Гость
Статьи
мужчина должен …

мужчина должен обеспечивать?

очень часто можно слышать от женщин что мужчины испокон веков обеспечивали и должны обеспечивать но не понятно что именно они имеют ввиду.если семью то естественно,только так же как и женщина разумеется что физически что финансово и на равных,тем более что разрешили работать в любых сферах а быт с современными технологиями уже прост и не актуален!если обеспечивать женщину то с какой стати и где это мужчины обеспечивали женщин если только не редкую красавицу содержанку и очень не долго.нет,может я ошибаюсь и мужчины действительно все время обеспечивали а многие и не в курсе но предъявите хоть один пример где мужчина в здравом уме естественно целенаправленно обеспечивал женщину.

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Золотая Рыбка
#1

Сумбурный текст немного.

Если жена в декрете - то муж обеспечивает, естественно.
Если оба работают, то оба быт ведут.
Если муж обеспечивает - жена быт ведёт.

Катя
#2

Если честно, я такое чаше от мужчин слышу. И то, когда они пытаются доказать, что по этой причине они не обязаны помогать по дому и с детьми жене (которая ооже работает)

Автоответчик
#3
Золотая Рыбка

Сумбурный текст немного.

Если жена в декрете - то муж обеспечивает, естественно.
Если оба работают, то оба быт ведут.
Если муж обеспечивает - жена быт ведёт.

Да? Очень странно, все говорят что быт ведёт обслуживающий персонал. Женщина ведь для любви или вр-ут?

#4
Автоответчик

Да? Очень странно, все говорят что быт ведёт обслуживающий персонал. Женщина ведь для любви или вр-ут?

Быт ведет обслуживающий персонал, если женщина занимает более высокую профессиональную позицию

#5

В 2023 году живем .
Для уборки есть клининг.
Для стирки - стиральная машина
Для мойки посуды - посудомойка.
Еду можно на заказать..

Зачем тогда нужна женщина дома кроме секса ?

#6
Автоответчик

Да? Очень странно, все говорят что быт ведёт обслуживающий персонал. Женщина ведь для любви или вр-ут?

Мужчина тоже для любви, но это не отменяет выполнение обязанностей в браке)

#7

Да. Знаю достаточно таких семей, это абсолютная норма. Потому что помимо карьерных шансов факт остаётся фактом, что женщины рожают детей. Чаще занимаются бытом. Если мужчина состоятелен, то ему наоборот может быть удобнее, если жена сидит дома, с детьми, создаёт уют.

#8
Света

Да. Знаю достаточно таких семей, это абсолютная норма. Потому что помимо карьерных шансов факт остаётся фактом, что женщины рожают детей. Чаще занимаются бытом. Если мужчина состоятелен, то ему наоборот может быть удобнее, если жена сидит дома, с детьми, создаёт уют.

Если мужчина состоятелен, ему может быть удобен и гарем. Но состоятельный мужчина не массовый случай.

#9

Меня не надо обеспечивать, но мне ещё и указывать нельзя и детей просить родить тоже

#10

А вот сестру муж обеспечивал, она 2 детей родила. А куда ему ещё деньги девать, если не на семью любимую?

Гость
#11

У всех есть выбор, мужчины могут считать что женщина должна работать с ними на равных а сверху ещё быт и дети. А женщины могут включать мозги, и избегать таких дебилов .

#12
Вау🐈

А вот сестру муж обеспечивал, она 2 детей родила. А куда ему ещё деньги девать, если не на семью любимую?

На свои проекты

#13
Август

На свои проекты

Он и тратил на свои проекты, и теперь в 38 лет они не работают оба 😁

#14
Вау🐈

Меня не надо обеспечивать, но мне ещё и указывать нельзя и детей просить родить тоже

С теми, кого обеспечивают, очень часто точно так же

#15
Вау🐈

Он и тратил на свои проекты, и теперь в 38 лет они не работают оба 😁

Без жены это произошло бы быстрее, если конечно жена сама тоже не вкладывается

#16
Август

Без жены это произошло бы быстрее, если конечно жена сама тоже не вкладывается

Нет, она хоть и получала раз в 10 меньше, но ещё и руководил всеми стройками, ремонтами и тд, короче у них все збс, на пенсии уже можно сказать))

#17
Вау🐈

Нет, она хоть и получала раз в 10 меньше, но ещё и руководил всеми стройками, ремонтами и тд, короче у них все збс, на пенсии уже можно сказать))

Не слишком радостно получить то, что хочешь, к пенсии

#18
Август

Не слишком радостно получить то, что хочешь, к пенсии

Если в 60, то грустно, а в 37 отлично вообще

#19
Вау🐈

Если в 60, то грустно, а в 37 отлично вообще

Но в 30 лучше

#20
Август

Но в 30 лучше

Можно было и в 30, но тогда было бы меньше активов

Гость
#21

Если мужчина не обеспечивает зачем с ним спать,жить и детей рожать от него? Пусть один живет

#22
Гость

Если мужчина не обеспечивает зачем с ним спать,жить и детей рожать от него? Пусть один живет

Тогда и самой придется жить одной, но не каждая женщина к этому готова

#23
Гость

Если мужчина не обеспечивает зачем с ним спать,жить и детей рожать от него? Пусть один живет

Для любви нужен .
Да и детей скоро рожать будут на заводах искусственных маток ...
Останется женщина для секса и любви . Но и ее в этом заменят секс роботы ... В Японии это уже происходит.

Гость
#24
Девственник в 26

Для любви нужен .
Да и детей скоро рожать будут на заводах искусственных маток ...
Останется женщина для секса и любви . Но и ее в этом заменят секс роботы ... В Японии это уже происходит.

Любовь мужчины,который не содержит-не нужна

Гость
#25
Август

Тогда и самой придется жить одной, но не каждая женщина к этому готова

Я и живу одна. А мужчина,который не содержит ,и хочет использовать меня для бесплатного регулярного халявного секса без презерватива без содержания,подарков и заботы-мне нафиг не нужно

Гость
#26

Не мужчина, а муж должен обеспечивать, да и то, только во время ухода за ребенком.
Во всех остальных ситуациях муж не обязан содержать жену

Гость
#27
Гость

Не мужчина, а муж должен обеспечивать, да и то, только во время ухода за ребенком.
Во всех остальных ситуациях муж не обязан содержать жену

Как и женщина не обязана спать с мужем вообще,готовить и рожать,если не обеспечивает

#28
Гость

Я и живу одна. А мужчина,который не содержит ,и хочет использовать меня для бесплатного регулярного халявного секса без презерватива без содержания,подарков и заботы-мне нафиг не нужно

Ну вы значит готовы, но многие другие нет

Гость
#29
Гость

Как и женщина не обязана спать с мужем вообще,готовить и рожать,если не обеспечивает

Так сейчас они и не спят только с этим мужчиной, обычно они по рукам ходят каждый день недели новый. Про готовку вообще смешно, безрукие бабы не способные даже яичницу сделать... Вон знал такую только ролтоном питалась...Про уборку вообще молчу.. там мрак

Гость
#30

Моему мужу больше нравиться, когда я не работаю, спокойная и довольная. Полностью обеспечивает.

Золотая Рыбка
#31
Автоответчик

Да? Очень странно, все говорят что быт ведёт обслуживающий персонал. Женщина ведь для любви или вр-ут?

Если доход семьи высок, то можно нанять обслуживающий персонал.
Только одно но: семьей с высоким доходом немного.

Золотая Рыбка
#32
Девственник в 26

В 2023 году живем .
Для уборки есть клининг.
Для стирки - стиральная машина
Для мойки посуды - посудомойка.
Еду можно на заказать..

Зачем тогда нужна женщина дома кроме секса ?

А вы ориентируйтесь на среднестатистическую семью, а не на богатую.
А для среднестатистической семьи так:

Клининг - в лучшем случае по большим праздникам для генеральной уборки (Новый год, Пасха).

Стирка - у всех есть стиральные машины. Но никто не отменял того, что перед тем, чтобы постирать, например, постельное бельё, его нужно снять, застелить новое, загрузить, разгрузить, развесить, сложить по шкафам.

Посудомоечная машина у большинства семей отсутствует.

Еду заказывают изредка в среднестатистической семье. В основном готовят.

Гость
#33
Девственник в 26

В 2023 году живем .
Для уборки есть клининг.
Для стирки - стиральная машина
Для мойки посуды - посудомойка.
Еду можно на заказать..

Зачем тогда нужна женщина дома кроме секса ?

Вы вполне можете женщину и не "заводить"! Вас же никто не неволит! Я бы Вам обьяснил, для чего женщина, но у Вас нет такого опыта и Вы мне все равно не поверите!

Гость
#34
Гость

Если мужчина не обеспечивает зачем с ним спать,жить и детей рожать от него? Пусть один живет

А эту в другую сторону качнуло.... Для чего люди живут вместе! Им вместе лучше, чем по одному! Но Вы же все равно в это не верите!!!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: