Гость
Статьи
Уйдет ли в отставку …
Обсуждение закрыто

Уйдет ли в отставку мэр Орска ?

После вскрытия правды о том ,что его семейка в дубаях кайфы ловит …

Опрос
Мэр покинет пост
Автор
165 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет конечно, ты в детском садике?

Гость
#2

Он сам не уйдет, но его может быть царь уволит

Гость
#3

А что, кто-то ранее уходил?

Гость
#4

Нет конечно. Хоть кто то уходил в отставку после журналистских расследований подобного рода? Его наоборот как обычно демонстративно оставят что бы показать что перед челядью никто прогибаться не будет.

Гость
#5

Все это ужасно

Гость
#6

ему оно надо???

Гость
#7

а вам что за дело? завидуете?

Гость
#8
Гость

Нет конечно, ты в детском садике?

он же в Дубаи уехал

Гость
#9
Гость

Он сам не уйдет, но его может быть царь уволит

так он с семьей сейчас в Дубае

Добрая девушка
#11
Гость

так он с семьей сейчас в Дубае

Это сын его

Гость
#12
Гость

Так царь такой же,вряд ли он его уволит.Может все-таки совесть мэра замучает его,хотя да это слишком наивно…

Откуда там совести взяться?

Гость
#14

а толку-то от этой отставки? Ну представьте что он ушел. Дальше че? сраный кгбшник назначает другого такого же опездола. И че поменяется?

Гость
#16
Добрая девушка

Это сын его

написали, что сейчас они там всей семьей

Гость
#17

Мэр Орска Василий Козупица прокомментировал расследование о недвижимости его семьи в Дубае. По словам Козупицы, его сын Николай живет в Дубае из-за работы. А до этого он закончил инженерную специальность и трудился на Сахалине. «Я горжусь тем, что мои дети всего добиваются сами. И я этого никогда не скрывал», — заявил мэр города. Так Козупица ответил на сообщения в СМИ о покупке его сына квартиры в Дубае, которая может стоить около 33 млн рублей. Переехал он туда вскоре после начала мобилизации. Внуки главы Орска, как утверждается в расследовании, учатся в местных школах по «британской системе».

Гость
#18

Мэр затопленного Орска Василий Козупица вывез семью в Дубай

Гость
#19

ну вот как-то так

Гость
#20

народ забит по максимуму, вы даже против мобилизации ниче не сделали, никто не выступил, все молчат, все боятся. Естественно изнутри силами одного забитого народа ниче не поменяется. И жить будем хуже и хуже. Вроде бы мы русские русские, да, а я не вижу, чтобы мы, русские смогли страну достойную построить.

Уже был опыт - ссср. Абсолютное говнище если честно) да, было чето хорошее, но в основном это был нищеебник и какая-то тюряга для миллионов людей. И очень низкий уровень жизни был, в моем городе даже спустя 20 пынькиных лет - не могут никак дороги сделать и в брусчатку укатать пешеходные улицы) 20 лет прошло! Мы за 16 лет после войны в космос вышли, а эти не могут за 20 лет брусчатку на 10-ти улицах.

Гость
#22

Нет, это не голая вечеринка

Гость
#23

А бортников, патрушев, бастркин после теракта в отставку не хотят? А агаларов, подрядчик рф хозяин крокус сити?

Гость
#24
Гость

Нет, это не голая вечеринка

кстати да, за какую-то вечеринку сраную там людей зачморили и закатали почти в асфальт.

Вот тут уже народ сам делает выводы. Если людей так волнует какая-то галимая вечеринка, но не волнует орск с затопленными людьми - это уже гниль в народе, а не во власти. Власть просто смотрит на людей и думает "епт, да они ж дураки все". И всё.

Гость
#25
Гость

А бортников, патрушев, бастркин после теракта в отставку не хотят? А агаларов, подрядчик рф хозяин крокус сити?

Агаларовы и придумали крокус, куда они уйдут? кто за них огромный кредит про Крокусу платить будет?

Гость
#26
Гость

А почему только мэр? А демонстративно хамящий("телефоны убрали быстро") губернатор? А министр МЧС, врущий на голубом глазу, что якобы за неделю всех предупреждали? А президент, не нашедший времени приехать в регион или хотя бы обратиться к нации по поводу катастрофы? Более важные у него дела, понимаю. Надо Украину бомбить.

Все они вороватые бездельники на нашей шее, мэр Орска из них еще и самый честный.

Вы думаете вас найти нельзя по номеру телефона? Найдем! И к ответу за клевету!

Гость
#27

А что президент за 25 лет ушел?

Гость
#28
Гость

А бортников, патрушев, бастркин после теракта в отставку не хотят? А агаларов, подрядчик рф хозяин крокус сити?

Людей успокоили избиением и пытками беспомощных таджиков, двоих из которых уже убили. И все ведь хавают! Верят

Гость
#30
Гость

А можно предметно, в чем именно клевета? Что именно неправда, про кого конкретно из перечисленных мной мерзавцев?

ну ты же слышал, что это мыши виноваты, они же бл*ть прогрызли плотину.

Гость
#31
Гость

А можно предметно, в чем именно клевета? Что именно неправда, про кого конкретно из перечисленных мной мерзавцев?

Прекрати лить грязь на Россию! За это ответишь по закону о клевете?

Гость
#33
Гость

ну ты же слышал, что это мыши виноваты, они же бл*ть прогрызли плотину.

Вызовем зубы таким мышам, которые грызут плотину фундамента России

Гость
#37
Гость

Ой, точно, извиняюсь. Мыши прогрызли плотину за миллиард рублей, но при этом дети мэра оказались в Дубае. Соедините эти два факта и вы получите современную Россию в миниатюре.

ты мне что ли это рассказываешь) я прекрасно и без тебя всё вижу) Просто фишка в том, что народу настолько всё ***, что уже ниче не поменяется похоже. Были бы у нас вот прям ВСЕ против путина - да все бы засунули эти повестки глубоко в задницу. Значит какой-то части народа все творящееся - по кайфу, нормально им.

Гость
#39

Подождите ка, суд доказал обратное!

Гость
#42

Ты хоть понимаешь что такое Родина?

Яяя
#47

Во народ странный, такую чушь пишут в комментариях, фэсы вас за 5 минут найдут с российского сайта 😂
Будете потом извиняться на камеры) за свои слова надо отвечать

Гость
#49
Яяя

Во народ странный, такую чушь пишут в комментариях, фэсы вас за 5 минут найдут с российского сайта 😂
Будете потом извиняться на камеры) за свои слова надо отвечать

есть такая магия впн

Гость
#50

Ядерка, я раньше всегда пыталась быть доброй, как-то удерживать этот мир, но меня сломали, издевались, и мне теперь все равно, пусть будет ядерка, мне ***, пусть платят за грехи