизнь,дескать мужчины не содержат,не обеспечивают и не дарят дорогих подарков а это видите ли их природное предназначение)))дальше монолог примерно так-мужчины снг не понимают что в мире идет настоящая борьба за женское внимание,всячески делают вид что это их не касается,идут против природы,ведь даже у животных самец всячески пытается привлечь самку,прыгает перед ней,ходит вокруг,показывает какой он красивый,а еще,а он,а еще он приносит ей свежую рыбу!!!я уже скатывался с дивана но как услышал про СВЕЖУЮ РЫБУ,просто зарыдал!!!такие вот у нас ребята,на рыбалку да на рыбалку,а рыбу свежую в одну каску уминают!!!

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Содержат, а кто с ними жить то будет, если мужчин куча можно каждый день менять их для секса.

Гость
#2
Гость

Содержат, а кто с ними жить то будет, если мужчин куча можно каждый день менять их для секса.

Меняй,меняй)))

Гость
#3

В чем она не права? Вы все такие умные мужики, до тех пор, пока у вас не родится любимая доченька, не думаю, что вы бы хотели ей пополамщика или альфонса в пару.

Гость
#4

Мдаа не скоро вы девушку найдете ))
А что там смешного от рыбы что надо ржать аж?) пеликан получается реально умнее если допер что его самку нужно покормить, тем самым показав себя как хорошего возможного ее партнёра и отца их детям. Заботливого. А этот ухахатывается сидит. Ну смейся. А пеликан уже с самкой детишек завели и гнёздышко построили

Гость
#5
Гость

Мдаа не скоро вы девушку найдете ))
А что там смешного от рыбы что надо ржать аж?) пеликан получается реально умнее если допер что его самку нужно покормить, тем самым показав себя как хорошего возможного ее партнёра и отца их детям. Заботливого. А этот ухахатывается сидит. Ну смейся. А пеликан уже с самкой детишек завели и гнёздышко построили

Пеликан гришшшшьььь,это серьезный аргумент)))

Гость
#6
Гость

В чем она не права? Вы все такие умные мужики, до тех пор, пока у вас не родится любимая доченька, не думаю, что вы бы хотели ей пополамщика или альфонса в пару.

Если бы да кабы!песня такая)))

Гость
#7

Ну за мной муж именно так и ухаживал, поэтому и завоевал. А что тут странного? И сейчас уже много лет продолжает обеспечивать.

Гость
#8
Гость

Ну за мной муж именно так и ухаживал, поэтому и завоевал. А что тут странного? И сейчас уже много лет продолжает обеспечивать.

Прям с рыбой наперевес замок брал где вы томились!?)))

Гость
#9

Ага , сначала кричат :»Дайте обеспечуна «
Потом :» Ах , бедняжка - Салтонат , муж ( обеспечун ) ее до смерти забил «
Обеспечуны ( умеющие накапливать капитал , берущие на содержание юных красавиц ) это очень часто : скрытые садисты ..
И если он дал коврик и миску , то считает , что может и жизнью и смертью своего « пета « распоряжаться

Гость
#10

Так и представляю картину где кот вокруг кошки с рыбой в зубах скачет а она хвост задирает)))))

Гость
#11
Гость

Так и представляю картину где кот вокруг кошки с рыбой в зубах скачет а она хвост задирает)))))

Лечитесь, выздоравливайте.

Мила
#12
Гость

В чем она не права? Вы все такие умные мужики, до тех пор, пока у вас не родится любимая доченька, не думаю, что вы бы хотели ей пополамщика или альфонса в пару.

Обычно такие мужчины не беспокоятся о судьбе своих детей. И это в самом лучшем случае. Чаще всего они просто уходят из семьи.

Гость
#13

Вроде обеспечивает меня, всё нормально.

Гость
#14
Гость

Содержат, а кто с ними жить то будет, если мужчин куча можно каждый день менять их для секса.

100%!!! Полностью согласна.

Гость
#15
Гость

Ага , сначала кричат :»Дайте обеспечуна «
Потом :» Ах , бедняжка - Салтонат , муж ( обеспечун ) ее до смерти забил «
Обеспечуны ( умеющие накапливать капитал , берущие на содержание юных красавиц ) это очень часто : скрытые садисты ..
И если он дал коврик и миску , то считает , что может и жизнью и смертью своего « пета « распоряжаться

Просто не надо за старого приду+рка замуж выходить.

Гость
#16
Гость

Лечитесь, выздоравливайте.

Был опыт!?

Гость
#17
Гость

Вроде обеспечивает меня, всё нормально.

Вроде кофе пью,все нормально)))

Гость
#18

Я считаю, что отношения должны быть партнёрского типа, с разделением обязанностей и без тупых попыток привлечения внимания

Гость
#19

Она права частично. Мужчина действительно должен обеспечивать любимую женщину пропитанием и проживанием. Исторически так сложилось. А женщина предоставляет любимому мужчине доступ к своему молодому сексуальному тело (да, женщина должна быть хотя бы на 8-10 лет моложе мужчины и красива)

Гость
#20
Гость

100%!!! Полностью согласна.

100%похмелись)))

Гость
#21
Гость

Она права частично. Мужчина действительно должен обеспечивать любимую женщину пропитанием и проживанием. Исторически так сложилось. А женщина предоставляет любимому мужчине доступ к своему молодому сексуальному тело (да, женщина должна быть хотя бы на 8-10 лет моложе мужчины и красива)

Мне противны мужчины от 5 лет и старше

Гость
#22
Гость

Она права частично. Мужчина действительно должен обеспечивать любимую женщину пропитанием и проживанием. Исторически так сложилось. А женщина предоставляет любимому мужчине доступ к своему молодому сексуальному тело (да, женщина должна быть хотя бы на 8-10 лет моложе мужчины и красива)

Исторически так сложилось где и когда,примеры?

Гость
#23
Гость

Просто не надо за старого приду+рка замуж выходить.

От возраста тирана уровень агрессии ( абьюза ) не зависит .
У Вас все еще иллюзии какие -то про « бесплатный сыр «

Гость
#24

И в чем она не права?

Гость
#25
Гость

Мне противны мужчины от 5 лет и старше

Тебе да, но вокруг миллионы других женщин, а ты лишь одна из них

Гость
#26
Гость

И в чем она не права?

А по вашему права!?)))

Гость
#27
Гость

Тебе да, но вокруг миллионы других женщин, а ты лишь одна из них

Точно, тебе же любая подойдет. Просто ещё твой детородный орган скоро будет непригоден, придётся ходить рогаткньким.

Гость
#28
Гость

Она права частично. Мужчина действительно должен обеспечивать любимую женщину пропитанием и проживанием. Исторически так сложилось. А женщина предоставляет любимому мужчине доступ к своему молодому сексуальному тело (да, женщина должна быть хотя бы на 8-10 лет моложе мужчины и красива)

конечно, должен обеспечивать. во все времена такое было. только обеспечивал мужчина жену на приданое, которое на содержание отец ее выделял. а если не выделял, как это у крестьян бывало, то тогда отрабатывала баба свое содержание, в огороде работает и в сарае с утра до ночи. крестьянская семья обеспечивала пришлую в дом баба все необходимым, а именно работой, садовым инвентарем, семенами картофеля и домашней скотиной, а баба должна была работать и отрабатывать свое содержание.
с тех пор мало, что изменилось.
если от крестьян и батраков девица произошла, то она сама должна себя содержать, работая на работодателя.
а если от порядочных людей произошла, то и работать ей не придется никогда, она всем будет обеспечена, а обеспечивать ее будет муж на приданое.
так что приданое очень важно для замужества. если оно есть, то и женихи порядочные есть. а если приданого нет, то голь одна вокруг бичевская и бомжовская.

Гость
#29
Гость

конечно, должен обеспечивать. во все времена такое было. только обеспечивал мужчина жену на приданое, которое на содержание отец ее выделял. а если не выделял, как это у крестьян бывало, то тогда отрабатывала баба свое содержание, в огороде работает и в сарае с утра до ночи. крестьянская семья обеспечивала пришлую в дом баба все необходимым, а именно работой, садовым инвентарем, семенами картофеля и домашней скотиной, а баба должна была работать и отрабатывать свое содержание.
с тех пор мало, что изменилось.
если от крестьян и батраков девица произошла, то она сама должна себя содержать, работая на работодателя.
а если от порядочных людей произошла, то и работать ей не придется никогда, она всем будет обеспечена, а обеспечивать ее будет муж на приданое.
так что приданое очень важно для замужества. если оно есть, то и женихи порядочные есть. а если приданого нет, то голь одна вокруг бичевская и бомжовская.

Многим мужчинам только бичёвка и светит. Поэтому плаТИТИ милые мужички. Особенно за молодых, от которых у вас будут сочные рога, ибо я не представляю спать с мужчиной у которого там увядает.

Гость
#30
Гость

Мне противны мужчины от 5 лет и старше

Тебе 16 лет?

Гость
#31
Гость

Тебе 16 лет?

Мне 26 и я не представляю как можно встречаться с мужчиной с разницей больше 5 лет. Потому что в реальном мире полно ровесников. Мой парень в свои 27 хорошо зарабатывает и отлично выглядит, зачем мне взрослый дядька?

Гость
#32
Гость

конечно, должен обеспечивать. во все времена такое было. только обеспечивал мужчина жену на приданое, которое на содержание отец ее выделял. а если не выделял, как это у крестьян бывало, то тогда отрабатывала баба свое содержание, в огороде работает и в сарае с утра до ночи. крестьянская семья обеспечивала пришлую в дом баба все необходимым, а именно работой, садовым инвентарем, семенами картофеля и домашней скотиной, а баба должна была работать и отрабатывать свое содержание.
с тех пор мало, что изменилось.
если от крестьян и батраков девица произошла, то она сама должна себя содержать, работая на работодателя.
а если от порядочных людей произошла, то и работать ей не придется никогда, она всем будет обеспечена, а обеспечивать ее будет муж на приданое.
так что приданое очень важно для замужества. если оно есть, то и женихи порядочные есть. а если приданого нет, то голь одна вокруг бичевская и бомжовская.

Это уже в прошлом. Сейчас активно проходит эмансипация. Необходимо окончательно женщин уровнять в правах с мужчинами - дать возможность обязательного воинского призыва для женщин. За равноправие!

Гость
#33
Гость

Точно, тебе же любая подойдет. Просто ещё твой детородный орган скоро будет непригоден, придётся ходить рогаткньким.

не любая. Я же пишу, что молоденькая и сексуальная. А я ее обеспечиваю проживанием и пропитанием.

Гость
#34
Гость

не любая. Я же пишу, что молоденькая и сексуальная. А я ее обеспечиваю проживанием и пропитанием.

Понятно.Это же надо быть такой бедной.

Гость
#35
Гость

Понятно.Это же надо быть такой бедной.

бедность не причем, такие биологические роли. Мужчина обеспечивает, женщина предоставляет доступ к своему молодому упругому телу.

Гость
#36
Гость

бедность не причем, такие биологические роли. Мужчина обеспечивает, женщина предоставляет доступ к своему молодому упругому телу.

Мне важен упругий член. Это моя биологическая потребность.

Гость
#37
Гость

Это уже в прошлом. Сейчас активно проходит эмансипация. Необходимо окончательно женщин уровнять в правах с мужчинами - дать возможность обязательного воинского призыва для женщин. За равноправие!

Когда мужчины начнут рожать, так сразу.

#38

А скоро инженеры силиконовой долины сделают автомобили с автопилотом (без водителя), и полтора миллиарда обеспечунов лишаться работы.

Гость
#39
Гость

Мне важен упругий член. Это моя биологическая потребность.

Муджопп, рады за тебя, обратись к камрадам за пысечкой

Гость
#40
Гость

не любая. Я же пишу, что молоденькая и сексуальная. А я ее обеспечиваю проживанием и пропитанием.

Твой сраннный хрущ и дошираки не интересуют

Гость
#41
Гость

Муджопп, рады за тебя, обратись к камрадам за пысечкой

Я девушка.

Гость
#42
Гость

Мне важен упругий член. Это моя биологическая потребность.

С сексуальной молодой женщиной всегда упругий

Гость
#43
Гость

С сексуальной молодой женщиной всегда упругий

Не врите, слышали мы истории.

Гость
#44
Гость

Когда мужчины начнут рожать, так сразу.

Стране нужны осознанные люди с сильной гражданской позицией. Служба в ВС только делает человека лучше. Рожать можно и после того, как отдашь долг Родине.

Голубоглазка
#45

Вброс

Гость
#46

Горилы не выслуживаются

Просто подходит и *** ее

Также и у людей

Пошли на х эти мра3и

Ни копейки не получат

Крутых мужиков 5 нроцентов, им баюы дают бесплатно

Надо просто вырасти до этого уровня

А до.сих пор ни копейки этим тварям

Гость
#47
Гость

Ну за мной муж именно так и ухаживал, поэтому и завоевал. А что тут странного? И сейчас уже много лет продолжает обеспечивать.

Ну и асел

Мог бы.епать каждую неделю новую

На *** ты нужна?

Гость
#48
Гость

Я считаю, что отношения должны быть партнёрского типа, с разделением обязанностей и без тупых попыток привлечения внимания

Отнтшения мужчине вооьще не нужны

Нужна только твоя дырка 2 раза в неделю

Все.

Гость
#49

Мужчина должен обеспечивать)
Конечно, он же её муж! А на что она тогда бухло и ган доны любовнику будет покупать???

Гость
#50

Автор, а к кому у вас претензии? К мужикам,которые обеспечивают? Или к женщинам,которые на это обеспечение соглашаются? А в чем ваше беспокойство? Они сами разберутся ,без вас.